Kirolak.net

31/07/2016

Clasificación - XLVI TRAVESIA GETARIA-ZARAUTZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/07/2016 (12:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
2.850m
Localidad de salida:
Getaria (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZARAUTZ BALEA IGERI KIROL ELKARTEA
ARABA KALEA 20.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943832942
info@travesiagetariazarautz.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Total: 1718
Total: 1718
Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:33:36
Nombre:
ALEX
Apellidos:
OJANGUREN FERNANDEZ
Dorsal:
1001
00:33:36 ALEX OJANGUREN FERNANDEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 1001
2 2
Tiempo:
00:33:43
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRUABARRENA MAYOR
Dorsal:
1028
00:33:43 ANDER ARRUABARRENA MAYOR HENDAYE SENM 1028
3 1
Tiempo:
00:33:46
Nombre:
LUIS
Apellidos:
GO脩I IRADI
Dorsal:
1004
00:33:46 LUIS GO脩I IRADI HERNANI MASTER1_M 1004
4 3
Tiempo:
00:33:53
Nombre:
HAIGOR
Apellidos:
ARANGUREN FUERTES
Dorsal:
1002
00:33:53 HAIGOR ARANGUREN FUERTES DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 1002
5 4
Tiempo:
00:33:56
Nombre:
JON
Apellidos:
MUJIKA BIKU脩A
Dorsal:
1006
00:33:56 JON MUJIKA BIKU脩A BERGARA SENM 1006
6 5
Tiempo:
00:33:56
Nombre:
PERU
Apellidos:
ALFARO SAN ILDEFONSO
Dorsal:
1167
00:33:56 PERU ALFARO SAN ILDEFONSO HERNANI SENM 1167
7 6
Tiempo:
00:33:56
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
SALABERRIA GARCIA
Dorsal:
1003
00:33:56 I脩AKI SALABERRIA GARCIA IRUN SENM 1003
8 7
Tiempo:
00:33:56
Nombre:
GORKA
Apellidos:
OLAIZOLA CASTELLANOS
Dorsal:
1122
00:33:56 GORKA OLAIZOLA CASTELLANOS IRUN SENM 1122
9 8
Tiempo:
00:33:59
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GORDOA AZPIAZU
Dorsal:
1075
00:33:59 XABIER GORDOA AZPIAZU O脩ATI SENM 1075
10 9
Tiempo:
00:34:05
Nombre:
AITZOL
Apellidos:
ARRILLAGA ULAZIA
Dorsal:
1027
00:34:05 AITZOL ARRILLAGA ULAZIA EIBAR SENM 1027
11 10
Tiempo:
00:34:41
Nombre:
JON
Apellidos:
ALONSO FERNANDEZ
Dorsal:
1016
00:34:41 JON ALONSO FERNANDEZ BILBAO SENM 1016
12 11
Tiempo:
00:34:46
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
IBARBURU ZURIARRAIN
Dorsal:
1081
00:34:46 I脩IGO IBARBURU ZURIARRAIN LASARTE-ORIA SENM 1081
13 12
Tiempo:
00:34:47
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NOAIN LACAMARA
Dorsal:
1005
00:34:47 ANDER NOAIN LACAMARA VILLAVA/ATARRABIA SENM 1005
14 13
Tiempo:
00:35:02
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BASTERRICA RODRIGUEZ
Dorsal:
1037
00:35:02 MIKEL BASTERRICA RODRIGUEZ EIBAR SENM 1037
15 2
Tiempo:
00:35:07
Nombre:
ANDER
Apellidos:
VILARI脩O FACAL
Dorsal:
1153
00:35:07 ANDER VILARI脩O FACAL DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER1_M 1153
16 14
Tiempo:
00:35:43
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ZABALA LARRA脩AGA
Dorsal:
1155
00:35:43 UNAI ZABALA LARRA脩AGA ZARAUTZ SENM 1155
17 15
Tiempo:
00:35:43
Nombre:
JOEL
Apellidos:
ANAUT SAGASTIBELZA
Dorsal:
1008
00:35:43 JOEL ANAUT SAGASTIBELZA BARA脩AIN SENM 1008
18 1
Tiempo:
00:35:45
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
LOYOLA IRIONDO
Dorsal:
1101
00:35:45 RAFAEL LOYOLA IRIONDO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER2_M 1101
19 3
Tiempo:
00:35:46
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
GO脩I IRADI
Dorsal:
1007
00:35:46 I脩IGO GO脩I IRADI HERNANI MASTER1_M 1007
20 4
Tiempo:
00:35:51
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
MANGAS BEOBIDE
Dorsal:
1102
00:35:51 MIKEL MANGAS BEOBIDE ZUMAIA MASTER1_M 1102
Total: 1718
Total: 1718

Descarga de clasificaciones

Patrocinadores
ieteam
Colaboradores
KAIKU Diario Vasco Urtzinox Leku-Ona Gurutze Gorria Lukas Gourmet desdedentro Pe馻clara alustiza cabodemarcas Powerade Eroski Sayalero Gesalaga Croquetaypresumida
Instituciones
Gipuzkoako Igeriketa Federazioa Diputazioa Zarauzko Udala Getariako Udala