Kirolak.net

24/04/2016

Clasificación - DONOSTI MENDI TRAIL (33 KM)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/04/2016 (09:10)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
33
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EL DIARIO VASCO - INNEVENTO
C/ Portuetxe, 2.
20018 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943410810
info@kirolprobak.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
03:42:09
Nombre:
XABI
Apellidos:
BABACE AGUIRRESAROBE
Dorsal:
161
03:42:09 XABI BABACE AGUIRRESAROBE ERRENTERIA 161
2
Tiempo:
03:42:10
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
VARONA LAZKOZ
Dorsal:
165
03:42:10 MIKEL VARONA LAZKOZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 165
3
Tiempo:
03:44:06
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
ETXABE DORRONSORO
Dorsal:
26
03:44:06 EGOITZ ETXABE DORRONSORO ZESTOA 26
4
Tiempo:
03:54:00
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
IPARRAGIRRE ITURRIA
Dorsal:
163
03:54:00 DANIEL IPARRAGIRRE ITURRIA ARANTZA 163
5
Tiempo:
03:54:59
Nombre:
JUAN RAM脫N
Apellidos:
RODRIGUEZ BAGLIETTO
Dorsal:
42
03:54:59 JUAN RAM脫N RODRIGUEZ BAGLIETTO EIBAR 42
6
Tiempo:
03:59:51
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
124
03:59:51 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 124
7
Tiempo:
04:10:28
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
G脫MEZ GALLEGO
Dorsal:
126
04:10:28 JUAN LUIS G脫MEZ GALLEGO URNIETA 126
8
Tiempo:
04:15:37
Nombre:
XABIER
Apellidos:
BEREZIARTUA LOIOLA
Dorsal:
17
04:15:37 XABIER BEREZIARTUA LOIOLA ARAITZ 17
9
Tiempo:
04:15:55
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ZUBELDIA AYERZA
Dorsal:
131
04:15:55 ASIER ZUBELDIA AYERZA BEASAIN 131
10
Tiempo:
04:18:14
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
OSANZ LAFITA
Dorsal:
144
04:18:14 FRANCISCO OSANZ LAFITA JACA 144
11
Tiempo:
04:18:24
Nombre:
ELORRI
Apellidos:
UGARTEMENDIA ARBELEGI
Dorsal:
4
04:18:24 ELORRI UGARTEMENDIA ARBELEGI BELAUNTZA 4
12
Tiempo:
04:20:38
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
MUNGIA RADA
Dorsal:
147
04:20:38 SERGIO MUNGIA RADA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 147
13
Tiempo:
04:20:39
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
IRIBARNEGARAY OLASO
Dorsal:
146
04:20:39 I脩IGO IRIBARNEGARAY OLASO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 146
14
Tiempo:
04:23:24
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
EPELDE ETXANIZ
Dorsal:
40
04:23:24 RUBEN EPELDE ETXANIZ AZKOITIA 40
15
Tiempo:
04:24:16
Nombre:
CLAIRE
Apellidos:
DUB脠S
Dorsal:
19
04:24:16 CLAIRE DUB脠S ARBONNE 19
16
Tiempo:
04:25:49
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
BARBARIN MAGALDI
Dorsal:
139
04:25:49 I脩IGO BARBARIN MAGALDI PASAIA 139
17
Tiempo:
04:25:58
Nombre:
PATRICE
Apellidos:
CASTAIGNEDE
Dorsal:
45
04:25:58 PATRICE CASTAIGNEDE BAYONNE 45
18
Tiempo:
04:27:58
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
BARBIER ASO
Dorsal:
102
04:27:58 GUILLERMO BARBIER ASO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 102
19
Tiempo:
04:29:16
Nombre:
JUAN
Apellidos:
CERIO MANTEROLA
Dorsal:
105
04:29:16 JUAN CERIO MANTEROLA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 105
20
Tiempo:
04:29:19
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
OCHOA DE ALDA ZUDAIRE
Dorsal:
103
04:29:19 AMAIA OCHOA DE ALDA ZUDAIRE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 103
Patrocinadores
EL DIARIO VASCO INNEVENTO
Colaboradores
COUMBUS GRUPO DELTA