Kirolak.net

15/08/2016

Clasificación - 48 TRAVESIA A NADO DEL PASEO NUEVO (Infantil)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/08/2016 (11:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
650m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D. FORTUNA K.E.
Paseo Pío Baroja 47.
20008 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943214900
igeriketa@cdfortunake.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:08:41
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARMENDIA OTAEGI
Dorsal:
51
00:08:41 ENEKO GARMENDIA OTAEGI TOLOSA INF_M 51
2 1
Tiempo:
00:08:47
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
48
00:08:47 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF_F 48
3 2
Tiempo:
00:08:48
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MARTÍN FERNÁNDEZ
Dorsal:
46
00:08:48 LEIRE MARTÍN FERNÁNDEZ LASARTE-ORIA INF_F 46
4 2
Tiempo:
00:08:54
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ZENDOIA ICIAR
Dorsal:
94
00:08:54 ANDER ZENDOIA ICIAR ZARAUTZ INF_M 94
5 3
Tiempo:
00:08:59
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
USECHI ELIZARI
Dorsal:
55
00:08:59 GUILLERMO USECHI ELIZARI BARCELONA INF_M 55
6 4
Tiempo:
00:09:10
Nombre:
UNAI
Apellidos:
IRIGOIEN CLAVER
Dorsal:
62
00:09:10 UNAI IRIGOIEN CLAVER ALTSASU/ALSASUA INF_M 62
7 5
Tiempo:
00:09:16
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SOMOVILLA HERRERO
Dorsal:
96
00:09:16 UNAI SOMOVILLA HERRERO LASARTE-ORIA INF_M 96
8 6
Tiempo:
00:09:22
Nombre:
ERENOITZ
Apellidos:
BARRENETXEA PARRA
Dorsal:
100
00:09:22 ERENOITZ BARRENETXEA PARRA DURANGO INF_M 100
9 3
Tiempo:
00:09:25
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
MARTÍN FERNÁNDEZ
Dorsal:
44
00:09:25 AINHOA MARTÍN FERNÁNDEZ LASARTE-ORIA INF_F 44
10 4
Tiempo:
00:09:36
Nombre:
IRATI
Apellidos:
ARZALLUZ GARZÓN
Dorsal:
42
00:09:36 IRATI ARZALLUZ GARZÓN LASARTE-ORIA INF_F 42
11 7
Tiempo:
00:09:37
Nombre:
KERMAN
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
98
00:09:37 KERMAN DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF_M 98
12 5
Tiempo:
00:09:53
Nombre:
LUCÍA
Apellidos:
ABAD NAVAJAS
Dorsal:
13
00:09:53 LUCÍA ABAD NAVAJAS CALAHORRA INF_F 13
13 6
Tiempo:
00:09:53
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ARISTU BIKUÑA
Dorsal:
5
00:09:53 UXUE ARISTU BIKUÑA ANSOÁIN INF_F 5
14 7
Tiempo:
00:09:54
Nombre:
MARIA
Apellidos:
BARRUSO CORRALES
Dorsal:
17
00:09:54 MARIA BARRUSO CORRALES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF_F 17
15 8
Tiempo:
00:09:58
Nombre:
XABI
Apellidos:
NANCLARES IBARGUTXI
Dorsal:
99
00:09:58 XABI NANCLARES IBARGUTXI VITORIA-GASTEIZ INF_M 99
16 8
Tiempo:
00:10:01
Nombre:
ROCÍO
Apellidos:
ROSCO ORTEGA
Dorsal:
50
00:10:01 ROCÍO ROSCO ORTEGA VILLAMEDIANA DE IREGUA INF_F 50
17 9
Tiempo:
00:10:05
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ETXEBERRIA ARANO
Dorsal:
47
00:10:05 UXUE ETXEBERRIA ARANO AZPEITIA INF_F 47
18 10
Tiempo:
00:10:17
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
POHLMANN FRESNILLO
Dorsal:
1
00:10:17 AINHOA POHLMANN FRESNILLO WIESBADEN INF_F 1
19 11
Tiempo:
00:10:23
Nombre:
MALEN
Apellidos:
ARRIETA ANSA
Dorsal:
8
00:10:23 MALEN ARRIETA ANSA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF_F 8
20 9
Tiempo:
00:10:26
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
ARABOLAZA
Dorsal:
53
00:10:26 VICTOR ARABOLAZA CORBAS INF_M 53
Patrocinadores
Donostia Kultura
Colaboradores
Kirolarekin Insalus Coca Cola Joyería Ayestaran . . Krissia Campos Amstel
Instituciones
F.G.N. Gipuzkoa Kirola Donostia Kirola