Kirolak.net

14/05/2017

Clasificación - III.Carrera contra el C谩ncer

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/05/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AECC GIPUZKOA
Barcelona Hiribidea, 6.
20014 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943457722
carreraaeccgipuzkoa@gmail.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:23:22
Nombre:
LUIS
Apellidos:
P脡REZ VARELA
Dorsal:
648
00:23:22 LUIS P脡REZ VARELA PONTEDEUME SENM 648
2 2
Tiempo:
00:23:28
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
PEREZ MORENO
Dorsal:
644
00:23:28 JAVIER PEREZ MORENO IRUN SENM 644
3 3
Tiempo:
00:23:39
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
373
00:23:39 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA SENM 373
4 4
Tiempo:
00:23:54
Nombre:
ANDER
Apellidos:
LOPEZ NU脩EZ
Dorsal:
505
00:23:54 ANDER LOPEZ NU脩EZ IRUN SENM 505
5 5
Tiempo:
00:23:56
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
181
00:23:56 ALVARO CALDERON NOZAL DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 181
6 6
Tiempo:
00:24:00
Nombre:
JOSU
Apellidos:
EIZAGUIRRE BERISTAIN
Dorsal:
269
00:24:00 JOSU EIZAGUIRRE BERISTAIN AZKOITIA SENM 269
7 7
Tiempo:
00:24:01
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
PE脩A CASAS
Dorsal:
638
00:24:01 I脩AKI PE脩A CASAS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 638
8 8
Tiempo:
00:24:11
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
ESKUDERO IBARRA
Dorsal:
285
00:24:11 JAVIER ESKUDERO IBARRA OIARTZUN SENM 285
9 9
Tiempo:
00:24:13
Nombre:
DAVID
Apellidos:
CORDERO MARTIN
Dorsal:
223
00:24:13 DAVID CORDERO MARTIN LASARTE-ORIA SENM 223
10 10
Tiempo:
00:24:16
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
18
00:24:16 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 18
11 11
Tiempo:
00:24:19
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
362
00:24:19 GORKA GIL MARTIN LASARTE-ORIA SENM 362
12 12
Tiempo:
00:24:32
Nombre:
HARKAITZ
Apellidos:
FERNANDEZ DE LANDA
Dorsal:
304
00:24:32 HARKAITZ FERNANDEZ DE LANDA HERNANI SENM 304
13 13
Tiempo:
00:24:38
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
ZALACAIN NAVAS
Dorsal:
839
00:24:38 OSCAR ZALACAIN NAVAS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 839
14 14
Tiempo:
00:25:02
Nombre:
IKER
Apellidos:
LOPEZ BROCAL
Dorsal:
498
00:25:02 IKER LOPEZ BROCAL DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 498
15 15
Tiempo:
00:25:04
Nombre:
HAMZA
Apellidos:
SAAIDI
Dorsal:
699
00:25:04 HAMZA SAAIDI HERNANI SENM 699
16 16
Tiempo:
00:25:25
Nombre:
JOSEMA
Apellidos:
RAMADA JIMENEZ
Dorsal:
666
00:25:25 JOSEMA RAMADA JIMENEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 666
17 17
Tiempo:
00:25:33
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
URANGA SUESKUN
Dorsal:
788
00:25:33 IMANOL URANGA SUESKUN ZARAUTZ SENM 788
18 18
Tiempo:
00:25:52
Nombre:
PAUL
Apellidos:
VILUMBRALES BUENO
Dorsal:
827
00:25:52 PAUL VILUMBRALES BUENO IRUN SENM 827
19 19
Tiempo:
00:25:56
Nombre:
IKER
Apellidos:
MARTINEZ ARZA
Dorsal:
526
00:25:56 IKER MARTINEZ ARZA ASTIGARRAGA SENM 526
20 1
Tiempo:
00:26:02
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SESMA
Dorsal:
860
00:26:02 XABIER SESMA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENF 860
Patrocinadores
IRIZAR DANOBAT
Colaboradores
GRUPO HINE AGUA MEDICOS delta dv Kaiku powerade sa perla Lacunza c Equilibrium berasategi GBC rcn apalategi baque Ampo hernani lau mc
Instituciones
cr orain