Kirolak.net

24/04/2016

Clasificación - DONOSTI MENDI TRAIL (17 KM)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/04/2016 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
16,7
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EL DIARIO VASCO - INNEVENTO
C/ Portuetxe, 2.
20018 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943410810
info@kirolprobak.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:45:33
Nombre:
JOSU
Apellidos:
CARCAMO UGALDE
Dorsal:
306
01:45:33 JOSU CARCAMO UGALDE ARRIGORRIAGA 306
2
Tiempo:
01:45:35
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
BIKENDI LARRA脩AGA
Dorsal:
202
01:45:35 JOSEBA BIKENDI LARRA脩AGA AZPEITIA 202
3
Tiempo:
01:46:41
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRIETA MEDIAVILLA
Dorsal:
268
01:46:41 ANDER ARRIETA MEDIAVILLA HONDARRIBIA 268
4
Tiempo:
01:48:45
Nombre:
JOSE M陋
Apellidos:
ZUBELDIA AIZPURU
Dorsal:
229
01:48:45 JOSE M陋 ZUBELDIA AIZPURU ZARAUTZ 229
5
Tiempo:
01:49:23
Nombre:
IRAITZ
Apellidos:
ARRUABARRENA JAUREGI
Dorsal:
300
01:49:23 IRAITZ ARRUABARRENA JAUREGI LASARTE-ORIA 300
6
Tiempo:
01:54:20
Nombre:
JOSU
Apellidos:
RETOLAZA EGURROLA
Dorsal:
219
01:54:20 JOSU RETOLAZA EGURROLA LEKEITIO 219
7
Tiempo:
01:54:43
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
GONZALEZ SANCHEZ
Dorsal:
322
01:54:43 DANIEL GONZALEZ SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 322
8
Tiempo:
01:56:38
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARRIDO YEROBI
Dorsal:
290
01:56:38 XABIER GARRIDO YEROBI IRUN 290
9
Tiempo:
01:57:46
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETCHEZARRETA JAUREGUI
Dorsal:
231
01:57:46 MIKEL ETCHEZARRETA JAUREGUI URNIETA 231
10
Tiempo:
01:58:55
Nombre:
JOSE IGNACIO
Apellidos:
MORENO GONZALEZ
Dorsal:
291
01:58:55 JOSE IGNACIO MORENO GONZALEZ VILLABONA 291
11
Tiempo:
01:59:16
Nombre:
IGOR
Apellidos:
MAIZ PAGOLA
Dorsal:
284
01:59:16 IGOR MAIZ PAGOLA USURBIL 284
12
Tiempo:
02:00:37
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ZUBIZARRETA ANSA
Dorsal:
288
02:00:37 ANDER ZUBIZARRETA ANSA URNIETA 288
13
Tiempo:
02:02:01
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
GALLARDO GIL
Dorsal:
309
02:02:01 OSCAR GALLARDO GIL ZUMARRAGA 309
14
Tiempo:
02:04:12
Nombre:
GORKA
Apellidos:
LUCAS VELASCO
Dorsal:
213
02:04:12 GORKA LUCAS VELASCO ANOETA 213
15
Tiempo:
02:04:12
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MERINO
Dorsal:
214
02:04:12 XABIER MERINO ANOETA 214
16
Tiempo:
02:06:29
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ELIZALDE AZCUE
Dorsal:
277
02:06:29 XABIER ELIZALDE AZCUE ZUMAIA 277
17
Tiempo:
02:08:02
Nombre:
IVAN
Apellidos:
GARCIA CABALLERO
Dorsal:
286
02:08:02 IVAN GARCIA CABALLERO LASARTE-ORIA 286
18
Tiempo:
02:08:38
Nombre:
JON
Apellidos:
GARMENDIA ELORZA
Dorsal:
320
02:08:38 JON GARMENDIA ELORZA BEASAIN 320
19
Tiempo:
02:09:04
Nombre:
NATXO
Apellidos:
GARCIA
Dorsal:
301
02:09:04 NATXO GARCIA LEIOA 301
20
Tiempo:
02:09:23
Nombre:
PATRICIA
Apellidos:
CORTAZAR UNZAGA
Dorsal:
218
02:09:23 PATRICIA CORTAZAR UNZAGA ZALLA 218
Patrocinadores
EL DIARIO VASCO INNEVENTO
Colaboradores
GRUPO DELTA COUMBUS