Kirolak.net

10/06/2017

Classement - EUSKO BIKE CHALLENGE (CORTA 2.5)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
10/06/2017 (09:30)
Type d`épreuve:
CYCLISME (BTT)
Distance:
70km
Localité de départ:
Campezo/Kanpezu (Araba/脕lava)
Localité d'arrivée:
Campezo/Kanpezu (Araba/脕lava)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
C.C.PEDALES T.K.E.
C/Avenida del Mediterraneo 4 4潞A.
01008 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/脕lava)
Tel.: 000000000
euskobikechallenge@yahoo.es
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
04:27:20
Prénom:
JAVIER
Nom:
RUBIO GAMERO
Dossard:
692
04:27:20 JAVIER RUBIO GAMERO HONDARRIBIA 692
2
Durée:
04:30:03
Prénom:
IKER
Nom:
VICARIO
Dossard:
783
04:30:03 IKER VICARIO VITORIA-GASTEIZ 783
3
Durée:
04:33:23
Prénom:
GORKA
Nom:
URIARTE SALVADOR
Dossard:
886
04:33:23 GORKA URIARTE SALVADOR URKABUSTAIZ 886
4
Durée:
04:36:08
Prénom:
ALAIN
Nom:
MAORTUA CASADO
Dossard:
628
04:36:08 ALAIN MAORTUA CASADO BERRIZ 628
5
Durée:
04:47:36
Prénom:
JOAQUIN
Nom:
SOLORZANO VILLEGAS
Dossard:
655
04:47:36 JOAQUIN SOLORZANO VILLEGAS SANTILLANA DEL MAR 655
6
Durée:
04:47:37
Prénom:
JAVIER M陋
Nom:
AGUIRRE ALTUNA
Dossard:
844
04:47:37 JAVIER M陋 AGUIRRE ALTUNA IRUN 844
7
Durée:
04:47:52
Prénom:
JOSE RAMON
Nom:
SALVATIERRA DIAZ
Dossard:
606
04:47:52 JOSE RAMON SALVATIERRA DIAZ VITORIA-GASTEIZ 606
8
Durée:
04:49:00
Prénom:
AXIER
Nom:
OTA脩O OTEGUI
Dossard:
936
04:49:00 AXIER OTA脩O OTEGUI HERNANI 936
9
Durée:
04:52:09
Prénom:
IMANOL
Nom:
OTERMIN MUNAIN
Dossard:
1064
04:52:09 IMANOL OTERMIN MUNAIN ADUNA 1064
10
Durée:
04:52:23
Prénom:
JAVIER
Nom:
SANTISTEBAN GALDOS
Dossard:
759
04:52:23 JAVIER SANTISTEBAN GALDOS KARRANTZA HARANA/VALLE DE CARRANZA 759
11
Durée:
04:52:34
Prénom:
AXIER
Nom:
GOENAGA OLAIZOLA
Dossard:
1141
04:52:34 AXIER GOENAGA OLAIZOLA LASARTE-ORIA 1141
12
Durée:
04:56:23
Prénom:
ANTTON
Nom:
SANCHEZ GANDARIAS
Dossard:
744
04:56:23 ANTTON SANCHEZ GANDARIAS GERNIKA-LUMO 744
13
Durée:
04:56:34
Prénom:
DIEGO
Nom:
MARTINEZ PE脩A
Dossard:
726
04:56:34 DIEGO MARTINEZ PE脩A MADRID 726
14
Durée:
05:02:30
Prénom:
JOSE IGNACIO
Nom:
ODRIOZOLA APEZTEGUIA
Dossard:
1123
05:02:30 JOSE IGNACIO ODRIOZOLA APEZTEGUIA BERA 1123
15
Durée:
05:02:58
Prénom:
XABIER
Nom:
AZPEITIA AYESTARAN
Dossard:
1084
05:02:58 XABIER AZPEITIA AYESTARAN OIARTZUN 1084
16
Durée:
05:08:08
Prénom:
JOSE IGNACIO
Nom:
PELAYO ALONSO
Dossard:
1134
05:08:08 JOSE IGNACIO PELAYO ALONSO O脩ATI 1134
17
Durée:
05:09:19
Prénom:
I脩IGO
Nom:
LIZARAZU IRURETA
Dossard:
966
05:09:19 I脩IGO LIZARAZU IRURETA AMOREBIETA-ETXANO 966
18
Durée:
05:10:14
Prénom:
FRANCISCO MANUEL
Nom:
VICENTE OROQUIETA
Dossard:
800
05:10:14 FRANCISCO MANUEL VICENTE OROQUIETA VITORIA-GASTEIZ 800
19
Durée:
05:12:34
Prénom:
ANDER
Nom:
SEPTIEN ARIN
Dossard:
604
05:12:34 ANDER SEPTIEN ARIN ANDOAIN 604
20
Durée:
05:13:39
Prénom:
JUAN JOSE
Nom:
LOZANO RODELGO
Dossard:
667
05:13:39 JUAN JOSE LOZANO RODELGO NOBLEJAS 667

Téléchargement des classements

Collaborateurs
VIBIKE Eusko Garden Laboral Kutxa
Institutions
AYUNTAMIENTO DE CAMPEZO JUNTA ADMINISTRATIVA SANTA CRUZ DE CAMPEZO Cuadrilla Campezo-Monta馻 Alavesa