Kirolak.net

18/06/2017

Clasificación - Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/06/2017 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
24,5
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
02:11:32
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ALONSO CORCOSTEGUI
Dorsal:
587
02:11:32 ASIER ALONSO CORCOSTEGUI OÑATI 587
2
Tiempo:
02:11:32
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
LIZEAGA MITXELENA
Dorsal:
568
02:11:32 JOKIN LIZEAGA MITXELENA URNIETA 568
3
Tiempo:
02:14:37
Nombre:
ION
Apellidos:
SOLA TORRALBA
Dorsal:
566
02:14:37 ION SOLA TORRALBA PAMPLONA/IRUÑA 566
4
Tiempo:
02:16:11
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
517
02:16:11 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 517
5
Tiempo:
02:18:32
Nombre:
JON
Apellidos:
AIZPURU LARRAÑAGA
Dorsal:
450
02:18:32 JON AIZPURU LARRAÑAGA BEASAIN 450
6
Tiempo:
02:25:15
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
VARONA LAZKOZ
Dorsal:
641
02:25:15 MIKEL VARONA LAZKOZ LEZO 641
7
Tiempo:
02:25:24
Nombre:
OXEL
Apellidos:
LEUNDA GARMENDIA
Dorsal:
549
02:25:24 OXEL LEUNDA GARMENDIA HERNIALDE 549
8
Tiempo:
02:26:34
Nombre:
JEXUX MARI
Apellidos:
ERRAZU ALBERDI
Dorsal:
638
02:26:34 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA 638
9
Tiempo:
02:30:15
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
SENPERENA IRASTORZA
Dorsal:
584
02:30:15 MIKEL SENPERENA IRASTORZA ABALTZISKETA 584
10
Tiempo:
02:30:27
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
EGURBIDE ARRIOLA
Dorsal:
589
02:30:27 JOKIN EGURBIDE ARRIOLA GETARIA 589
11
Tiempo:
02:31:21
Nombre:
JON
Apellidos:
ALTUNA MENDIZABAL
Dorsal:
623
02:31:21 JON ALTUNA MENDIZABAL IBARRA 623
12
Tiempo:
02:32:31
Nombre:
JOSU
Apellidos:
FLORES SEVILLANO
Dorsal:
650
02:32:31 JOSU FLORES SEVILLANO IRURA 650
13
Tiempo:
02:35:41
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
ZABALA AGIRRETXE
Dorsal:
591
02:35:41 JOSE LUIS ZABALA AGIRRETXE BERROBI 591
14
Tiempo:
02:36:07
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ALTUNA ALBERDI
Dorsal:
572
02:36:07 JOSEBA ALTUNA ALBERDI AZPEITIA 572
15
Tiempo:
02:36:35
Nombre:
DAVID
Apellidos:
SANZ DIEZ
Dorsal:
590
02:36:35 DAVID SANZ DIEZ IDIAZABAL 590
16
Tiempo:
02:36:44
Nombre:
OIER
Apellidos:
OLALDE ARREGUI
Dorsal:
416
02:36:44 OIER OLALDE ARREGUI OÑATI 416
17
Tiempo:
02:36:54
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARMENDIA FERNÁNDEZ
Dorsal:
659
02:36:54 ENEKO GARMENDIA FERNÁNDEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 659
18
Tiempo:
02:37:07
Nombre:
OIER
Apellidos:
ESCUDERO MENDIZABAL
Dorsal:
578
02:37:07 OIER ESCUDERO MENDIZABAL ANDOAIN 578
19
Tiempo:
02:37:32
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SEÑORAN BENGOA
Dorsal:
569
02:37:32 UNAI SEÑORAN BENGOA IRURA 569
20
Tiempo:
02:37:32
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
SALDIAS MIGUEL
Dorsal:
570
02:37:32 ANDONI SALDIAS MIGUEL TOLOSA 570