Kirolak.net

18/06/2017

Classement - Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
18/06/2017 (09:30)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
24,5
Localité de départ:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
02:11:32
Prénom:
ASIER
Nom:
ALONSO CORCOSTEGUI
Dossard:
587
02:11:32 ASIER ALONSO CORCOSTEGUI OÑATI 587
2
Durée:
02:11:32
Prénom:
JOKIN
Nom:
LIZEAGA MITXELENA
Dossard:
568
02:11:32 JOKIN LIZEAGA MITXELENA URNIETA 568
3
Durée:
02:14:37
Prénom:
ION
Nom:
SOLA TORRALBA
Dossard:
566
02:14:37 ION SOLA TORRALBA PAMPLONA/IRUÑA 566
4
Durée:
02:16:11
Prénom:
JON
Nom:
ALBERDI ETXABE
Dossard:
517
02:16:11 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 517
5
Durée:
02:18:32
Prénom:
JON
Nom:
AIZPURU LARRAÑAGA
Dossard:
450
02:18:32 JON AIZPURU LARRAÑAGA BEASAIN 450
6
Durée:
02:25:15
Prénom:
MIKEL
Nom:
VARONA LAZKOZ
Dossard:
641
02:25:15 MIKEL VARONA LAZKOZ LEZO 641
7
Durée:
02:25:24
Prénom:
OXEL
Nom:
LEUNDA GARMENDIA
Dossard:
549
02:25:24 OXEL LEUNDA GARMENDIA HERNIALDE 549
8
Durée:
02:26:34
Prénom:
JEXUX MARI
Nom:
ERRAZU ALBERDI
Dossard:
638
02:26:34 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA 638
9
Durée:
02:30:15
Prénom:
MIKEL
Nom:
SENPERENA IRASTORZA
Dossard:
584
02:30:15 MIKEL SENPERENA IRASTORZA ABALTZISKETA 584
10
Durée:
02:30:27
Prénom:
JOKIN
Nom:
EGURBIDE ARRIOLA
Dossard:
589
02:30:27 JOKIN EGURBIDE ARRIOLA GETARIA 589
11
Durée:
02:31:21
Prénom:
JON
Nom:
ALTUNA MENDIZABAL
Dossard:
623
02:31:21 JON ALTUNA MENDIZABAL IBARRA 623
12
Durée:
02:32:31
Prénom:
JOSU
Nom:
FLORES SEVILLANO
Dossard:
650
02:32:31 JOSU FLORES SEVILLANO IRURA 650
13
Durée:
02:35:41
Prénom:
JOSE LUIS
Nom:
ZABALA AGIRRETXE
Dossard:
591
02:35:41 JOSE LUIS ZABALA AGIRRETXE BERROBI 591
14
Durée:
02:36:07
Prénom:
JOSEBA
Nom:
ALTUNA ALBERDI
Dossard:
572
02:36:07 JOSEBA ALTUNA ALBERDI AZPEITIA 572
15
Durée:
02:36:35
Prénom:
DAVID
Nom:
SANZ DIEZ
Dossard:
590
02:36:35 DAVID SANZ DIEZ IDIAZABAL 590
16
Durée:
02:36:44
Prénom:
OIER
Nom:
OLALDE ARREGUI
Dossard:
416
02:36:44 OIER OLALDE ARREGUI OÑATI 416
17
Durée:
02:36:54
Prénom:
ENEKO
Nom:
GARMENDIA FERNÁNDEZ
Dossard:
659
02:36:54 ENEKO GARMENDIA FERNÁNDEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 659
18
Durée:
02:37:07
Prénom:
OIER
Nom:
ESCUDERO MENDIZABAL
Dossard:
578
02:37:07 OIER ESCUDERO MENDIZABAL ANDOAIN 578
19
Durée:
02:37:32
Prénom:
UNAI
Nom:
SEÑORAN BENGOA
Dossard:
569
02:37:32 UNAI SEÑORAN BENGOA IRURA 569
20
Durée:
02:37:32
Prénom:
ANDONI
Nom:
SALDIAS MIGUEL
Dossard:
570
02:37:32 ANDONI SALDIAS MIGUEL TOLOSA 570