Kirolak.net

04/06/2017

Clasificación - I CARRERA SOLIDARIA ZELAIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
04/06/2017 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6,85KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB DEPORTIVO KEMEN
PS DE MONS, N潞 100.
20015 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 633493775
plaj20donosti@hotmail.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:18:49
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
GOMEZ DE ARRIBA
Dorsal:
105
00:18:49 JOSE ANTONIO GOMEZ DE ARRIBA IRUN 105
2
Tiempo:
00:20:09
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
103
00:20:09 I脩IGO TUMAS LEGORBURU HONDARRIBIA 103
3
Tiempo:
00:20:16
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
CHACON CALVI脩O
Dorsal:
30
00:20:16 ALBERTO CHACON CALVI脩O ERRENTERIA 30
4
Tiempo:
00:20:27
Nombre:
JOSE MARI
Apellidos:
VINIEGRA PEREZ
Dorsal:
78
00:20:27 JOSE MARI VINIEGRA PEREZ IRUN 78
5
Tiempo:
00:20:35
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ALONSO NAVA
Dorsal:
45
00:20:35 XABIER ALONSO NAVA IRUN 45
6
Tiempo:
00:20:42
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
TAPIA YENES
Dorsal:
6
00:20:42 MARTXEL TAPIA YENES IRUN 6
7
Tiempo:
00:20:52
Nombre:
JON
Apellidos:
ELKANO ERRIONDO
Dorsal:
92
00:20:52 JON ELKANO ERRIONDO IRUN 92
8
Tiempo:
00:20:59
Nombre:
JUAN CARLOS
Apellidos:
RODRIGUEZ GONZALEZ
Dorsal:
100
00:20:59 JUAN CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ IRUN 100
9
Tiempo:
00:21:03
Nombre:
LUIS
Apellidos:
TREJO IGLESIAS
Dorsal:
2
00:21:03 LUIS TREJO IGLESIAS IRUN 2
10
Tiempo:
00:21:03
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
CELAYETA
Dorsal:
75
00:21:03 ENEKO CELAYETA IRUN 75
11
Tiempo:
00:21:31
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
TAPIA HERNANDEZ
Dorsal:
118
00:21:31 MARCOS TAPIA HERNANDEZ IRUN 118
12
Tiempo:
00:21:47
Nombre:
PAUL
Apellidos:
VILUMBRALES BUENO
Dorsal:
79
00:21:47 PAUL VILUMBRALES BUENO IRUN 79
13
Tiempo:
00:21:48
Nombre:
IVAN
Apellidos:
ELIZAZU GOIBURU
Dorsal:
31
00:21:48 IVAN ELIZAZU GOIBURU HONDARRIBIA 31
14
Tiempo:
00:21:54
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
CABERO DOMINGUEZ
Dorsal:
72
00:21:54 OSCAR CABERO DOMINGUEZ IRUN 72
15
Tiempo:
00:22:22
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
AGIRRESAROBE BARANDIARAN
Dorsal:
107
00:22:22 BE脩AT AGIRRESAROBE BARANDIARAN HENDAYE 107
16
Tiempo:
00:22:35
Nombre:
BORJA
Apellidos:
GARCIA ALZUGUREN
Dorsal:
95
00:22:35 BORJA GARCIA ALZUGUREN LESAKA 95
17
Tiempo:
00:22:43
Nombre:
JOSE
Apellidos:
DIZ MENDEZ
Dorsal:
73
00:22:43 JOSE DIZ MENDEZ IRUN 73
18
Tiempo:
00:22:49
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Apellidos:
NAVARRO
Dorsal:
94
00:22:49 MIGUEL ANGEL NAVARRO HENDAYE 94
19
Tiempo:
00:23:03
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
HOFF IZQUIERDO
Dorsal:
71
00:23:03 JAVIER HOFF IZQUIERDO IRUN 71
20
Tiempo:
00:23:13
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
BEHOBIDE ALCAIN
Dorsal:
87
00:23:13 CLAUDIA BEHOBIDE ALCAIN HONDARRIBIA 87
Patrocinadores
patrocinadores