Kirolak.net

18/06/2017

Clasificación - MARATON DE MONTAÑA - T3T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/06/2017 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
04:18:57
Nombre:
ISMAIL
Apellidos:
RAZGA
Dorsal:
1
04:18:57 ISMAIL RAZGA SANTURTZI SUB23M 1
2 1
Tiempo:
04:22:50
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
GARCIA RECONDO
Dorsal:
3
04:22:50 CARLOS GARCIA RECONDO IRUN VETM 3
3 1
Tiempo:
04:44:27
Nombre:
GOAR
Apellidos:
LOPETEGI NIETO
Dorsal:
20
04:44:27 GOAR LOPETEGI NIETO IBARRA SENM 20
4 2
Tiempo:
04:44:55
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETXEBERRIA URBIETA
Dorsal:
13
04:44:55 MIKEL ETXEBERRIA URBIETA ZUMAIA SENM 13
5 3
Tiempo:
04:45:23
Nombre:
XABI
Apellidos:
LETE BIAIN
Dorsal:
18
04:45:23 XABI LETE BIAIN OÑATI SENM 18
6 4
Tiempo:
04:52:14
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AMANTEGUI ALTUNA
Dorsal:
288
04:52:14 IGOR AMANTEGUI ALTUNA URNIETA SENM 288
7 5
Tiempo:
04:54:12
Nombre:
IBAN
Apellidos:
AGIRREZABALA
Dorsal:
9
04:54:12 IBAN AGIRREZABALA BERASTEGI SENM 9
8 6
Tiempo:
04:56:42
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ARANTZAMENDI ALKORTA
Dorsal:
42
04:56:42 IÑIGO ARANTZAMENDI ALKORTA ONDARROA SENM 42
9 7
Tiempo:
04:56:59
Nombre:
IGON
Apellidos:
MANZISIDOR ARRUTI
Dorsal:
7
04:56:59 IGON MANZISIDOR ARRUTI DEBA SENM 7
10 8
Tiempo:
04:57:29
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
IRAETA AGIRRE
Dorsal:
44
04:57:29 ARKAITZ IRAETA AGIRRE AZKOITIA SENM 44
11 9
Tiempo:
04:59:34
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
AGIRRE MUJIKA
Dorsal:
16
04:59:34 KOLDO AGIRRE MUJIKA BEASAIN SENM 16
12 10
Tiempo:
04:59:55
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARAKAMA LAPLACE
Dorsal:
328
04:59:55 ASIER ARAKAMA LAPLACE BEASAIN SENM 328
13 11
Tiempo:
05:00:15
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ZULAIKA ARAKISTAIN
Dorsal:
307
05:00:15 ANDER ZULAIKA ARAKISTAIN MENDARO SENM 307
14 12
Tiempo:
05:01:24
Nombre:
LUIS
Apellidos:
LASA MUÑAGORRI
Dorsal:
17
05:01:24 LUIS LASA MUÑAGORRI IBARRA SENM 17
15 13
Tiempo:
05:08:47
Nombre:
OIER
Apellidos:
IBARBIA BELOKI
Dorsal:
12
05:08:47 OIER IBARBIA BELOKI ORENDAIN SENM 12
16 14
Tiempo:
05:10:19
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ALSUA ANCISAR
Dorsal:
89
05:10:19 JOSU ALSUA ANCISAR IRUN SENM 89
17 15
Tiempo:
05:10:39
Nombre:
ARMANDO
Apellidos:
CLARES SANCHEZ
Dorsal:
52
05:10:39 ARMANDO CLARES SANCHEZ MÁLAGA SENM 52
18 16
Tiempo:
05:11:55
Nombre:
ANDER
Apellidos:
DE LUIS CABEZON
Dorsal:
62
05:11:55 ANDER DE LUIS CABEZON SORALUZE/PLACENCIA DE LAS ARMAS SENM 62
19 17
Tiempo:
05:15:51
Nombre:
URTZI
Apellidos:
GAINTZA SALINAS
Dorsal:
92
05:15:51 URTZI GAINTZA SALINAS BILBAO SENM 92
20 18
Tiempo:
05:16:16
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
EGIGUREN ITURRALDE
Dorsal:
242
05:16:16 JOKIN EGIGUREN ITURRALDE AZKOITIA SENM 242