Kirolak.net

06/08/2016

Classement - XIII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
06/08/2016 (18:00)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Distance:
700 metros
Localité de départ:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:09:25
Prénom:
OIER
Nom:
FERNANDEZ GOÑI
Dossard:
13
00:09:25 OIER FERNANDEZ GOÑI IRUN INF_M 13
2 1
Durée:
00:09:26
Prénom:
LEIRE
Nom:
MARTÍN FERNÁNDEZ
Dossard:
92
00:09:26 LEIRE MARTÍN FERNÁNDEZ LASARTE-ORIA INF_F 92
3 2
Durée:
00:09:26
Prénom:
GARIKOITZ
Nom:
GARCIA MAKAZAGA
Dossard:
21
00:09:26 GARIKOITZ GARCIA MAKAZAGA IRUN INF_M 21
4 2
Durée:
00:09:28
Prénom:
MAIALEN
Nom:
SUDUPE ZABALETA
Dossard:
90
00:09:28 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF_F 90
5 3
Durée:
00:10:17
Prénom:
ENEKO
Nom:
GARMENDIA OTAEGI
Dossard:
23
00:10:17 ENEKO GARMENDIA OTAEGI TOLOSA INF_M 23
6 3
Durée:
00:10:23
Prénom:
AINHOA
Nom:
MARTÍN FERNÁNDEZ
Dossard:
94
00:10:23 AINHOA MARTÍN FERNÁNDEZ LASARTE-ORIA INF_F 94
7 4
Durée:
00:10:25
Prénom:
GARAZI
Nom:
BENGOETXEA JAUREGI
Dossard:
2
00:10:25 GARAZI BENGOETXEA JAUREGI KORTEZUBI INF_F 2
8 4
Durée:
00:10:26
Prénom:
KERMAN
Nom:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dossard:
88
00:10:26 KERMAN DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF_M 88
9 5
Durée:
00:10:32
Prénom:
IRATI
Nom:
ARZALLUZ GARZÓN
Dossard:
97
00:10:32 IRATI ARZALLUZ GARZÓN LASARTE-ORIA INF_F 97
10 5
Durée:
00:10:34
Prénom:
UNAI
Nom:
SOMOVILLA HERRERO
Dossard:
98
00:10:34 UNAI SOMOVILLA HERRERO LASARTE-ORIA INF_M 98
11 6
Durée:
00:10:45
Prénom:
SOFIA
Nom:
RIPA LORENTE
Dossard:
16
00:10:45 SOFIA RIPA LORENTE PAMPLONA/IRUÑA INF_F 16
12 7
Durée:
00:10:47
Prénom:
LEIRE
Nom:
ZAPATA CHURRUCA
Dossard:
14
00:10:47 LEIRE ZAPATA CHURRUCA PAMPLONA/IRUÑA INF_F 14
13 8
Durée:
00:10:48
Prénom:
UXUE
Nom:
ARISTU BIKUÑA
Dossard:
11
00:10:48 UXUE ARISTU BIKUÑA ANSOÁIN INF_F 11
14 6
Durée:
00:10:49
Prénom:
UNAI
Nom:
URIBE MADARIAGA
Dossard:
4
00:10:49 UNAI URIBE MADARIAGA GERNIKA-LUMO INF_M 4
15 9
Durée:
00:10:49
Prénom:
CLAUDIA
Nom:
SAMITIER ANDRÉS
Dossard:
27
00:10:49 CLAUDIA SAMITIER ANDRÉS PAMPLONA/IRUÑA INF_F 27
16 7
Durée:
00:10:58
Prénom:
VICTOR
Nom:
ARABOLAZA
Dossard:
10
00:10:58 VICTOR ARABOLAZA CORBAS INF_M 10
17 8
Durée:
00:10:58
Prénom:
IMANOL
Nom:
LOZA MARTINEZ
Dossard:
7
00:10:58 IMANOL LOZA MARTINEZ GERNIKA-LUMO INF_M 7
18 10
Durée:
00:11:01
Prénom:
UXUE
Nom:
ETXEBERRIA ARANO
Dossard:
91
00:11:01 UXUE ETXEBERRIA ARANO AZPEITIA INF_F 91
19 9
Durée:
00:11:02
Prénom:
GORKA
Nom:
DURAN VILLAR
Dossard:
24
00:11:02 GORKA DURAN VILLAR VILLABONA INF_M 24
20 11
Durée:
00:11:07
Prénom:
MAIALEN
Nom:
FORURIA
Dossard:
5
00:11:07 MAIALEN FORURIA GERNIKA-LUMO INF_F 5
Sponsors
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Institutions
Hondarribiko udala