Kirolak.net

24/03/2018

Clasificación - IV. KOLAZINO MENDI EGUNA (CARRERA BTT)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/03/2018 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
34Km
Localidad de salida:
Bedia (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Bedia (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TIRITU KULTUR TALDEA
LEHENDAKARI AGIRRE ENPARANTZA, 1.
48390 - Bedia
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 946314200
kmebedia@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
01:56:33
Nombre:
julen
Apellidos:
zubero aldekoa
Dorsal:
372
01:56:33 julen zubero aldekoa ZUBIETA (LEMOA) MASC. 372
2 2
Tiempo:
01:56:33
Nombre:
Jose Antonio
Apellidos:
DIez Arriola
Dorsal:
254
01:56:33 Jose Antonio DIez Arriola -- MASC. 254
3 3
Tiempo:
01:57:23
Nombre:
Alexander
Apellidos:
Ordeñana etxebarria
Dorsal:
252
01:57:23 Alexander Ordeñana etxebarria USANSOLO MASC. 252
4 4
Tiempo:
02:08:02
Nombre:
Erlantz
Apellidos:
Uriarte okamika
Dorsal:
305
02:08:02 Erlantz Uriarte okamika USANSOLO MASC. 305
5 5
Tiempo:
02:08:03
Nombre:
IKER
Apellidos:
LEKUE AZKUETA
Dorsal:
306
02:08:03 IKER LEKUE AZKUETA ZELAIA (ARANTZAZU MASC. 306
6 6
Tiempo:
02:09:03
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
EGIARTE MADARIETA
Dorsal:
353
02:09:03 EGOITZ EGIARTE MADARIETA SOLUANES MASC. 353
7 7
Tiempo:
02:10:39
Nombre:
ASIER
Apellidos:
PADILLA LIZARANZU
Dorsal:
267
02:10:39 ASIER PADILLA LIZARANZU OTXANDIO MASC. 267
8 8
Tiempo:
02:12:00
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Sampedro Hernández
Dorsal:
262
02:12:00 Aritz Sampedro Hernández UGAO-MIRABALLES MASC. 262
9 9
Tiempo:
02:15:55
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ASEGUINOLAGA GARMENDIA
Dorsal:
376
02:15:55 IÑIGO ASEGUINOLAGA GARMENDIA ZEANURI MASC. 376
10 10
Tiempo:
02:18:17
Nombre:
Asier
Apellidos:
Egia Ugalde
Dorsal:
256
02:18:17 Asier Egia Ugalde MURTATZA MASC. 256
11 11
Tiempo:
02:20:22
Nombre:
JONATAN
Apellidos:
MORENO CARRNZA
Dorsal:
390
02:20:22 JONATAN MORENO CARRNZA -- MASC. 390
12 12
Tiempo:
02:21:00
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
INTXAURRALDE URIARTE
Dorsal:
269
02:21:00 KOLDO INTXAURRALDE URIARTE USANSOLO MASC. 269
13 13
Tiempo:
02:21:08
Nombre:
AITOR
Apellidos:
GUTI MEÑIKA
Dorsal:
386
02:21:08 AITOR GUTI MEÑIKA -- MASC. 386
14 14
Tiempo:
02:21:19
Nombre:
Patxi
Apellidos:
Garin Menor
Dorsal:
304
02:21:19 Patxi Garin Menor ZALDIBIA MASC. 304
15 15
Tiempo:
02:26:05
Nombre:
Arkaitz
Apellidos:
Vitorica Samaniego
Dorsal:
359
02:26:05 Arkaitz Vitorica Samaniego ETXEGOIEN MASC. 359
16 16
Tiempo:
02:26:05
Nombre:
inaki
Apellidos:
pinedo marigorta
Dorsal:
362
02:26:05 inaki pinedo marigorta ETXEGOIEN MASC. 362
17 17
Tiempo:
02:26:28
Nombre:
Kimetz
Apellidos:
Iturbe Arginzoniz
Dorsal:
340
02:26:28 Kimetz Iturbe Arginzoniz ZELAIA (ARANTZAZU MASC. 340
18 18
Tiempo:
02:26:49
Nombre:
Dioni
Apellidos:
Vilchez Gallardo
Dorsal:
261
02:26:49 Dioni Vilchez Gallardo USANSOLO MASC. 261
19 19
Tiempo:
02:27:01
Nombre:
Raul
Apellidos:
Caro Garcia
Dorsal:
318
02:27:01 Raul Caro Garcia MURTATZA MASC. 318
20 20
Tiempo:
02:27:02
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Lizarazu Irureta
Dorsal:
335
02:27:02 Iñigo Lizarazu Irureta SAN MIGUEL (AMOREBIETA-ETXANO) MASC. 335

Descarga de clasificaciones