Kirolak.net

08/10/2017

Clasificación - XXVIII Cross Grupo Delta 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
08/10/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:30:19
Nombre:
AZIZ
Apellidos:
LAKRITI
Dorsal:
230
00:30:19 AZIZ LAKRITI SAFI 230
2
Tiempo:
00:30:26
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SAGARZAZU SANCHEZ
Dorsal:
165
00:30:26 ANDER SAGARZAZU SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 165
3
Tiempo:
00:30:30
Nombre:
CHAKIB
Apellidos:
LACHGAR
Dorsal:
104
00:30:30 CHAKIB LACHGAR ERRENTERIA 104
4
Tiempo:
00:30:34
Nombre:
PABLO
Apellidos:
SALAVERRIA ZAPIRAIN
Dorsal:
167
00:30:34 PABLO SALAVERRIA ZAPIRAIN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 167
5
Tiempo:
00:31:35
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
ARISTU PÉREZ DE LARRAYA
Dorsal:
207
00:31:35 MIGUEL ARISTU PÉREZ DE LARRAYA PAMPLONA/IRUÑA 207
6
Tiempo:
00:32:18
Nombre:
ALBERT
Apellidos:
FERRER CAMAÑES
Dorsal:
60
00:32:18 ALBERT FERRER CAMAÑES PORTELL DE MORELLA 60
7
Tiempo:
00:32:30
Nombre:
GORKA
Apellidos:
SATRUSTEGI CALVO
Dorsal:
249
00:32:30 GORKA SATRUSTEGI CALVO ORDIZIA 249
8
Tiempo:
00:32:35
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
76
00:32:35 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA 76
9
Tiempo:
00:32:48
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
163
00:32:48 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ 163
10
Tiempo:
00:32:53
Nombre:
HOSSAIN
Apellidos:
KAANACHE AMGHIRAF
Dorsal:
99
00:32:53 HOSSAIN KAANACHE AMGHIRAF ORIO 99
11
Tiempo:
00:32:55
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
VAHL PEDROSA
Dorsal:
185
00:32:55 GUILLERMO VAHL PEDROSA ZARAUTZ 185
12
Tiempo:
00:32:56
Nombre:
GERARDO
Apellidos:
AMUNARRIZ PEREZ
Dorsal:
12
00:32:56 GERARDO AMUNARRIZ PEREZ HONDARRIBIA 12
13
Tiempo:
00:32:56
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
CRUZ MATEOS
Dorsal:
213
00:32:56 IMANOL CRUZ MATEOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 213
14
Tiempo:
00:33:05
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
PEÑA CASAS
Dorsal:
244
00:33:05 IÑAKI PEÑA CASAS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 244
15
Tiempo:
00:33:21
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
VAZQUEZ IGLESIAS
Dorsal:
187
00:33:21 ANGEL VAZQUEZ IGLESIAS LAZKAO 187
16
Tiempo:
00:33:23
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
SANZ ELDUAYEN
Dorsal:
248
00:33:23 DANIEL SANZ ELDUAYEN ANSOÁIN 248
17
Tiempo:
00:33:37
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
AYESTA ZABALLA
Dorsal:
22
00:33:37 KOLDO AYESTA ZABALLA LAUDIO/LLODIO 22
18
Tiempo:
00:33:50
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MARTINEZ ALVAREZ
Dorsal:
284
00:33:50 ASIER MARTINEZ ALVAREZ URNIETA 284
19
Tiempo:
00:33:58
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
ERREGERENA REDONDO
Dorsal:
52
00:33:58 ENDIKA ERREGERENA REDONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 52
20
Tiempo:
00:34:07
Nombre:
SEBASTIAN
Apellidos:
DUFFY
Dorsal:
46
00:34:07 SEBASTIAN DUFFY ARRASATE 46
Patrocinadores
Grupo Delta