Kirolak.net

05/03/2017

Clasificación - AIAKO MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/03/2017 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
15
Localidad de salida:
Aia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Aia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AIAKO KIROL ELKARTEA
Gozategi Enparantza, 3.
20809 - Aia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943131144
Teléfono móvil: 656789314 zergak@aia.eus

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:07:07
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
LIZEAGA MITXELENA
Dorsal:
161
01:07:07 JOKIN LIZEAGA MITXELENA URNIETA 161
2
Tiempo:
01:08:42
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
RUZAFA CUETO
Dorsal:
257
01:08:42 RUBEN RUZAFA CUETO AIZARNAZABAL 257
3
Tiempo:
01:09:46
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
OLAZAGIRRE LASUEN
Dorsal:
249
01:09:46 ANDONI OLAZAGIRRE LASUEN HERNANI 249
4
Tiempo:
01:10:40
Nombre:
CHAKIB
Apellidos:
LACHGAR
Dorsal:
79
01:10:40 CHAKIB LACHGAR ERRENTERIA 79
5
Tiempo:
01:12:36
Nombre:
XUBAN
Apellidos:
EZEIZA ZAPIAIN
Dorsal:
285
01:12:36 XUBAN EZEIZA ZAPIAIN URNIETA 285
6
Tiempo:
01:13:01
Nombre:
IOSU
Apellidos:
GOÑI MURUA
Dorsal:
311
01:13:01 IOSU GOÑI MURUA AMEZKETA 311
7
Tiempo:
01:13:13
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
BEREAU BALEZTENA
Dorsal:
262
01:13:13 MARTXEL BEREAU BALEZTENA OIARTZUN 262
8
Tiempo:
01:13:50
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
OLANO ORBEGOZO
Dorsal:
42
01:13:50 IÑAKI OLANO ORBEGOZO ALTZO 42
9
Tiempo:
01:14:03
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ETXEBERRIA EIZAGIRRE
Dorsal:
320
01:14:03 IBAI ETXEBERRIA EIZAGIRRE AZPEITIA 320
10
Tiempo:
01:14:09
Nombre:
HODEI
Apellidos:
ALKORTA AZKUE
Dorsal:
7
01:14:09 HODEI ALKORTA AZKUE AIA 7
11
Tiempo:
01:15:18
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
IPARRAGIRRE ITURRIA
Dorsal:
230
01:15:18 DANIEL IPARRAGIRRE ITURRIA ARANTZA 230
12
Tiempo:
01:15:38
Nombre:
IOSU
Apellidos:
IZAGIRRE ARAKISTAIN
Dorsal:
254
01:15:38 IOSU IZAGIRRE ARAKISTAIN ITZIAR 254
13
Tiempo:
01:16:54
Nombre:
ISMAEL
Apellidos:
DIAZ DE GARAYO
Dorsal:
19
01:16:54 ISMAEL DIAZ DE GARAYO SAN MILLÁN/DONEMILIAGA 19
14
Tiempo:
01:17:13
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
ITURRIAGA ARRABAL
Dorsal:
312
01:17:13 CARLOS ITURRIAGA ARRABAL SALVATIERRA/AGURAIN 312
15
Tiempo:
01:18:01
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
OLAIZOLA BORDA
Dorsal:
292
01:18:01 MIKEL OLAIZOLA BORDA AZPEITIA 292
16
Tiempo:
01:18:17
Nombre:
ARGOITZ
Apellidos:
IRCIO ARIZNABARRETA
Dorsal:
193
01:18:17 ARGOITZ IRCIO ARIZNABARRETA ELORRIO 193
17
Tiempo:
01:18:17
Nombre:
ASIS
Apellidos:
ITURBE BILBAO
Dorsal:
324
01:18:17 ASIS ITURBE BILBAO DURANGO 324
18
Tiempo:
01:18:44
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LEGARRETA ASTIASARAN
Dorsal:
318
01:18:44 MIKEL LEGARRETA ASTIASARAN URNIETA 318
19
Tiempo:
01:18:44
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
SENPERENA IRASTORZA
Dorsal:
226
01:18:44 MIKEL SENPERENA IRASTORZA ABALTZISKETA 226
20
Tiempo:
01:18:57
Nombre:
ANDER
Apellidos:
DE LUIS CABEZON
Dorsal:
138
01:18:57 ANDER DE LUIS CABEZON SORALUZE/PLACENCIA DE LAS ARMAS 138
Colaboradores
Precocinados Amestoi
Instituciones
aiako udala