Kirolak.net

25/02/2018

Clasificación - UZ Trail 2018

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/02/2018 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
22 km
Localidad de salida:
Urretxu (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zumarraga (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Goierri Garaia Mendi Lasterketa
Sekundino Esnaola.
20700 - Zumarraga
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943000000
info@uztrail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:43:36
Nombre:
ANDER
Apellidos:
I脩ARRA OLAZIREGI
Dorsal:
1
01:43:36 ANDER I脩ARRA OLAZIREGI IRUN 1
2
Tiempo:
01:43:46
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ALONSO CORCOSTEGUI
Dorsal:
160
01:43:46 ASIER ALONSO CORCOSTEGUI O脩ATI 160
3
Tiempo:
01:43:48
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
OLANO ORBEGOZO
Dorsal:
59
01:43:48 I脩AKI OLANO ORBEGOZO ALTZO 59
4
Tiempo:
01:46:02
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
DIEZ VIRTO
Dorsal:
68
01:46:02 MARTIN DIEZ VIRTO SEGURA 68
5
Tiempo:
01:51:07
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
10
01:51:07 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA 10
6
Tiempo:
01:51:07
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
AGIRRE MUJIKA
Dorsal:
175
01:51:07 KOLDO AGIRRE MUJIKA BEASAIN 175
7
Tiempo:
01:52:30
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
ARANTZAMENDI ALKORTA
Dorsal:
35
01:52:30 I脩IGO ARANTZAMENDI ALKORTA ONDARROA 35
8
Tiempo:
01:54:10
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MUNARRIZ IGOA
Dorsal:
52
01:54:10 ARITZ MUNARRIZ IGOA ETXARRI ARANATZ 52
9
Tiempo:
01:56:07
Nombre:
IKER
Apellidos:
IIZTUETA AGUIRRE
Dorsal:
13
01:56:07 IKER IIZTUETA AGUIRRE SEGURA 13
10
Tiempo:
01:56:11
Nombre:
IBAI
Apellidos:
MADINA AIZKORBE
Dorsal:
161
01:56:11 IBAI MADINA AIZKORBE BERROBI 161
11
Tiempo:
01:57:17
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
71
01:57:17 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR 71
12
Tiempo:
01:57:40
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
ITURRIAGAETXEBARRIA ALTUNA
Dorsal:
6
01:57:40 ARKAITZ ITURRIAGAETXEBARRIA ALTUNA ABADINO 6
13
Tiempo:
01:57:40
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZABALO LAPITZONDO
Dorsal:
139
01:57:40 AITOR ZABALO LAPITZONDO ZIZURKIL 139
14
Tiempo:
01:58:18
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
SANCHEZ RIOS
Dorsal:
106
01:58:18 I脩AKI SANCHEZ RIOS VITORIA-GASTEIZ 106
15
Tiempo:
01:59:28
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
PUJANA CONDE
Dorsal:
165
01:59:28 MIKEL PUJANA CONDE ORDIZIA 165
16
Tiempo:
02:00:58
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETXEBERRIA URBIETA
Dorsal:
2
02:00:58 MIKEL ETXEBERRIA URBIETA ZUMAIA 2
17
Tiempo:
02:00:59
Nombre:
IKER
Apellidos:
SAIZAR MATXINEA
Dorsal:
69
02:00:59 IKER SAIZAR MATXINEA BERASTEGI 69
18
Tiempo:
02:01:28
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
URTEAGA OTXOA DE ANGIOZAR
Dorsal:
79
02:01:28 ANDONI URTEAGA OTXOA DE ANGIOZAR IDIAZABAL 79
19
Tiempo:
02:01:34
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ALMORZA ALMORZA
Dorsal:
177
02:01:34 XABIER ALMORZA ALMORZA URNIETA 177
20
Tiempo:
02:03:01
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
MANTECON INTXAUSTI
Dorsal:
137
02:03:01 ENDIKA MANTECON INTXAUSTI SEGURA 137

Descarga de clasificaciones

Colaboradores
ata aikur buen bocado buhame deba etxaniz krak zerki mizuno bide hokaba alaska belarzain santa kaiku aixa berit eire txokogaz aleman agirre kirol saski zuzen
Instituciones
ayuntas ayuntas club