Kirolak.net

24/09/2017

Clasificación - 5 MILLAS por la Salud Mental

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/09/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
8 km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AGIFES (Asociación guipuzcoana de familiares y personas con enfermedad mental)
Paseo de Morlans, 3 Bajo.
20009 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943474337
Teléfono móvil: 619617510 info@agifes.org

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:25:15
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
435
00:25:15 RAUL GOMEZ MARGALLO SENM 435
2 2
Tiempo:
00:25:33
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GONZÁLEZ GETE
Dorsal:
344
00:25:33 IMANOL GONZÁLEZ GETE SENM 344
3 3
Tiempo:
00:25:41
Nombre:
CÉDRIC
Apellidos:
SIMOVIS
Dorsal:
130
00:25:41 CÉDRIC SIMOVIS SENM 130
4 4
Tiempo:
00:26:06
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SEÑORAN BENGOA
Dorsal:
201
00:26:06 UNAI SEÑORAN BENGOA SENM 201
5 5
Tiempo:
00:26:25
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
GALLEGO PAVON
Dorsal:
239
00:26:25 EDUARDO GALLEGO PAVON SENM 239
6 6
Tiempo:
00:26:33
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MARTINEZ ALVAREZ
Dorsal:
226
00:26:33 ASIER MARTINEZ ALVAREZ SENM 226
7 7
Tiempo:
00:26:36
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
429
00:26:36 MIKEL ALBENIZ CARLOS SENM 429
8 1
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
JON
Apellidos:
PRESA HERRANZ
Dorsal:
422
00:26:43 JON PRESA HERRANZ JUNM 422
9 1
Tiempo:
00:27:03
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
220
00:27:03 IÑIGO TUMAS LEGORBURU VETM 220
10 8
Tiempo:
00:27:04
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
GÓMEZ GALLEGO
Dorsal:
224
00:27:04 JUAN LUIS GÓMEZ GALLEGO SENM 224
11 9
Tiempo:
00:27:08
Nombre:
VICENT
Apellidos:
PASTOR SANCHIS
Dorsal:
488
00:27:08 VICENT PASTOR SANCHIS SENM 488
12 10
Tiempo:
00:27:10
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
MAZO ALVAREZ
Dorsal:
342
00:27:10 ANTONIO MAZO ALVAREZ SENM 342
13 2
Tiempo:
00:27:42
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SEGUROLA ULI
Dorsal:
208
00:27:42 ANDER SEGUROLA ULI JUNM 208
14 11
Tiempo:
00:27:47
Nombre:
RICHARD
Apellidos:
RIVERA ARGUILEA
Dorsal:
475
00:27:47 RICHARD RIVERA ARGUILEA SENM 475
15 12
Tiempo:
00:27:47
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
335
00:27:47 GORKA GIL MARTIN SENM 335
16 2
Tiempo:
00:27:50
Nombre:
JON
Apellidos:
LANZ BORDAGARAI
Dorsal:
231
00:27:50 JON LANZ BORDAGARAI VETM 231
17 3
Tiempo:
00:27:53
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
ESKUDERO IBARRA
Dorsal:
493
00:27:53 JAVIER ESKUDERO IBARRA VETM 493
18 13
Tiempo:
00:28:02
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
URANGA SUESKUN
Dorsal:
219
00:28:02 IMANOL URANGA SUESKUN SENM 219
19 14
Tiempo:
00:28:14
Nombre:
IKER
Apellidos:
MARTINEZ ARZA
Dorsal:
55
00:28:14 IKER MARTINEZ ARZA SENM 55
20 15
Tiempo:
00:28:17
Nombre:
MARCO
Apellidos:
RODRIGO AZKUE
Dorsal:
121
00:28:17 MARCO RODRIGO AZKUE SENM 121
Patrocinadores
Bartolo-pintxoak-jatetxea
Colaboradores
Deportes Apalategui Tama documentación Diario Vasco Supermercados BM La Perla centro talaso-sport Clud deportivo Fortuna Insalus agua mineral DYA Gipuzkoa Coca cola Kaiku
Instituciones
Gipuzkoako Foru Aldundia Ayuntamiento de San Sebastián Donostia kirola Universidad del País Vasco