Kirolak.net

07/08/2016

Clasificación - PILÓN TRAIL acofal

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/08/2016 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
15km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz Nº6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:14:49
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
SIGLER DE LA FUENTE
Dorsal:
127
01:14:49 ROBERTO SIGLER DE LA FUENTE PAMPLONA/IRUÑA 127
2
Tiempo:
01:15:45
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
MORILLO SANCHEZ
Dorsal:
10
01:15:45 RUBEN MORILLO SANCHEZ AOIZ/AGOITZ 10
3
Tiempo:
01:16:05
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
PASCUAL BARASOAIN
Dorsal:
16
01:16:05 DIEGO PASCUAL BARASOAIN PERALTA 16
4
Tiempo:
01:16:58
Nombre:
ALEJANDRO
Apellidos:
REMÓN OCHOA
Dorsal:
17
01:16:58 ALEJANDRO REMÓN OCHOA FALCES 17
5
Tiempo:
01:18:54
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
SANZ IRISARRI
Dorsal:
53
01:18:54 FRANCISCO SANZ IRISARRI PERALTA 53
6
Tiempo:
01:19:55
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
GALLARDON ALZUGARAY
Dorsal:
34
01:19:55 GAIZKA GALLARDON ALZUGARAY ETXALAR 34
7
Tiempo:
01:20:28
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RIVERO ALONSO
Dorsal:
84
01:20:28 JAVIER RIVERO ALONSO ESTELLA/LIZARRA 84
8
Tiempo:
01:21:13
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
HERNANDEZ PRADO
Dorsal:
60
01:21:13 ENEKO HERNANDEZ PRADO PAMPLONA/IRUÑA 60
9
Tiempo:
01:21:17
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
IRIONDO OLASO
Dorsal:
106
01:21:17 ENEKO IRIONDO OLASO BISCARRUÉS 106
10
Tiempo:
01:21:36
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
GONZALEZ ORTIZ
Dorsal:
101
01:21:36 ADRIAN GONZALEZ ORTIZ CASTEJÓN 101
11
Tiempo:
01:21:57
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
ZAPIRAIN IGLESIAS
Dorsal:
76
01:21:57 ARKAITZ ZAPIRAIN IGLESIAS ANDOSILLA 76
12
Tiempo:
01:22:07
Nombre:
PEDRO LUIS
Apellidos:
BERMEJO REDIN
Dorsal:
47
01:22:07 PEDRO LUIS BERMEJO REDIN PERALTA 47
13
Tiempo:
01:22:08
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
ERRO VALDES
Dorsal:
55
01:22:08 FERNANDO ERRO VALDES ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA 55
14
Tiempo:
01:22:24
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
MONZON LOPEZ
Dorsal:
54
01:22:24 JAVIER MONZON LOPEZ EZCABARTE 54
15
Tiempo:
01:22:37
Nombre:
TXUS
Apellidos:
LARUMBE FERNANDINO
Dorsal:
141
01:22:37 TXUS LARUMBE FERNANDINO PAMPLONA/IRUÑA 141
16
Tiempo:
01:22:44
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
DIAZ URTASUN
Dorsal:
49
01:22:44 VICTOR DIAZ URTASUN BERRIOZAR 49
17
Tiempo:
01:23:37
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
MUÑOZ CAMPO
Dorsal:
45
01:23:37 OSCAR MUÑOZ CAMPO PERALTA 45
18
Tiempo:
01:23:51
Nombre:
ASIER
Apellidos:
TRABA
Dorsal:
44
01:23:51 ASIER TRABA ALEGIA 44
19
Tiempo:
01:24:17
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
SÁNCHEZ-ARÉVALO BENITO
Dorsal:
22
01:24:17 DANIEL SÁNCHEZ-ARÉVALO BENITO BERRIOZAR 22
20
Tiempo:
01:24:19
Nombre:
ANDRES
Apellidos:
FAUSTE NAJERA
Dorsal:
81
01:24:19 ANDRES FAUSTE NAJERA BURLADA/BURLATA 81