Kirolak.net

29/09/2018

Clasificación - X. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/09/2018 (15:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
3300metro
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:34:12
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LARRUZEA FERNANDEZ
Dorsal:
1
00:34:12 ASIER LARRUZEA FERNANDEZ GÜEÑES 1
2
Tiempo:
00:34:12
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
2
00:34:12 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA 2
3
Tiempo:
00:34:48
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
KATARAIN RAZKIN
Dorsal:
4
00:34:48 BEÑAT KATARAIN RAZKIN ZEGAMA 4
4
Tiempo:
00:35:45
Nombre:
XABIER
Apellidos:
LASA SEGUROLA
Dorsal:
5
00:35:45 XABIER LASA SEGUROLA AZPEITIA 5
5
Tiempo:
00:35:54
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
9
00:35:54 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 9
6
Tiempo:
00:36:20
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
DIAZ LOPEZ
Dorsal:
3
00:36:20 JOSEBA DIAZ LOPEZ AZKOITIA 3
7
Tiempo:
00:36:41
Nombre:
ASIER
Apellidos:
APEZETXEA IPARRAGIRRE
Dorsal:
96
00:36:41 ASIER APEZETXEA IPARRAGIRRE ARANTZA 96
8
Tiempo:
00:37:07
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
LAMARIANO EGAÑA
Dorsal:
39
00:37:07 ALBERTO LAMARIANO EGAÑA AZPEITIA 39
9
Tiempo:
00:37:11
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SANTAMARIA
Dorsal:
17
00:37:11 UNAI SANTAMARIA HERNANI 17
10
Tiempo:
00:37:31
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MUNARRIZ IGOA
Dorsal:
29
00:37:31 ARITZ MUNARRIZ IGOA ETXARRI-ARANATZ 29
11
Tiempo:
00:37:48
Nombre:
ASIER
Apellidos:
IRIGOYEN INDAVE
Dorsal:
44
00:37:48 ASIER IRIGOYEN INDAVE BURLADA/BURLATA 44
12
Tiempo:
00:37:51
Nombre:
XABAT
Apellidos:
MANZISIDOR ERMINA
Dorsal:
7
00:37:51 XABAT MANZISIDOR ERMINA AZPEITIA 7
13
Tiempo:
00:38:01
Nombre:
BORJA
Apellidos:
ZUBIZARRETA URIA
Dorsal:
37
00:38:01 BORJA ZUBIZARRETA URIA AZKOITIA 37
14
Tiempo:
00:38:06
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
10
00:38:06 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL 10
15
Tiempo:
00:38:13
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
49
00:38:13 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR 49
16
Tiempo:
00:38:32
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ETXEBERRIA EIZAGIRRE
Dorsal:
66
00:38:32 IBAI ETXEBERRIA EIZAGIRRE AZPEITIA 66
17
Tiempo:
00:38:38
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LARRAÑAGA LARRAÑAGA
Dorsal:
6
00:38:38 IMANOL LARRAÑAGA LARRAÑAGA AZKOITIA 6
18
Tiempo:
00:38:51
Nombre:
JEXUX MARI
Apellidos:
ERRAZU ALBERDI
Dorsal:
71
00:38:51 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA 71
19
Tiempo:
00:39:01
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ZIALTZETA MENDIZABAL
Dorsal:
87
00:39:01 UNAI ZIALTZETA MENDIZABAL AZPEITIA 87
20
Tiempo:
00:39:07
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GARMENDIA ARZALLUZ
Dorsal:
61
00:39:07 ANDER GARMENDIA ARZALLUZ AZPEITIA 61
Colaboradores
lagun argazki elakrtea AXKOITI BERTAN DYA EROSKI gazta HITZA IZAS KAIKU karmen LA PERLA LUMAGORRI MENDIZABAL OSATUZ SAKONA SAMMIC sanagustin YOKO SANSE SANTI LAZKANO aitzaki axkoiti 2 aterpea lizeaga Domusa
Instituciones
udala