Kirolak.net

06/08/2016

Clasificación - XIII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/08/2016 (18:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
700 metros
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:09:25
Nombre:
OIER
Apellidos:
FERNANDEZ GOÑI
Dorsal:
13
00:09:25 OIER FERNANDEZ GOÑI IRUN INF_M 13
2 1
Tiempo:
00:09:26
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MARTÍN FERNÁNDEZ
Dorsal:
92
00:09:26 LEIRE MARTÍN FERNÁNDEZ LASARTE-ORIA INF_F 92
3 2
Tiempo:
00:09:26
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
GARCIA MAKAZAGA
Dorsal:
21
00:09:26 GARIKOITZ GARCIA MAKAZAGA IRUN INF_M 21
4 2
Tiempo:
00:09:28
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
90
00:09:28 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF_F 90
5 3
Tiempo:
00:10:17
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARMENDIA OTAEGI
Dorsal:
23
00:10:17 ENEKO GARMENDIA OTAEGI TOLOSA INF_M 23
6 3
Tiempo:
00:10:23
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
MARTÍN FERNÁNDEZ
Dorsal:
94
00:10:23 AINHOA MARTÍN FERNÁNDEZ LASARTE-ORIA INF_F 94
7 4
Tiempo:
00:10:25
Nombre:
GARAZI
Apellidos:
BENGOETXEA JAUREGI
Dorsal:
2
00:10:25 GARAZI BENGOETXEA JAUREGI KORTEZUBI INF_F 2
8 4
Tiempo:
00:10:26
Nombre:
KERMAN
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
88
00:10:26 KERMAN DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF_M 88
9 5
Tiempo:
00:10:32
Nombre:
IRATI
Apellidos:
ARZALLUZ GARZÓN
Dorsal:
97
00:10:32 IRATI ARZALLUZ GARZÓN LASARTE-ORIA INF_F 97
10 5
Tiempo:
00:10:34
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SOMOVILLA HERRERO
Dorsal:
98
00:10:34 UNAI SOMOVILLA HERRERO LASARTE-ORIA INF_M 98
11 6
Tiempo:
00:10:45
Nombre:
SOFIA
Apellidos:
RIPA LORENTE
Dorsal:
16
00:10:45 SOFIA RIPA LORENTE PAMPLONA/IRUÑA INF_F 16
12 7
Tiempo:
00:10:47
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
ZAPATA CHURRUCA
Dorsal:
14
00:10:47 LEIRE ZAPATA CHURRUCA PAMPLONA/IRUÑA INF_F 14
13 8
Tiempo:
00:10:48
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ARISTU BIKUÑA
Dorsal:
11
00:10:48 UXUE ARISTU BIKUÑA ANSOÁIN INF_F 11
14 6
Tiempo:
00:10:49
Nombre:
UNAI
Apellidos:
URIBE MADARIAGA
Dorsal:
4
00:10:49 UNAI URIBE MADARIAGA GERNIKA-LUMO INF_M 4
15 9
Tiempo:
00:10:49
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
SAMITIER ANDRÉS
Dorsal:
27
00:10:49 CLAUDIA SAMITIER ANDRÉS PAMPLONA/IRUÑA INF_F 27
16 7
Tiempo:
00:10:58
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
ARABOLAZA
Dorsal:
10
00:10:58 VICTOR ARABOLAZA CORBAS INF_M 10
17 8
Tiempo:
00:10:58
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LOZA MARTINEZ
Dorsal:
7
00:10:58 IMANOL LOZA MARTINEZ GERNIKA-LUMO INF_M 7
18 10
Tiempo:
00:11:01
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ETXEBERRIA ARANO
Dorsal:
91
00:11:01 UXUE ETXEBERRIA ARANO AZPEITIA INF_F 91
19 9
Tiempo:
00:11:02
Nombre:
GORKA
Apellidos:
DURAN VILLAR
Dorsal:
24
00:11:02 GORKA DURAN VILLAR VILLABONA INF_M 24
20 11
Tiempo:
00:11:07
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
FORURIA
Dorsal:
5
00:11:07 MAIALEN FORURIA GERNIKA-LUMO INF_F 5
Patrocinadores
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Instituciones
Hondarribiko udala