Kirolak.net

31/07/2016

Classement - XLVI TRAVESIA GETARIA-ZARAUTZ

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
31/07/2016 (12:00)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Distance:
2.850m
Localité de départ:
Getaria (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Zarautz (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ZARAUTZ BALEA IGERI KIROL ELKARTEA
ARABA KALEA 20.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943832942
info@travesiagetariazarautz.com
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:33:36
Prénom:
ALEX
Nom:
OJANGUREN FERNANDEZ
Dossard:
1001
00:33:36 ALEX OJANGUREN FERNANDEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 1001
2 2
Durée:
00:33:43
Prénom:
ANDER
Nom:
ARRUABARRENA MAYOR
Dossard:
1028
00:33:43 ANDER ARRUABARRENA MAYOR HENDAYE SENM 1028
3 1
Durée:
00:33:46
Prénom:
LUIS
Nom:
GO脩I IRADI
Dossard:
1004
00:33:46 LUIS GO脩I IRADI HERNANI MASTER1_M 1004
4 3
Durée:
00:33:53
Prénom:
HAIGOR
Nom:
ARANGUREN FUERTES
Dossard:
1002
00:33:53 HAIGOR ARANGUREN FUERTES DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 1002
5 4
Durée:
00:33:56
Prénom:
JON
Nom:
MUJIKA BIKU脩A
Dossard:
1006
00:33:56 JON MUJIKA BIKU脩A BERGARA SENM 1006
6 5
Durée:
00:33:56
Prénom:
PERU
Nom:
ALFARO SAN ILDEFONSO
Dossard:
1167
00:33:56 PERU ALFARO SAN ILDEFONSO HERNANI SENM 1167
7 6
Durée:
00:33:56
Prénom:
I脩AKI
Nom:
SALABERRIA GARCIA
Dossard:
1003
00:33:56 I脩AKI SALABERRIA GARCIA IRUN SENM 1003
8 7
Durée:
00:33:56
Prénom:
GORKA
Nom:
OLAIZOLA CASTELLANOS
Dossard:
1122
00:33:56 GORKA OLAIZOLA CASTELLANOS IRUN SENM 1122
9 8
Durée:
00:33:59
Prénom:
XABIER
Nom:
GORDOA AZPIAZU
Dossard:
1075
00:33:59 XABIER GORDOA AZPIAZU O脩ATI SENM 1075
10 9
Durée:
00:34:05
Prénom:
AITZOL
Nom:
ARRILLAGA ULAZIA
Dossard:
1027
00:34:05 AITZOL ARRILLAGA ULAZIA EIBAR SENM 1027
11 10
Durée:
00:34:41
Prénom:
JON
Nom:
ALONSO FERNANDEZ
Dossard:
1016
00:34:41 JON ALONSO FERNANDEZ BILBAO SENM 1016
12 11
Durée:
00:34:46
Prénom:
I脩IGO
Nom:
IBARBURU ZURIARRAIN
Dossard:
1081
00:34:46 I脩IGO IBARBURU ZURIARRAIN LASARTE-ORIA SENM 1081
13 12
Durée:
00:34:47
Prénom:
ANDER
Nom:
NOAIN LACAMARA
Dossard:
1005
00:34:47 ANDER NOAIN LACAMARA VILLAVA/ATARRABIA SENM 1005
14 13
Durée:
00:35:02
Prénom:
MIKEL
Nom:
BASTERRICA RODRIGUEZ
Dossard:
1037
00:35:02 MIKEL BASTERRICA RODRIGUEZ EIBAR SENM 1037
15 2
Durée:
00:35:07
Prénom:
ANDER
Nom:
VILARI脩O FACAL
Dossard:
1153
00:35:07 ANDER VILARI脩O FACAL DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER1_M 1153
16 14
Durée:
00:35:43
Prénom:
UNAI
Nom:
ZABALA LARRA脩AGA
Dossard:
1155
00:35:43 UNAI ZABALA LARRA脩AGA ZARAUTZ SENM 1155
17 15
Durée:
00:35:43
Prénom:
JOEL
Nom:
ANAUT SAGASTIBELZA
Dossard:
1008
00:35:43 JOEL ANAUT SAGASTIBELZA BARA脩AIN SENM 1008
18 1
Durée:
00:35:45
Prénom:
RAFAEL
Nom:
LOYOLA IRIONDO
Dossard:
1101
00:35:45 RAFAEL LOYOLA IRIONDO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER2_M 1101
19 3
Durée:
00:35:46
Prénom:
I脩IGO
Nom:
GO脩I IRADI
Dossard:
1007
00:35:46 I脩IGO GO脩I IRADI HERNANI MASTER1_M 1007
20 4
Durée:
00:35:51
Prénom:
MIKEL
Nom:
MANGAS BEOBIDE
Dossard:
1102
00:35:51 MIKEL MANGAS BEOBIDE ZUMAIA MASTER1_M 1102

Téléchargement des classements

Sponsors
ieteam
Collaborateurs
KAIKU Diario Vasco Urtzinox Leku-Ona Gurutze Gorria Lukas Gourmet desdedentro Pe馻clara alustiza cabodemarcas Powerade Eroski Sayalero Gesalaga Croquetaypresumida
Institutions
Gipuzkoako Igeriketa Federazioa Diputazioa Zarauzko Udala Getariako Udala