Kirolak.net

21/01/2018

Classement - 6ª CARRERA DE MONTAÑA POPULAR DE GARIN

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
21/01/2018 (12:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
11km
Localité de départ:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
MUÑOGAIN ELKARTEA
MUÑOGAIN ELKARTEA(GARIN auzoa).
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 650340773
garingopirata@hotmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:53:43
Prénom:
BEÑAT
Nom:
KATARAIN RAZKIN
Dossard:
256
00:53:43 BEÑAT KATARAIN RAZKIN ZEGAMA 256
2
Durée:
00:55:43
Prénom:
MARTIN
Nom:
DIEZ VIRTO
Dossard:
81
00:55:43 MARTIN DIEZ VIRTO SEGURA 81
3
Durée:
00:56:32
Prénom:
XABI
Nom:
LETE BIAIN
Dossard:
8
00:56:32 XABI LETE BIAIN OÑATI 8
4
Durée:
00:57:19
Prénom:
JON
Nom:
ALBERDI ETXABE
Dossard:
122
00:57:19 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 122
5
Durée:
00:57:50
Prénom:
IORITZ
Nom:
CONDE ARANTZAMENDI
Dossard:
229
00:57:50 IORITZ CONDE ARANTZAMENDI ELGOIBAR 229
6
Durée:
00:58:22
Prénom:
KOLDO
Nom:
AGIRRE MUJIKA
Dossard:
278
00:58:22 KOLDO AGIRRE MUJIKA BEASAIN 278
7
Durée:
00:58:51
Prénom:
MARIO
Nom:
AGUILAR ROMERO
Dossard:
131
00:58:51 MARIO AGUILAR ROMERO UBRIQUE 131
8
Durée:
01:00:10
Prénom:
HARITZ
Nom:
ZUBILLAGA ASTIASARAN
Dossard:
217
01:00:10 HARITZ ZUBILLAGA ASTIASARAN ZIZURKIL 217
9
Durée:
01:00:22
Prénom:
AURITZ
Nom:
MENDIZABAL
Dossard:
270
01:00:22 AURITZ MENDIZABAL ZEGAMA 270
10
Durée:
01:00:25
Prénom:
JEXUX MARI
Nom:
ERRAZU ALBERDI
Dossard:
293
01:00:25 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA 293
11
Durée:
01:00:48
Prénom:
LUIS
Nom:
GRASA LOPEZ
Dossard:
61
01:00:48 LUIS GRASA LOPEZ SABIÑÁNIGO 61
12
Durée:
01:01:11
Prénom:
JON
Nom:
LASA ANDUAGA
Dossard:
65
01:01:11 JON LASA ANDUAGA OÑATI 65
13
Durée:
01:01:14
Prénom:
BORJA
Nom:
GUEREÑU ZUDAIRE
Dossard:
258
01:01:14 BORJA GUEREÑU ZUDAIRE SEGURA 258
14
Durée:
01:01:30
Prénom:
MIKEL
Nom:
ZABALEGI ASEGINOLAZA
Dossard:
262
01:01:30 MIKEL ZABALEGI ASEGINOLAZA ORDIZIA 262
15
Durée:
01:01:31
Prénom:
FÉLIX
Nom:
VALCÁRCEL SAMONETE
Dossard:
98
01:01:31 FÉLIX VALCÁRCEL SAMONETE PAMPLONA/IRUÑA 98
16
Durée:
01:01:50
Prénom:
MIKEL
Nom:
OLAIZOLA BORDA
Dossard:
281
01:01:50 MIKEL OLAIZOLA BORDA AZPEITIA 281
17
Durée:
01:02:10
Prénom:
JUAN
Nom:
LARREA ETXEBERRIA
Dossard:
78
01:02:10 JUAN LARREA ETXEBERRIA ALTSASU/ALSASUA 78
18
Durée:
01:02:36
Prénom:
JABI
Nom:
GASANZ
Dossard:
127
01:02:36 JABI GASANZ ALTSASU/ALSASUA 127
19
Durée:
01:03:03
Prénom:
ENRIQUE
Nom:
ZAFRA CORTÉS
Dossard:
224
01:03:03 ENRIQUE ZAFRA CORTÉS ERMUA 224
20
Durée:
01:03:10
Prénom:
AITOR
Nom:
ZABALO LAPITZONDO
Dossard:
219
01:03:10 AITOR ZABALO LAPITZONDO ZIZURKIL 219

Téléchargement des classements

Collaborateurs
ERROTAUNDI OKINDEGIA LA LEZE artzai gaztak / Quesos LA LEZE MANDUBIKO BENTA IRIZAR ETXEA TABERNA-JATETXEA ANZIZAR TABERNA SALBATOREH hotela BASOA EDARIAK KIKARA taberna ARANDIA garajea ANTZIZAR kiroldegia CHAMPION CHIP EUSKADI - CHIP HORIA LOINAZ JANARIDENDA MUJIKA JATETXEA - LIERNI GARAKOA LANDETXEA ARANTXA BODEGOIA GITB - GOIERRI IRRATI TELEBISTA FEDERACION ATLETICA GIPUZKOANA - DKV _ Istripu asegurua / Seguro de accidentes CARASA CILVETI LACORT CIA. Correduria de seguros _ Seguro de responsabilidad civil AGIRRE KIROLAK MILORRI Lorezaintza Ekologikoa XERBERA taberna & jatetxea ORVY Impresin Gfica Zugaitz AYUSO txirrinduak Goierriko HITZA GOIERRI KOPA TRAIL MONTOYA HARATEGIA OLALDE gaztandegia XOKOA CAFE
Institutions
BEASAINGO UDALA