Kirolak.net

07/10/2017

Clasificación - GORBEIA SUZIEN TERNUA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/10/2017 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
31
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SUZIEN MENDI KLUBA
Plazea 18, 1B.
48144 - Zeanuri
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615995762
gorbeiasuzien@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
03:02:55
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
1
03:02:55 ARITZ EGEA CACERES URRETXU 1
2
Tiempo:
03:06:25
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
MARTINEZ PEREZ
Dorsal:
403
03:06:25 ANTONIO MARTINEZ PEREZ CREVILLENT 403
3
Tiempo:
03:07:29
Nombre:
CRISTOBAL
Apellidos:
ADELL ALBALAT
Dorsal:
23
03:07:29 CRISTOBAL ADELL ALBALAT ALBOCÀSSER 23
4
Tiempo:
03:08:20
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
LIZEAGA MITXELENA
Dorsal:
5
03:08:20 JOKIN LIZEAGA MITXELENA URNIETA 5
5
Tiempo:
03:08:29
Nombre:
ANDER
Apellidos:
IÑARRA OLAZIREGI
Dorsal:
25
03:08:29 ANDER IÑARRA OLAZIREGI LEZO 25
6
Tiempo:
03:10:06
Nombre:
GYORGY
Apellidos:
SZABOLCS-ISTVAN
Dorsal:
27
03:10:06 GYORGY SZABOLCS-ISTVAN CLUJ-NAPOCA 27
7
Tiempo:
03:10:27
Nombre:
DANIELE
Apellidos:
CAPPELLETTI
Dorsal:
3
03:10:27 DANIELE CAPPELLETTI RONZO CHIENIS 3
8
Tiempo:
03:11:14
Nombre:
JIRI
Apellidos:
CIPA
Dorsal:
386
03:11:14 JIRI CIPA BYSTRE 386
9
Tiempo:
03:12:01
Nombre:
ONDREJ
Apellidos:
FEJFAR
Dorsal:
142
03:12:01 ONDREJ FEJFAR VRCHLABI 142
10
Tiempo:
03:13:15
Nombre:
ZAID
Apellidos:
AIT MALEK
Dorsal:
9
03:13:15 ZAID AIT MALEK BAENA 9
11
Tiempo:
03:13:20
Nombre:
KRZYSZTOF
Apellidos:
BODURKA
Dorsal:
384
03:13:20 KRZYSZTOF BODURKA POLAND 384
12
Tiempo:
03:15:23
Nombre:
MILAN
Apellidos:
JANATA
Dorsal:
388
03:15:23 MILAN JANATA STRACOV 388
13
Tiempo:
03:16:40
Nombre:
ERLANTZ
Apellidos:
DIAZ ALCARAZO
Dorsal:
46
03:16:40 ERLANTZ DIAZ ALCARAZO BILBAO 46
14
Tiempo:
03:17:19
Nombre:
PEDRO JOSÉ
Apellidos:
HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
Dorsal:
43
03:17:19 PEDRO JOSÉ HERNÁNDEZ SÁNCHEZ PLASENCIA 43
15
Tiempo:
03:17:44
Nombre:
STEFANO
Apellidos:
RINALDI
Dorsal:
488
03:17:44 STEFANO RINALDI CASSANO MAGNAGO 488
16
Tiempo:
03:18:02
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LARRUZEA FERNANDEZ
Dorsal:
374
03:18:02 ASIER LARRUZEA FERNANDEZ GÜEÑES 374
17
Tiempo:
03:19:07
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON
Dorsal:
15
03:19:07 ANDER GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON AMOREBIETA-ETXANO 15
18
Tiempo:
03:19:21
Nombre:
JONATAN
Apellidos:
CUESTA SANTAMARIA
Dorsal:
42
03:19:21 JONATAN CUESTA SANTAMARIA SAN RAFAEL DEL RÍO 42
19
Tiempo:
03:19:22
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
HERRERA ARAGÓN
Dorsal:
404
03:19:22 ANTONIO HERRERA ARAGÓN ALHAURÍN EL GRANDE 404
20
Tiempo:
03:19:35
Nombre:
ABDELFATAH
Apellidos:
DALAL JIRARI
Dorsal:
41
03:19:35 ABDELFATAH DALAL JIRARI ALCALÁ LA REAL 41

Descarga de clasificaciones