Kirolak.net

28/08/2016

Clasificación - 19. TRAVES脥A A NADO LA ISLA (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/08/2016 (11:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
600m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ATLETICO DE SAN SEBASTIAN
P潞 de las Aves 5.
20009 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943215354
comunicacion@atletico-ss.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:13:58
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MART脥N FERN脕NDEZ
Dorsal:
660
00:13:58 LEIRE MART脥N FERN脕NDEZ LASARTE-ORIA 660
2
Tiempo:
00:14:07
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
663
00:14:07 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA 663
3
Tiempo:
00:14:15
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ZENDOIA ICIAR
Dorsal:
662
00:14:15 ANDER ZENDOIA ICIAR ZARAUTZ 662
4
Tiempo:
00:14:18
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SOMOVILLA HERRERO
Dorsal:
653
00:14:18 UNAI SOMOVILLA HERRERO LASARTE-ORIA 653
5
Tiempo:
00:14:22
Nombre:
JON
Apellidos:
TREVI脩O BARRUETABE脩A
Dorsal:
612
00:14:22 JON TREVI脩O BARRUETABE脩A EIBAR 612
6
Tiempo:
00:14:28
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
MART脥N FERN脕NDEZ
Dorsal:
658
00:14:28 AINHOA MART脥N FERN脕NDEZ LASARTE-ORIA 658
7
Tiempo:
00:14:30
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
TREVI脩O BERECIARTUA
Dorsal:
611
00:14:30 ENEKO TREVI脩O BERECIARTUA EIBAR 611
8
Tiempo:
00:14:36
Nombre:
ERENOITZ
Apellidos:
BARRENETXEA PARRA
Dorsal:
652
00:14:36 ERENOITZ BARRENETXEA PARRA DURANGO 652
9
Tiempo:
00:15:06
Nombre:
IRATI
Apellidos:
ARZALLUZ GARZ脫N
Dorsal:
656
00:15:06 IRATI ARZALLUZ GARZ脫N LASARTE-ORIA 656
10
Tiempo:
00:15:21
Nombre:
PAULA
Apellidos:
DEL POZO BORRACHERO
Dorsal:
626
00:15:21 PAULA DEL POZO BORRACHERO ALEGIA 626
11
Tiempo:
00:15:25
Nombre:
LIDE
Apellidos:
MARQUET
Dorsal:
629
00:15:25 LIDE MARQUET DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 629
12
Tiempo:
00:15:28
Nombre:
LEYRE
Apellidos:
ANTO脩ANZAS FERN脕NDEZ
Dorsal:
654
00:15:28 LEYRE ANTO脩ANZAS FERN脕NDEZ ORKOIEN 654
13
Tiempo:
00:15:32
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ARISTU BIKU脩A
Dorsal:
607
00:15:32 UXUE ARISTU BIKU脩A ANSO脕IN 607
14
Tiempo:
00:15:37
Nombre:
XABI
Apellidos:
NANCLARES IBARGUTXI
Dorsal:
655
00:15:37 XABI NANCLARES IBARGUTXI VITORIA-GASTEIZ 655
15
Tiempo:
00:15:38
Nombre:
KERMAN
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
665
00:15:38 KERMAN DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 665
16
Tiempo:
00:15:44
Nombre:
ENAITZ
Apellidos:
GO脩I SAIZAR
Dorsal:
623
00:15:44 ENAITZ GO脩I SAIZAR HERNANI 623
17
Tiempo:
00:16:05
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ETXEBERRIA ARANO
Dorsal:
661
00:16:05 UXUE ETXEBERRIA ARANO AZPEITIA 661
18
Tiempo:
00:16:15
Nombre:
JOANE
Apellidos:
ARZALLUZ GARZ脫N
Dorsal:
664
00:16:15 JOANE ARZALLUZ GARZ脫N LASARTE-ORIA 664
19
Tiempo:
00:16:30
Nombre:
KEPA
Apellidos:
ALDEKO IZURA
Dorsal:
621
00:16:30 KEPA ALDEKO IZURA O脩ATI 621
20
Tiempo:
00:16:34
Nombre:
MARIA
Apellidos:
MURGIONDO
Dorsal:
618
00:16:34 MARIA MURGIONDO O脩ATI 618
Patrocinadores
DIARIO VASCO NABAIJI
Colaboradores
FORD EASO MOTOR GIROA CAJA LABORAL TODOTODO Txapeldunak Goenaga Rotulek eman Yepa! Powerade
Instituciones
DONOSTIA KIROLA GIF Donostiako Udala Gipuzkoa