Kirolak.net

24/03/2018

Clasificación - IV. KOLAZINO MENDI EGUNA (CARRERA DE MONTAÑA)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/03/2018 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
24Km
Localidad de salida:
Bedia (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Bedia (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TIRITU KULTUR TALDEA
LEHENDAKARI AGIRRE ENPARANTZA, 1.
48390 - Bedia
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 946314200
kmebedia@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
02:06:49
Nombre:
julen
Apellidos:
larruzea loroño
Dorsal:
2
02:06:49 julen larruzea loroño LARRABETZU SEN M 2
2 2
Tiempo:
02:07:10
Nombre:
Asier
Apellidos:
Larruzea Fernandez
Dorsal:
8
02:07:10 Asier Larruzea Fernandez GÜEÑES SEN M 8
3 3
Tiempo:
02:08:03
Nombre:
beñat
Apellidos:
katarain razkin
Dorsal:
4
02:08:03 beñat katarain razkin ZEGAMA SEN M 4
4 4
Tiempo:
02:18:56
Nombre:
Asier
Apellidos:
Aguado Bueno
Dorsal:
179
02:18:56 Asier Aguado Bueno BARAKALDO SEN M 179
5 5
Tiempo:
02:21:50
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
URBANO SANTIN
Dorsal:
206
02:21:50 JOSEBA URBANO SANTIN ZUBIAUR (OROZKO) SEN M 206
6 6
Tiempo:
02:22:33
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Alzola Gordoa
Dorsal:
6
02:22:33 Iñigo Alzola Gordoa UDALA SEN M 6
7 1
Tiempo:
02:22:53
Nombre:
Unai
Apellidos:
Intxaurraga Pujana
Dorsal:
92
02:22:53 Unai Intxaurraga Pujana ZEANURI VET M 92
8 7
Tiempo:
02:23:34
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Amuriza Gumucio
Dorsal:
117
02:23:34 Gorka Amuriza Gumucio ZELAIA (ARANTZAZU SEN M 117
9 8
Tiempo:
02:27:00
Nombre:
josu
Apellidos:
carcamo ugalde
Dorsal:
192
02:27:00 josu carcamo ugalde ZARATAMO SEN M 192
10 9
Tiempo:
02:27:48
Nombre:
Igor
Apellidos:
Urionabarrenetxea Zaldunbide
Dorsal:
130
02:27:48 Igor Urionabarrenetxea Zaldunbide ZUBERO SEN M 130
11 10
Tiempo:
02:29:38
Nombre:
Jon Aingeru
Apellidos:
Artetxe Pujana
Dorsal:
53
02:29:38 Jon Aingeru Artetxe Pujana ZEANURI SEN M 53
12 11
Tiempo:
02:30:10
Nombre:
Adrian
Apellidos:
Saez de Arregui
Dorsal:
141
02:30:10 Adrian Saez de Arregui ASPARRENA SEN M 141
13 12
Tiempo:
02:30:13
Nombre:
ander
Apellidos:
menchaca
Dorsal:
190
02:30:13 ander menchaca SAN MIGUEL (AMOREBIETA-ETXANO) SEN M 190
14 2
Tiempo:
02:31:41
Nombre:
Jarno
Apellidos:
Gonzalez Zarraonandia
Dorsal:
55
02:31:41 Jarno Gonzalez Zarraonandia ZELAIA (ARANTZAZU VET M 55
15 13
Tiempo:
02:31:56
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Arruti Basterretxea
Dorsal:
177
02:31:56 Aritz Arruti Basterretxea ZALLO SEN M 177
16 3
Tiempo:
02:32:06
Nombre:
Félix
Apellidos:
Valcárcel Samonete
Dorsal:
142
02:32:06 Félix Valcárcel Samonete PAMPLONA VET M 142
17 14
Tiempo:
02:32:18
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Iturbe Garmendia
Dorsal:
83
02:32:18 Joseba Iturbe Garmendia ZIZURKIL SEN M 83
18 15
Tiempo:
02:32:40
Nombre:
WALTHER
Apellidos:
BECERRA PAEZ
Dorsal:
10
02:32:40 WALTHER BECERRA PAEZ SESTAO SEN M 10
19 4
Tiempo:
02:32:49
Nombre:
aitor
Apellidos:
idigoras
Dorsal:
63
02:32:49 aitor idigoras VITORIA-GASTEIZ VET M 63
20 16
Tiempo:
02:33:06
Nombre:
Iban
Apellidos:
Agirrezabala
Dorsal:
144
02:33:06 Iban Agirrezabala BERASTEGI SEN M 144

Descarga de clasificaciones