Kirolak.net

01/11/2017

Classement - IV. BE脩AT ELZO MENDI LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
01/11/2017 (11:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (URBAN TRAIL)
Distance:
10.75km
Localité de départ:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BE脩AT ELZO MENDI LASTERKETA
C/Minatera 4, Local 8B.
20280 - Hondarribia
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 666323516
mendielzo@hotmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:40:44
Prénom:
IKER
Nom:
OLIVERI RUIZ DE MUN脥AN
Dossard:
8
00:40:44 IKER OLIVERI RUIZ DE MUN脥AN HONDARRIBIA 8
2
Durée:
00:41:51
Prénom:
JOXE
Nom:
AMUNARRIZ GARCIA
Dossard:
274
00:41:51 JOXE AMUNARRIZ GARCIA HONDARRIBIA 274
3
Durée:
00:43:04
Prénom:
MIKEL
Nom:
ALBENIZ CARLOS
Dossard:
353
00:43:04 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 353
4
Durée:
00:43:28
Prénom:
I脩IGO
Nom:
TUMAS LEGORBURU
Dossard:
241
00:43:28 I脩IGO TUMAS LEGORBURU HONDARRIBIA 241
5
Durée:
00:43:33
Prénom:
I脩AKI
Nom:
LOPETEGI GOMEZ
Dossard:
269
00:43:33 I脩AKI LOPETEGI GOMEZ PASAIA 269
6
Durée:
00:43:56
Prénom:
RICHARD
Nom:
RIVERA ARGUILEA
Dossard:
366
00:43:56 RICHARD RIVERA ARGUILEA LEZO 366
7
Durée:
00:44:25
Prénom:
GONZALO
Nom:
CARRION INSAUSTI
Dossard:
28
00:44:25 GONZALO CARRION INSAUSTI HONDARRIBIA 28
8
Durée:
00:45:09
Prénom:
AITOR
Nom:
CONDE MESTRE
Dossard:
252
00:45:09 AITOR CONDE MESTRE IRUN 252
9
Durée:
00:45:14
Prénom:
JOKIN
Nom:
EGURBIDE ARRIOLA
Dossard:
327
00:45:14 JOKIN EGURBIDE ARRIOLA GETARIA 327
10
Durée:
00:45:20
Prénom:
UNAI
Nom:
MARTINEZ ALVAREZ
Dossard:
59
00:45:20 UNAI MARTINEZ ALVAREZ URNIETA 59
11
Durée:
00:45:20
Prénom:
MIKEL
Nom:
ETXABE IZAGIRRE
Dossard:
345
00:45:20 MIKEL ETXABE IZAGIRRE HONDARRIBIA 345
12
Durée:
00:45:32
Prénom:
JOKIN
Nom:
GIJARRO IRURETAGOIENA
Dossard:
11
00:45:32 JOKIN GIJARRO IRURETAGOIENA ZUMAIA 11
13
Durée:
00:45:51
Prénom:
ENEKO
Nom:
CELAYETA
Dossard:
314
00:45:51 ENEKO CELAYETA IRUN 314
14
Durée:
00:46:05
Prénom:
ZIGOR
Nom:
TRISTAN ADURRIAGA
Dossard:
169
00:46:05 ZIGOR TRISTAN ADURRIAGA HONDARRIBIA 169
15
Durée:
00:46:06
Prénom:
NACHO
Nom:
LOPEZ CALVIN
Dossard:
131
00:46:06 NACHO LOPEZ CALVIN HONDARRIBIA 131
16
Durée:
00:46:11
Prénom:
GALDER
Nom:
EZPONDA AGINAGALDE
Dossard:
76
00:46:11 GALDER EZPONDA AGINAGALDE HONDARRIBIA 76
17
Durée:
00:46:20
Prénom:
MARTIN
Nom:
LETAMENDIA MURUA
Dossard:
301
00:46:20 MARTIN LETAMENDIA MURUA HONDARRIBIA 301
18
Durée:
00:46:29
Prénom:
MIKEL
Nom:
VARONA LAZKOZ
Dossard:
351
00:46:29 MIKEL VARONA LAZKOZ LEZO 351
19
Durée:
00:46:53
Prénom:
EGOITZ
Nom:
IZAGIRRE
Dossard:
311
00:46:53 EGOITZ IZAGIRRE OIARTZUN 311
20
Durée:
00:47:07
Prénom:
XABAT
Nom:
MENDIA LASA
Dossard:
155
00:47:07 XABAT MENDIA LASA IRUN 155
Sponsors
kofradia Alkain Basque Taberna Argitrans EFB Angel Aramendi Bacalaos SANTYMAR Bainu Izurde Elkartea Gruas aitor DYA JART Skateboards KIROLBET Powerade Ford Vertiz Ilcapo Club Nautico Hondarribia
Institutions
Hondarribiko Udala EKP Eusko Jaularitza