Kirolak.net

12/03/2017

Classement - IX. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
12/03/2017 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
3300metro
Localité de départ:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:32:44
Prénom:
IMANOL
Nom:
GOÑI ARANBURU
Dossard:
3
00:32:44 IMANOL GOÑI ARANBURU EA 3
2
Durée:
00:33:50
Prénom:
MIKEL
Nom:
BEUNZA IRAIZOZ
Dossard:
1
00:33:50 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA 1
3
Durée:
00:33:59
Prénom:
ASIER
Nom:
LARRUZEA FERNANDEZ
Dossard:
2
00:33:59 ASIER LARRUZEA FERNANDEZ GÜEÑES 2
4
Durée:
00:34:08
Prénom:
DIDIER
Nom:
ZAGO
Dossard:
4
00:34:08 DIDIER ZAGO FÉAS 4
5
Durée:
00:34:37
Prénom:
JULEN
Nom:
ARANGUENA ARRIBALZAGA
Dossard:
5
00:34:37 JULEN ARANGUENA ARRIBALZAGA KORTEZUBI 5
6
Durée:
00:36:01
Prénom:
BEÑAT
Nom:
KATARAIN RAZKIN
Dossard:
6
00:36:01 BEÑAT KATARAIN RAZKIN ZEGAMA 6
7
Durée:
00:36:17
Prénom:
ASIER
Nom:
APEZETXEA IPARRAGIRRE
Dossard:
7
00:36:17 ASIER APEZETXEA IPARRAGIRRE ARANTZA 7
8
Durée:
00:36:24
Prénom:
JOSEBA
Nom:
DIAZ LOPEZ
Dossard:
81
00:36:24 JOSEBA DIAZ LOPEZ AZKOITIA 81
9
Durée:
00:36:40
Prénom:
JOSE ANTONIO
Nom:
ALGUETA MARIN
Dossard:
100
00:36:40 JOSE ANTONIO ALGUETA MARIN VALLE DE HECHO 100
10
Durée:
00:36:45
Prénom:
ARITZ
Nom:
MUNARRIZ IGOA
Dossard:
8
00:36:45 ARITZ MUNARRIZ IGOA ETXARRI-ARANATZ 8
11
Durée:
00:37:22
Prénom:
ASIER
Nom:
OIARBIDE UGARTEMENDIA
Dossard:
42
00:37:22 ASIER OIARBIDE UGARTEMENDIA IDIAZABAL 42
12
Durée:
00:37:23
Prénom:
IBAI
Nom:
ETXEBERRIA EIZAGIRRE
Dossard:
78
00:37:23 IBAI ETXEBERRIA EIZAGIRRE AZPEITIA 78
13
Durée:
00:38:01
Prénom:
IÑAKI
Nom:
GOENAGA ARISTI
Dossard:
66
00:38:01 IÑAKI GOENAGA ARISTI SORALUZE/PLACENCIA DE LAS ARMAS 66
14
Durée:
00:38:11
Prénom:
TEDY
Nom:
GARZON MENDIZABAL
Dossard:
9
00:38:11 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR 9
15
Durée:
00:38:16
Prénom:
ANARTZ
Nom:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dossard:
77
00:38:16 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL 77
16
Durée:
00:38:49
Prénom:
ALBERTO
Nom:
LAMARIANO EGAÑA
Dossard:
54
00:38:49 ALBERTO LAMARIANO EGAÑA AZPEITIA 54
17
Durée:
00:38:53
Prénom:
EGOITZ
Nom:
IZAGIRRE
Dossard:
57
00:38:53 EGOITZ IZAGIRRE OIARTZUN 57
18
Durée:
00:38:55
Prénom:
GAIZKA
Nom:
BUSTINCE ZOZAIA
Dossard:
103
00:38:55 GAIZKA BUSTINCE ZOZAIA BERRIOZAR 103
19
Durée:
00:38:58
Prénom:
GORKA
Nom:
SARASIBAR ZABALETA
Dossard:
10
00:38:58 GORKA SARASIBAR ZABALETA ARANGUREN 10
20
Durée:
00:39:07
Prénom:
JEXUX
Nom:
ZELAIA ETXANIZ
Dossard:
11
00:39:07 JEXUX ZELAIA ETXANIZ AZPEITIA 11
Collaborateurs
lagun argazki elakrtea ATTOLA ZAR AXKOITI BERTAN DYA EROSKI gazta HITZA IZAS KAIKU karmen LA PERLA LUMAGORRI MENDIZABAL OSATUZ SAKONA SAMMIC sanagustin YOKO SANSE SANTI LAZKANO aitzaki axkoiti 2 aterpea lizeaga Domusa
Institutions
udala