Kirolak.net

12/03/2017

Classement - Orioko 7. Mendi Lasterketa

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
12/03/2017 (09:30)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
21km
Localité de départ:
Orio (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Orio (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Orioko Herri Ikastola Koop. E
Abeslari 8.
20810 - Orio
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943834704
oriokomendilasterketa@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
01:49:29
Prénom:
RUBEN
Nom:
RUZAFA CUETO
Dossard:
400
01:49:29 RUBEN RUZAFA CUETO AIZARNAZABAL 400
2
Durée:
01:50:00
Prénom:
MARKEL
Nom:
URIGOITIA ZAMAKONA
Dossard:
383
01:50:00 MARKEL URIGOITIA ZAMAKONA OTXANDIO 383
3
Durée:
01:51:24
Prénom:
JON
Nom:
UGALDE ELOLA
Dossard:
421
01:51:24 JON UGALDE ELOLA ANDOAIN 421
4
Durée:
01:52:06
Prénom:
JOSE MARIA
Nom:
BERNEDO ISACELAYA
Dossard:
70
01:52:06 JOSE MARIA BERNEDO ISACELAYA EIBAR 70
5
Durée:
01:53:07
Prénom:
XUBAN
Nom:
EZEIZA ZAPIAIN
Dossard:
369
01:53:07 XUBAN EZEIZA ZAPIAIN URNIETA 369
6
Durée:
01:55:11
Prénom:
IGON
Nom:
MANZISIDOR ARRUTI
Dossard:
355
01:55:11 IGON MANZISIDOR ARRUTI DEBA 355
7
Durée:
01:57:32
Prénom:
HODEI
Nom:
ALKORTA AZKUE
Dossard:
17
01:57:32 HODEI ALKORTA AZKUE AIA 17
8
Durée:
01:59:02
Prénom:
PELLO
Nom:
IZAGIRRE SARASOLA
Dossard:
178
01:59:02 PELLO IZAGIRRE SARASOLA ASTEASU 178
9
Durée:
01:59:23
Prénom:
XABIER
Nom:
GARATE AYESTARAN
Dossard:
82
01:59:23 XABIER GARATE AYESTARAN ZARAUTZ 82
10
Durée:
01:59:32
Prénom:
JOKIN
Nom:
GIJARRO IRURETAGOIENA
Dossard:
122
01:59:32 JOKIN GIJARRO IRURETAGOIENA ZUMAIA 122
11
Durée:
01:59:39
Prénom:
ISMAEL
Nom:
DIAZ DE GARAYO
Dossard:
42
01:59:39 ISMAEL DIAZ DE GARAYO SAN MILLÁN/DONEMILIAGA 42
12
Durée:
02:00:35
Prénom:
ADRIAN
Nom:
SAEZ DE ARREGUI
Dossard:
291
02:00:35 ADRIAN SAEZ DE ARREGUI ASPARRENA 291
13
Durée:
02:01:25
Prénom:
IMANOL
Nom:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dossard:
392
02:01:25 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA ORDIZIA 392
14
Durée:
02:01:32
Prénom:
OIER
Nom:
ALBERDI QUIÑONES
Dossard:
401
02:01:32 OIER ALBERDI QUIÑONES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 401
15
Durée:
02:01:40
Prénom:
IGOR
Nom:
AMANTEGUI ALTUNA
Dossard:
363
02:01:40 IGOR AMANTEGUI ALTUNA URNIETA 363
16
Durée:
02:01:48
Prénom:
ANDER
Nom:
GARITAGOITIA GARITAGOITIA
Dossard:
349
02:01:48 ANDER GARITAGOITIA GARITAGOITIA MALLABIA 349
17
Durée:
02:02:01
Prénom:
IGOR
Nom:
ETXEBERRIA URRESTILLA
Dossard:
354
02:02:01 IGOR ETXEBERRIA URRESTILLA ZARAUTZ 354
18
Durée:
02:02:09
Prénom:
MARCEL
Nom:
ERREÇARRET
Dossard:
163
02:02:09 MARCEL ERREÇARRET TARDETS-SORHOLUS 163
19
Durée:
02:02:13
Prénom:
UNAI
Nom:
MARTINEZ ALVAREZ
Dossard:
155
02:02:13 UNAI MARTINEZ ALVAREZ URNIETA 155
20
Durée:
02:02:19
Prénom:
IÑAKI
Nom:
OLANO ORBEGOZO
Dossard:
67
02:02:19 IÑAKI OLANO ORBEGOZO ALTZO 67
Sponsors
Orioko Herri Ikastola
Collaborateurs
Orioko Udala