Kirolak.net

04/03/2018

Clasificación - 29. LILATON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
04/03/2018 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LILATON TALDEA
EUSKAL HERRIA 2 6º.
20003 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 609134088
info@sportsolution.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:18:07
Nombre:
LOREA
Apellidos:
AYALA GAINBERRI
Dorsal:
5630
00:18:07 LOREA AYALA GAINBERRI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENIOR 5630
2 2
Tiempo:
00:18:19
Nombre:
MARINA
Apellidos:
GONZALEZ BURGOS
Dorsal:
1474
00:18:19 MARINA GONZALEZ BURGOS IRUN SENIOR 1474
3 3
Tiempo:
00:18:24
Nombre:
IZARO
Apellidos:
RUBIO LASA
Dorsal:
5640
00:18:24 IZARO RUBIO LASA ORDIZIA SENIOR 5640
4 1
Tiempo:
00:19:19
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
COLOMO ARTOLA
Dorsal:
1496
00:19:19 LOURDES COLOMO ARTOLA ZIZURKIL VETERANA 1496
5 4
Tiempo:
00:19:44
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
EZPONDA PEREZ
Dorsal:
2182
00:19:44 OIHANA EZPONDA PEREZ HERNANI SENIOR 2182
6 5
Tiempo:
00:19:50
Nombre:
ANA
Apellidos:
CRUZ OYARZABAL
Dorsal:
1026
00:19:50 ANA CRUZ OYARZABAL PASAIA SENIOR 1026
7 6
Tiempo:
00:19:50
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
LEKUONA FONSECA
Dorsal:
4200
00:19:50 AINHOA LEKUONA FONSECA TOLOSA SENIOR 4200
8 1
Tiempo:
00:19:51
Nombre:
ANE
Apellidos:
ELZAURDIA
Dorsal:
784
00:19:51 ANE ELZAURDIA BERA JUNIOR 784
9 7
Tiempo:
00:19:58
Nombre:
SUSANA
Apellidos:
MARTIN CRESPO
Dorsal:
5639
00:19:58 SUSANA MARTIN CRESPO ORIO SENIOR 5639
10 8
Tiempo:
00:20:03
Nombre:
KAREN
Apellidos:
ORTIZ DE GUINEA GARCIA
Dorsal:
2112
00:20:03 KAREN ORTIZ DE GUINEA GARCIA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENIOR 2112
11 9
Tiempo:
00:20:08
Nombre:
MAITE
Apellidos:
SALAZAR BADIOLA
Dorsal:
1071
00:20:08 MAITE SALAZAR BADIOLA LASARTE-ORIA SENIOR 1071
12 2
Tiempo:
00:20:11
Nombre:
EVA
Apellidos:
ESNAOLA AGESTA
Dorsal:
5950
00:20:11 EVA ESNAOLA AGESTA URNIETA VETERANA 5950
13 10
Tiempo:
00:20:19
Nombre:
RAQUEL
Apellidos:
ULLATE
Dorsal:
3598
00:20:19 RAQUEL ULLATE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENIOR 3598
14 2
Tiempo:
00:20:24
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
PEREZ MARKOTEGI
Dorsal:
5887
00:20:24 MAIALEN PEREZ MARKOTEGI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN JUNIOR 5887
15 3
Tiempo:
00:20:30
Nombre:
ANA
Apellidos:
MEGIAS GARCIA
Dorsal:
5196
00:20:30 ANA MEGIAS GARCIA HERNANI VETERANA 5196
16 4
Tiempo:
00:20:31
Nombre:
ITZIAR
Apellidos:
GOÑI IRASTORZA
Dorsal:
2255
00:20:31 ITZIAR GOÑI IRASTORZA IRUN VETERANA 2255
17 3
Tiempo:
00:20:35
Nombre:
IRATI
Apellidos:
MENDIA GARCIA
Dorsal:
1075
00:20:35 IRATI MENDIA GARCIA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN JUNIOR 1075
18 11
Tiempo:
00:20:36
Nombre:
MARIA
Apellidos:
ITURRIOZ ARRECHEA
Dorsal:
5999
00:20:36 MARIA ITURRIOZ ARRECHEA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENIOR 5999
19 4
Tiempo:
00:20:37
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
ZUBILLAGA BLANCO
Dorsal:
2774
00:20:37 OIHANA ZUBILLAGA BLANCO ANOETA JUNIOR 2774
20 12
Tiempo:
00:20:37
Nombre:
ONINTZA
Apellidos:
ZEBERIO ARRETXE
Dorsal:
2603
00:20:37 ONINTZA ZEBERIO ARRETXE AZPEITIA SENIOR 2603
Patrocinadores
LABORAL KUTXA DIARIO VASCO SUPERMERCADO BM OGI BERRI ATE ASESORES ASTORE POWERADE IOANA ARBILLAGA - PODOLOGIA ZENTRUA LA PERLA - Talasoterapia
Colaboradores
Leize Moda AMSTEL RADLER FORD EASO MOTOR LUKAI ESKOLA HITZA BEGISARE Desdedentro
Instituciones
Gipuzkoa Kirolak DONOSTIA KIROLAK EMAKUNDE DONOSTIAKO UDALA