Kirolak.net

06/08/2017

Clasificación - IV PILÓN TRAIL Acofal. 15KM

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/08/2017 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
15 km (550 metros positivos)
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz Nº6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:07:38
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
60
01:07:38 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA 60
2
Tiempo:
01:09:25
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
AZPARREN TELLERIA
Dorsal:
16
01:09:25 ALBERTO AZPARREN TELLERIA AIBAR/OIBAR 16
3
Tiempo:
01:11:19
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
LIZARRAGA ROJAS
Dorsal:
73
01:11:19 JAVIER LIZARRAGA ROJAS YERRI 73
4
Tiempo:
01:12:25
Nombre:
IBAI
Apellidos:
MAKAZAGA ARISTI
Dorsal:
76
01:12:25 IBAI MAKAZAGA ARISTI ORIO 76
5
Tiempo:
01:13:54
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
MORILLO SANCHEZ
Dorsal:
87
01:13:54 RUBEN MORILLO SANCHEZ AOIZ/AGOITZ 87
6
Tiempo:
01:14:56
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
ARMENDARIZ MENDIVIL
Dorsal:
10
01:14:56 DANIEL ARMENDARIZ MENDIVIL FALCES 10
7
Tiempo:
01:16:08
Nombre:
ORTZI
Apellidos:
JIMENEZ REMIREZ
Dorsal:
65
01:16:08 ORTZI JIMENEZ REMIREZ DICASTILLO 65
8
Tiempo:
01:16:34
Nombre:
JON
Apellidos:
VALLEJO ECEIZA
Dorsal:
123
01:16:34 JON VALLEJO ECEIZA TOLOSA 123
9
Tiempo:
01:18:11
Nombre:
IBAN
Apellidos:
URDANGARIN AGIRRE
Dorsal:
119
01:18:11 IBAN URDANGARIN AGIRRE ATAUN 119
10
Tiempo:
01:18:29
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
SANZ IRISARRI
Dorsal:
111
01:18:29 FRANCISCO SANZ IRISARRI PERALTA 111
11
Tiempo:
01:18:49
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
OTXOA GARCIA
Dorsal:
94
01:18:49 ANDONI OTXOA GARCIA FALCES 94
12
Tiempo:
01:18:52
Nombre:
OMAR
Apellidos:
ESTEBAS ZABALA
Dorsal:
41
01:18:52 OMAR ESTEBAS ZABALA LOGROÑO 41
13
Tiempo:
01:18:56
Nombre:
JESUS
Apellidos:
LACALLE VALENCIA
Dorsal:
68
01:18:56 JESUS LACALLE VALENCIA PUENTE LA REINA/GARES 68
14
Tiempo:
01:20:41
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GOÑI MARTINEZ
Dorsal:
54
01:20:41 IÑIGO GOÑI MARTINEZ FALCES 54
15
Tiempo:
01:20:52
Nombre:
ASIER
Apellidos:
TRABA
Dorsal:
116
01:20:52 ASIER TRABA ALEGIA 116
16
Tiempo:
01:21:25
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
MONZON LOPEZ
Dorsal:
84
01:21:25 JAVIER MONZON LOPEZ EZCABARTE 84
17
Tiempo:
01:21:39
Nombre:
JOSETXO
Apellidos:
ROMERO URTASUN
Dorsal:
105
01:21:39 JOSETXO ROMERO URTASUN BARAÑAIN 105
18
Tiempo:
01:23:01
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
MUÑOZ CAMPO
Dorsal:
89
01:23:01 OSCAR MUÑOZ CAMPO PERALTA 89
19
Tiempo:
01:23:10
Nombre:
PEDRO LUIS
Apellidos:
BERMEJO REDIN
Dorsal:
19
01:23:10 PEDRO LUIS BERMEJO REDIN PERALTA 19
20
Tiempo:
01:23:22
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
SAGARZAZU LARRAURI
Dorsal:
108
01:23:22 MARTXEL SAGARZAZU LARRAURI HONDARRIBIA 108