Kirolak.net

21/01/2018

Clasificación - 6ª CARRERA DE MONTAÑA POPULAR DE GARIN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/01/2018 (12:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
11km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
MUÑOGAIN ELKARTEA
MUÑOGAIN ELKARTEA(GARIN auzoa).
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 650340773
garingopirata@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:53:43
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
KATARAIN RAZKIN
Dorsal:
256
00:53:43 BEÑAT KATARAIN RAZKIN ZEGAMA 256
2
Tiempo:
00:55:43
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
DIEZ VIRTO
Dorsal:
81
00:55:43 MARTIN DIEZ VIRTO SEGURA 81
3
Tiempo:
00:56:32
Nombre:
XABI
Apellidos:
LETE BIAIN
Dorsal:
8
00:56:32 XABI LETE BIAIN OÑATI 8
4
Tiempo:
00:57:19
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
122
00:57:19 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 122
5
Tiempo:
00:57:50
Nombre:
IORITZ
Apellidos:
CONDE ARANTZAMENDI
Dorsal:
229
00:57:50 IORITZ CONDE ARANTZAMENDI ELGOIBAR 229
6
Tiempo:
00:58:22
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
AGIRRE MUJIKA
Dorsal:
278
00:58:22 KOLDO AGIRRE MUJIKA BEASAIN 278
7
Tiempo:
00:58:51
Nombre:
MARIO
Apellidos:
AGUILAR ROMERO
Dorsal:
131
00:58:51 MARIO AGUILAR ROMERO UBRIQUE 131
8
Tiempo:
01:00:10
Nombre:
HARITZ
Apellidos:
ZUBILLAGA ASTIASARAN
Dorsal:
217
01:00:10 HARITZ ZUBILLAGA ASTIASARAN ZIZURKIL 217
9
Tiempo:
01:00:22
Nombre:
AURITZ
Apellidos:
MENDIZABAL
Dorsal:
270
01:00:22 AURITZ MENDIZABAL ZEGAMA 270
10
Tiempo:
01:00:25
Nombre:
JEXUX MARI
Apellidos:
ERRAZU ALBERDI
Dorsal:
293
01:00:25 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA 293
11
Tiempo:
01:00:48
Nombre:
LUIS
Apellidos:
GRASA LOPEZ
Dorsal:
61
01:00:48 LUIS GRASA LOPEZ SABIÑÁNIGO 61
12
Tiempo:
01:01:11
Nombre:
JON
Apellidos:
LASA ANDUAGA
Dorsal:
65
01:01:11 JON LASA ANDUAGA OÑATI 65
13
Tiempo:
01:01:14
Nombre:
BORJA
Apellidos:
GUEREÑU ZUDAIRE
Dorsal:
258
01:01:14 BORJA GUEREÑU ZUDAIRE SEGURA 258
14
Tiempo:
01:01:30
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ZABALEGI ASEGINOLAZA
Dorsal:
262
01:01:30 MIKEL ZABALEGI ASEGINOLAZA ORDIZIA 262
15
Tiempo:
01:01:31
Nombre:
FÉLIX
Apellidos:
VALCÁRCEL SAMONETE
Dorsal:
98
01:01:31 FÉLIX VALCÁRCEL SAMONETE PAMPLONA/IRUÑA 98
16
Tiempo:
01:01:50
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
OLAIZOLA BORDA
Dorsal:
281
01:01:50 MIKEL OLAIZOLA BORDA AZPEITIA 281
17
Tiempo:
01:02:10
Nombre:
JUAN
Apellidos:
LARREA ETXEBERRIA
Dorsal:
78
01:02:10 JUAN LARREA ETXEBERRIA ALTSASU/ALSASUA 78
18
Tiempo:
01:02:36
Nombre:
JABI
Apellidos:
GASANZ
Dorsal:
127
01:02:36 JABI GASANZ ALTSASU/ALSASUA 127
19
Tiempo:
01:03:03
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
ZAFRA CORTÉS
Dorsal:
224
01:03:03 ENRIQUE ZAFRA CORTÉS ERMUA 224
20
Tiempo:
01:03:10
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZABALO LAPITZONDO
Dorsal:
219
01:03:10 AITOR ZABALO LAPITZONDO ZIZURKIL 219

Descarga de clasificaciones

Colaboradores
ERROTAUNDI OKINDEGIA LA LEZE artzai gaztak / Quesos LA LEZE MANDUBIKO BENTA IRIZAR ETXEA TABERNA-JATETXEA ANZIZAR TABERNA SALBATOREH hotela BASOA EDARIAK KIKARA taberna ARANDIA garajea ANTZIZAR kiroldegia CHAMPION CHIP EUSKADI - CHIP HORIA LOINAZ JANARIDENDA MUJIKA JATETXEA - LIERNI GARAKOA LANDETXEA ARANTXA BODEGOIA GITB - GOIERRI IRRATI TELEBISTA FEDERACION ATLETICA GIPUZKOANA - DKV _ Istripu asegurua / Seguro de accidentes CARASA CILVETI LACORT CIA. Correduria de seguros _ Seguro de responsabilidad civil AGIRRE KIROLAK MILORRI Lorezaintza Ekologikoa XERBERA taberna & jatetxea ORVY Impresin Gfica Zugaitz AYUSO txirrinduak Goierriko HITZA GOIERRI KOPA TRAIL MONTOYA HARATEGIA OLALDE gaztandegia XOKOA CAFE
Instituciones
BEASAINGO UDALA