Kirolak.net

02/10/2016

Clasificación - 5 MILLAS por la Salud Mental

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/10/2016 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
8 Km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AGIFES (Asociaci贸n guipuzcoana de familiares y personas con enfermedad mental)
Paseo de Morlans, 3 Bajo.
20009 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943474337
Teléfono móvil: 619617510 info@agifes.org

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:25:37
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SE脩ORAN BENGOA
Dorsal:
224
00:25:37 UNAI SE脩ORAN BENGOA SENM 224
2 2
Tiempo:
00:25:46
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
295
00:25:46 RAUL GOMEZ MARGALLO SENM 295
3 3
Tiempo:
00:26:08
Nombre:
AXIER
Apellidos:
ETXEZARRETA AIERTZA
Dorsal:
444
00:26:08 AXIER ETXEZARRETA AIERTZA SENM 444
4 4
Tiempo:
00:26:14
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
680
00:26:14 ARITZ GARIN ARRASTOA SENM 680
5 1
Tiempo:
00:26:17
Nombre:
RITXAR
Apellidos:
FERNANDEZ ALCALA
Dorsal:
77
00:26:17 RITXAR FERNANDEZ ALCALA VETM 77
6 5
Tiempo:
00:26:48
Nombre:
IKER
Apellidos:
PAGOLA GURUZEAGA
Dorsal:
485
00:26:48 IKER PAGOLA GURUZEAGA SENM 485
7 6
Tiempo:
00:27:01
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
ILLARRAMENDI SAGARNA
Dorsal:
524
00:27:01 ANDONI ILLARRAMENDI SAGARNA SENM 524
8 7
Tiempo:
00:27:35
Nombre:
AITOR
Apellidos:
SALVADOR GONZALEZ
Dorsal:
458
00:27:35 AITOR SALVADOR GONZALEZ SENM 458
9 8
Tiempo:
00:27:36
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SATRUSTEGI GARZIA
Dorsal:
229
00:27:36 XABIER SATRUSTEGI GARZIA SENM 229
10 9
Tiempo:
00:27:48
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
322
00:27:48 GORKA GIL MARTIN SENM 322
11 10
Tiempo:
00:27:48
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
MAZO ALVAREZ
Dorsal:
477
00:27:48 ANTONIO MAZO ALVAREZ SENM 477
12 11
Tiempo:
00:27:51
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
ZALACAIN NAVAS
Dorsal:
401
00:27:51 OSCAR ZALACAIN NAVAS SENM 401
13 1
Tiempo:
00:27:51
Nombre:
HAMZA
Apellidos:
SAAIDI
Dorsal:
523
00:27:51 HAMZA SAAIDI JUNM 523
14 2
Tiempo:
00:27:51
Nombre:
JON
Apellidos:
TRIGUEROS ALVAREZ
Dorsal:
661
00:27:51 JON TRIGUEROS ALVAREZ VETM 661
15 12
Tiempo:
00:27:59
Nombre:
EMILIO
Apellidos:
ASTIER DE LEIVA
Dorsal:
534
00:27:59 EMILIO ASTIER DE LEIVA SENM 534
16 13
Tiempo:
00:28:08
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
SAGARZAZU SANCHEZ
Dorsal:
223
00:28:08 BE脩AT SAGARZAZU SANCHEZ SENM 223
17 2
Tiempo:
00:28:13
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
327
00:28:13 IBAI BERACIERTO ESPADA JUNM 327
18 3
Tiempo:
00:28:23
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
PORTU IRASUEGI
Dorsal:
337
00:28:23 ENEKO PORTU IRASUEGI JUNM 337
19 14
Tiempo:
00:28:24
Nombre:
JOSE MANUEL
Apellidos:
NAVARRA GARCIA
Dorsal:
561
00:28:24 JOSE MANUEL NAVARRA GARCIA SENM 561
20 4
Tiempo:
00:28:24
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SEGUROLA ULI
Dorsal:
482
00:28:24 ANDER SEGUROLA ULI JUNM 482
Patrocinadores
Bartolo pintxoak-jatetxea
Colaboradores
Deportes Apalategui Coca-cola Diario Vasco Tama Documentaci髇 Insalus BM Fortuna K.E. La Perla Amara Welness DYA Gipuzkoa
Instituciones
Gipuzkoako Foru Aldundia Ayuntamiento de San Sebasti醤 Universidad del Pa韘 Vasco Donostia Kirola