Kirolak.net

25/02/2017

Clasificación - Altitoy Ternua RECORRIDO A 2017

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/02/2017 (07:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (ESQUI)
Localidad de salida:
Luz-Saint-Sauveur (Hautes-Pyr茅n茅es)
Localidad de llegada:
Luz-Saint-Sauveur (Hautes-Pyr茅n茅es)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA - CLUB ALTITOY de LUZ
Prim 35 bajo.
20006 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943271866
perikoj@altitoy-ternua.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
05:25:29
Nombre:
LOIC
Apellidos:
THEVIN
Dorsal:
12
05:25:29 LOIC THEVIN SENM 12
2 2
Tiempo:
05:25:29
Nombre:
WILFRID
Apellidos:
JUMERE
Dorsal:
12
05:25:29 WILFRID JUMERE SENM 12
3 3
Tiempo:
05:31:50
Nombre:
ANTOINE
Apellidos:
RODRIGUEZ
Dorsal:
10
05:31:50 ANTOINE RODRIGUEZ SENM 10
4 4
Tiempo:
05:31:50
Nombre:
JEAN
Apellidos:
RODRIGUEZ
Dorsal:
10
05:31:50 JEAN RODRIGUEZ SENM 10
5 5
Tiempo:
05:39:06
Nombre:
PANTXO
Apellidos:
SAINT MARTIN
Dorsal:
138
05:39:06 PANTXO SAINT MARTIN SENM 138
6 6
Tiempo:
05:39:06
Nombre:
MICKAEL
Apellidos:
SANS
Dorsal:
138
05:39:06 MICKAEL SANS SENM 138
7 7
Tiempo:
05:48:26
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
GARCIA CABAL
Dorsal:
28
05:48:26 IGNACIO GARCIA CABAL SENM 28
8 8
Tiempo:
05:48:26
Nombre:
脌NGEL
Apellidos:
PRADO BAREZ
Dorsal:
28
05:48:26 脌NGEL PRADO BAREZ SENM 28
9 9
Tiempo:
05:57:01
Nombre:
ROGER
Apellidos:
ESTEVE MAS
Dorsal:
90
05:57:01 ROGER ESTEVE MAS SENM 90
10 10
Tiempo:
05:57:01
Nombre:
MART脥
Apellidos:
LAZARO CORDERO
Dorsal:
90
05:57:01 MART脥 LAZARO CORDERO SENM 90
11 11
Tiempo:
06:00:33
Nombre:
SAMUEL
Apellidos:
LE BAHER
Dorsal:
99
06:00:33 SAMUEL LE BAHER SENM 99
12 12
Tiempo:
06:00:33
Nombre:
J脡R脭ME
Apellidos:
VIOUD
Dorsal:
99
06:00:33 J脡R脭ME VIOUD SENM 99
13 13
Tiempo:
06:01:17
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
NAVARRO ARANZADI
Dorsal:
24
06:01:17 MIKEL NAVARRO ARANZADI SENM 24
14 14
Tiempo:
06:01:17
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
GOIKOETXEA BERASATEGI
Dorsal:
24
06:01:17 JUANJO GOIKOETXEA BERASATEGI SENM 24
15 15
Tiempo:
06:02:22
Nombre:
ROGER
Apellidos:
REGUANT SEGARRA
Dorsal:
46
06:02:22 ROGER REGUANT SEGARRA SENM 46
16 16
Tiempo:
06:02:22
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
VIL脌 RAMIREZ
Dorsal:
46
06:02:22 DANIEL VIL脌 RAMIREZ SENM 46
17 1
Tiempo:
06:03:17
Nombre:
JAVI
Apellidos:
DOMINGUEZ LEDO
Dorsal:
30
06:03:17 JAVI DOMINGUEZ LEDO VETM 30
18 2
Tiempo:
06:03:17
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
IRURETA ARRIETA
Dorsal:
30
06:03:17 ARKAITZ IRURETA ARRIETA VETM 30
19 17
Tiempo:
06:05:32
Nombre:
IGOR
Apellidos:
ALZELAI
Dorsal:
8
06:05:32 IGOR ALZELAI SENM 8
20 18
Tiempo:
06:05:32
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
LARIZ AZKUE
Dorsal:
8
06:05:32 I脩IGO LARIZ AZKUE SENM 8

Descarga de clasificaciones

Patrocinadores
grand TOURMALET Ternua Intersport Luz Square Habitat LBTP FFT Luz.2016.98x98.jpg
Colaboradores
Diario Vasco Carrefour CEVEO Oxygene La Balagu鑢e EITB SAF Phamacie Ardiden Kutxa BigMat Toujas & Coll
Instituciones
ffme EMF Gipuzkoako Foru Aldundia Conseil General Pays toy Midipyrenees Secours en montagne C.R.S.