Kirolak.net

25/06/2017

Clasificación - VI AMURRIO TRAIL LASTERKETA (31KM)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/06/2017 (09:15)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
31
Localidad de salida:
Amurrio (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Amurrio (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AMURRIO TRAIL TALDEA
Mendiko. 70.
01470 - Amurrio
(Araba/脕lava)
Tel.: 656973011
amurriotraillasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
02:40:00
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ISASI FLORES
Dorsal:
75
02:40:00 I脩AKI ISASI FLORES AYALA/AIARA VETM 75
2 2
Tiempo:
02:40:34
Nombre:
JAVI
Apellidos:
DOMINGUEZ LEDO
Dorsal:
71
02:40:34 JAVI DOMINGUEZ LEDO VITORIA-GASTEIZ VETM 71
3 3
Tiempo:
02:43:13
Nombre:
HANOT
Apellidos:
ECHEVARRIA LANDETA
Dorsal:
36
02:43:13 HANOT ECHEVARRIA LANDETA ZARATAMO VETM 36
4 4
Tiempo:
02:43:29
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ALZOLA BELTRAN DE HEREDIA
Dorsal:
57
02:43:29 XABIER ALZOLA BELTRAN DE HEREDIA VITORIA-GASTEIZ VETM 57
5 5
Tiempo:
02:45:06
Nombre:
LUIS ANGEL
Apellidos:
TEJEDOR RUBIO
Dorsal:
89
02:45:06 LUIS ANGEL TEJEDOR RUBIO SORIA VETM 89
6 6
Tiempo:
02:46:46
Nombre:
AXIER
Apellidos:
ALBIZUA URIARTE
Dorsal:
87
02:46:46 AXIER ALBIZUA URIARTE AMURRIO VETM 87
7 1
Tiempo:
02:48:25
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
RUIZ ITURRIBARRIA
Dorsal:
44
02:48:25 ARITZ RUIZ ITURRIBARRIA ARTZINIEGA SENM 44
8 7
Tiempo:
02:52:42
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
URQUIJO SAGARDUY
Dorsal:
39
02:52:42 PEDRO URQUIJO SAGARDUY AMURRIO VETM 39
9 8
Tiempo:
02:55:03
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
URTARAN MATEO
Dorsal:
65
02:55:03 I脩IGO URTARAN MATEO VITORIA-GASTEIZ VETM 65
10 9
Tiempo:
02:57:35
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
SANCHOYERTO
Dorsal:
80
02:57:35 I脩AKI SANCHOYERTO URDU脩A-ORDU脩A VETM 80
11 10
Tiempo:
02:59:01
Nombre:
ALFONSO
Apellidos:
MANTEROLA ZABALLA
Dorsal:
104
02:59:01 ALFONSO MANTEROLA ZABALLA LAUDIO/LLODIO VETM 104
12 11
Tiempo:
02:59:02
Nombre:
DAVID
Apellidos:
BARTOLOM脡 SORIA
Dorsal:
92
02:59:02 DAVID BARTOLOM脡 SORIA SORIA VETM 92
13 2
Tiempo:
02:59:39
Nombre:
BORJA
Apellidos:
GARCIA DOMINGUEZ
Dorsal:
40
02:59:39 BORJA GARCIA DOMINGUEZ AMOREBIETA-ETXANO SENM 40
14 12
Tiempo:
03:05:18
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
CRESPO ERCILLA
Dorsal:
69
03:05:18 EGOITZ CRESPO ERCILLA ARRIGORRIAGA VETM 69
15 13
Tiempo:
03:09:48
Nombre:
ANDRES
Apellidos:
ARROYO
Dorsal:
91
03:09:48 ANDRES ARROYO GETXO VETM 91
16 3
Tiempo:
03:09:58
Nombre:
BORJA
Apellidos:
ELGUEZABAL
Dorsal:
53
03:09:58 BORJA ELGUEZABAL AMOREBIETA-ETXANO SENM 53
17 4
Tiempo:
03:10:08
Nombre:
IKER
Apellidos:
VILLA MANDALUNIZ
Dorsal:
52
03:10:08 IKER VILLA MANDALUNIZ LARRABETZU SENM 52
18 14
Tiempo:
03:10:16
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Apellidos:
ORCAJO RUIZ DE LOIZAGA
Dorsal:
93
03:10:16 MIGUEL ANGEL ORCAJO RUIZ DE LOIZAGA VITORIA-GASTEIZ VETM 93
19 15
Tiempo:
03:10:16
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
ZAMORA SUSO
Dorsal:
86
03:10:16 ENRIQUE ZAMORA SUSO VITORIA-GASTEIZ VETM 86
20 16
Tiempo:
03:13:07
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
EPELDE ETXANIZ
Dorsal:
59
03:13:07 RUBEN EPELDE ETXANIZ AZKOITIA VETM 59
Patrocinadores
BRIDGESTONE TALLERES F.LARRINAGA KOPAS JESUS BALADO CONSTRUCCIONES METALICAS AYALA, S.L.