Kirolak.net

09/10/2016

Clasificación - XXVII Cross Grupo Delta 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/10/2016 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:30:00
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
222
00:30:00 HASSAN OUBADDI 222
2
Tiempo:
00:30:07
Nombre:
CHAKIB
Apellidos:
LACHGAR
Dorsal:
96
00:30:07 CHAKIB LACHGAR 96
3
Tiempo:
00:30:19
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
AGIRREZABAL TELLERIA
Dorsal:
2
00:30:19 ENEKO AGIRREZABAL TELLERIA 2
4
Tiempo:
00:30:49
Nombre:
IVAN
Apellidos:
ACEREDA PASCUAL
Dorsal:
1
00:30:49 IVAN ACEREDA PASCUAL 1
5
Tiempo:
00:32:03
Nombre:
ÁLVARO
Apellidos:
GIL HERNÁNDEZ
Dorsal:
67
00:32:03 ÁLVARO GIL HERNÁNDEZ 67
6
Tiempo:
00:32:07
Nombre:
GONZALO
Apellidos:
FUENTES ISASI
Dorsal:
57
00:32:07 GONZALO FUENTES ISASI 57
7
Tiempo:
00:32:08
Nombre:
IKER
Apellidos:
OLIVERI RUIZ DE MUNÍAN
Dorsal:
128
00:32:08 IKER OLIVERI RUIZ DE MUNÍAN 128
8
Tiempo:
00:32:25
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RODRIGUEZ MONTAÑO
Dorsal:
278
00:32:25 MIKEL RODRIGUEZ MONTAÑO 278
9
Tiempo:
00:32:27
Nombre:
HOSSAIN
Apellidos:
KAANACHE AMGHIRAF
Dorsal:
93
00:32:27 HOSSAIN KAANACHE AMGHIRAF 93
10
Tiempo:
00:32:28
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
224
00:32:28 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ 224
11
Tiempo:
00:32:39
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
69
00:32:39 RAUL GOMEZ MARGALLO 69
12
Tiempo:
00:32:43
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
267
00:32:43 ENEKO GARIN ARRASTOA 267
13
Tiempo:
00:32:46
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SEÑORAN BENGOA
Dorsal:
228
00:32:46 UNAI SEÑORAN BENGOA 228
14
Tiempo:
00:32:51
Nombre:
YON
Apellidos:
GARAYARTABE NUÑEZ
Dorsal:
60
00:32:51 YON GARAYARTABE NUÑEZ 60
15
Tiempo:
00:32:53
Nombre:
ANDER
Apellidos:
IÑARRA OLAZIREGI
Dorsal:
80
00:32:53 ANDER IÑARRA OLAZIREGI 80
16
Tiempo:
00:32:59
Nombre:
GORKA
Apellidos:
SATRUSTEGI CALVO
Dorsal:
156
00:32:59 GORKA SATRUSTEGI CALVO 156
17
Tiempo:
00:33:10
Nombre:
PELLO
Apellidos:
OSORO GUTIERREZ
Dorsal:
277
00:33:10 PELLO OSORO GUTIERREZ 277
18
Tiempo:
00:33:21
Nombre:
SANTI
Apellidos:
SAN MIGUEL ALZUGARAY
Dorsal:
151
00:33:21 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY 151
19
Tiempo:
00:33:47
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
188
00:33:47 ALVARO CALDERON NOZAL 188
20
Tiempo:
00:33:48
Nombre:
TASIO
Apellidos:
GOMEZ GARCIA
Dorsal:
269
00:33:48 TASIO GOMEZ GARCIA 269
Patrocinadores
Grupo Delta