Kirolak.net

12/03/2017

Clasificación - IX. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/03/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
3300metro
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:32:44
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GOÑI ARANBURU
Dorsal:
3
00:32:44 IMANOL GOÑI ARANBURU EA 3
2
Tiempo:
00:33:50
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
1
00:33:50 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA 1
3
Tiempo:
00:33:59
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LARRUZEA FERNANDEZ
Dorsal:
2
00:33:59 ASIER LARRUZEA FERNANDEZ GÜEÑES 2
4
Tiempo:
00:34:08
Nombre:
DIDIER
Apellidos:
ZAGO
Dorsal:
4
00:34:08 DIDIER ZAGO FÉAS 4
5
Tiempo:
00:34:37
Nombre:
JULEN
Apellidos:
ARANGUENA ARRIBALZAGA
Dorsal:
5
00:34:37 JULEN ARANGUENA ARRIBALZAGA KORTEZUBI 5
6
Tiempo:
00:36:01
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
KATARAIN RAZKIN
Dorsal:
6
00:36:01 BEÑAT KATARAIN RAZKIN ZEGAMA 6
7
Tiempo:
00:36:17
Nombre:
ASIER
Apellidos:
APEZETXEA IPARRAGIRRE
Dorsal:
7
00:36:17 ASIER APEZETXEA IPARRAGIRRE ARANTZA 7
8
Tiempo:
00:36:24
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
DIAZ LOPEZ
Dorsal:
81
00:36:24 JOSEBA DIAZ LOPEZ AZKOITIA 81
9
Tiempo:
00:36:40
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
ALGUETA MARIN
Dorsal:
100
00:36:40 JOSE ANTONIO ALGUETA MARIN VALLE DE HECHO 100
10
Tiempo:
00:36:45
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MUNARRIZ IGOA
Dorsal:
8
00:36:45 ARITZ MUNARRIZ IGOA ETXARRI-ARANATZ 8
11
Tiempo:
00:37:22
Nombre:
ASIER
Apellidos:
OIARBIDE UGARTEMENDIA
Dorsal:
42
00:37:22 ASIER OIARBIDE UGARTEMENDIA IDIAZABAL 42
12
Tiempo:
00:37:23
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ETXEBERRIA EIZAGIRRE
Dorsal:
78
00:37:23 IBAI ETXEBERRIA EIZAGIRRE AZPEITIA 78
13
Tiempo:
00:38:01
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GOENAGA ARISTI
Dorsal:
66
00:38:01 IÑAKI GOENAGA ARISTI SORALUZE/PLACENCIA DE LAS ARMAS 66
14
Tiempo:
00:38:11
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
9
00:38:11 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR 9
15
Tiempo:
00:38:16
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
77
00:38:16 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL 77
16
Tiempo:
00:38:49
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
LAMARIANO EGAÑA
Dorsal:
54
00:38:49 ALBERTO LAMARIANO EGAÑA AZPEITIA 54
17
Tiempo:
00:38:53
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
IZAGIRRE
Dorsal:
57
00:38:53 EGOITZ IZAGIRRE OIARTZUN 57
18
Tiempo:
00:38:55
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
BUSTINCE ZOZAIA
Dorsal:
103
00:38:55 GAIZKA BUSTINCE ZOZAIA BERRIOZAR 103
19
Tiempo:
00:38:58
Nombre:
GORKA
Apellidos:
SARASIBAR ZABALETA
Dorsal:
10
00:38:58 GORKA SARASIBAR ZABALETA ARANGUREN 10
20
Tiempo:
00:39:07
Nombre:
JEXUX
Apellidos:
ZELAIA ETXANIZ
Dorsal:
11
00:39:07 JEXUX ZELAIA ETXANIZ AZPEITIA 11
Colaboradores
lagun argazki elakrtea ATTOLA ZAR AXKOITI BERTAN DYA EROSKI gazta HITZA IZAS KAIKU karmen LA PERLA LUMAGORRI MENDIZABAL OSATUZ SAKONA SAMMIC sanagustin YOKO SANSE SANTI LAZKANO aitzaki axkoiti 2 aterpea lizeaga Domusa
Instituciones
udala