Kirolak.net

05/03/2017

Clasificación - 28 LILATON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/03/2017 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LILATON TALDEA
EUSKAL HERRIA 2 6潞.
20003 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 609134088
info@sportsolution.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:17:53
Nombre:
IZARO
Apellidos:
RUBIO LASA
Dorsal:
4905
00:17:53 IZARO RUBIO LASA ORDIZIA SENF 4905
2 2
Tiempo:
00:18:02
Nombre:
MAITANE
Apellidos:
GUERRERO MORIANA
Dorsal:
185
00:18:02 MAITANE GUERRERO MORIANA HERNANI SENF 185
3 3
Tiempo:
00:18:28
Nombre:
LOREA
Apellidos:
AYALA GAINBERRI
Dorsal:
5453
00:18:28 LOREA AYALA GAINBERRI DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENF 5453
4 1
Tiempo:
00:18:45
Nombre:
MARINA
Apellidos:
GONZALEZ BURGOS
Dorsal:
5534
00:18:45 MARINA GONZALEZ BURGOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N JUNF 5534
5 4
Tiempo:
00:18:57
Nombre:
HOKI
Apellidos:
GUERRERO MORIANA
Dorsal:
193
00:18:57 HOKI GUERRERO MORIANA HERNANI SENF 193
6 5
Tiempo:
00:19:05
Nombre:
EGUZKI脩E
Apellidos:
ZABALETA CABALLERO
Dorsal:
5611
00:19:05 EGUZKI脩E ZABALETA CABALLERO LEITZA SENF 5611
7 6
Tiempo:
00:19:15
Nombre:
ANE
Apellidos:
ZABALA DOM脥NGUEZ
Dorsal:
4094
00:19:15 ANE ZABALA DOM脥NGUEZ IRUN SENF 4094
8 1
Tiempo:
00:19:36
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
COLOMO ARTOLA
Dorsal:
4375
00:19:36 LOURDES COLOMO ARTOLA ZIZURKIL VETF 4375
9 7
Tiempo:
00:19:46
Nombre:
TXARO
Apellidos:
ALONSO SAINZ-AJA
Dorsal:
5751
00:19:46 TXARO ALONSO SAINZ-AJA VITORIA-GASTEIZ SENF 5751
10 8
Tiempo:
00:19:50
Nombre:
GEMMA
Apellidos:
HERNANDEZ ANDOAIN
Dorsal:
982
00:19:50 GEMMA HERNANDEZ ANDOAIN URRETXU SENF 982
11 9
Tiempo:
00:19:57
Nombre:
ANA
Apellidos:
CRUZ OYARZABAL
Dorsal:
801
00:19:57 ANA CRUZ OYARZABAL PASAIA SENF 801
12 2
Tiempo:
00:19:58
Nombre:
PAULA
Apellidos:
DEL POZO BORRACHERO
Dorsal:
3976
00:19:58 PAULA DEL POZO BORRACHERO ALEGIA JUNF 3976
13 10
Tiempo:
00:20:00
Nombre:
IZASKUN
Apellidos:
COMBARRO PALACIOS
Dorsal:
4648
00:20:00 IZASKUN COMBARRO PALACIOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENF 4648
14 3
Tiempo:
00:20:07
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
ZUBILLAGA BLANCO
Dorsal:
3795
00:20:07 OIHANA ZUBILLAGA BLANCO ANOETA JUNF 3795
15 11
Tiempo:
00:20:11
Nombre:
RAQUEL
Apellidos:
ULLATE HERNANDEZ
Dorsal:
5403
00:20:11 RAQUEL ULLATE HERNANDEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENF 5403
16 4
Tiempo:
00:20:11
Nombre:
IRATI
Apellidos:
MENDIA GARCIA
Dorsal:
2206
00:20:11 IRATI MENDIA GARCIA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N JUNF 2206
17 12
Tiempo:
00:20:13
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
EZPONDA PEREZ
Dorsal:
4559
00:20:13 OIHANA EZPONDA PEREZ HERNANI SENF 4559
18 13
Tiempo:
00:20:17
Nombre:
BERONIKA
Apellidos:
NOYA ARRIZABALAGA
Dorsal:
5559
00:20:17 BERONIKA NOYA ARRIZABALAGA MARKINA-XEMEIN SENF 5559
19 14
Tiempo:
00:20:20
Nombre:
ANA
Apellidos:
MEGIAS GARCIA
Dorsal:
3948
00:20:20 ANA MEGIAS GARCIA HERNANI SENF 3948
20 15
Tiempo:
00:20:21
Nombre:
MARIA
Apellidos:
ITURRIOZ ARRECHEA
Dorsal:
352
00:20:21 MARIA ITURRIOZ ARRECHEA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENF 352
Patrocinadores
LABORAL KUTXA DIARIO VASCO SUPERMERCADO BM OGI BERRI ATE ASESORES ASTORE POWERADE
Colaboradores
Leize Moda AMSTEL RADLER FORD EASO MOTOR LUKAI ESKOLA
Instituciones
Gipuzkoa Kirolak DONOSTIAKO UDALETXEA DONOSTIA KIROLAK EMAKUNDE