Kirolak.net

14/04/2018

Clasificación - III. LEHARREI MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/04/2018 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
24
Localidad de salida:
Gabiria (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Gabiria (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gabiriako Kirol Taldea
Gabiria Gunea, 2.
20217 - Gabiria
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 665742231
Teléfono móvil: 678104362 leharreimendilasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
02:02:09
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
OLANO ORBEGOZO
Dorsal:
56
02:02:09 I脩AKI OLANO ORBEGOZO ALTZO 56
2
Tiempo:
02:02:54
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
DIEZ VIRTO
Dorsal:
21
02:02:54 MARTIN DIEZ VIRTO SEGURA 21
3
Tiempo:
02:11:59
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
9
02:11:59 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL 9
4
Tiempo:
02:14:09
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
INZA GUISASOLA
Dorsal:
54
02:14:09 IMANOL INZA GUISASOLA ZUMARRAGA 54
5
Tiempo:
02:17:11
Nombre:
AITOR
Apellidos:
CONDE ZABALETA
Dorsal:
33
02:17:11 AITOR CONDE ZABALETA ATAUN 33
6
Tiempo:
02:18:27
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MUNARRIZ IGOA
Dorsal:
50
02:18:27 ARITZ MUNARRIZ IGOA ETXARRI-ARANATZ 50
7
Tiempo:
02:18:54
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
ARANBURU ALONSO
Dorsal:
136
02:18:54 RUBEN ARANBURU ALONSO AZPEITIA 136
8
Tiempo:
02:20:36
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
CALVO AGIRRE
Dorsal:
7
02:20:36 MIKEL CALVO AGIRRE ZUMARRAGA 7
9
Tiempo:
02:20:59
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
SENPERENA IRASTORZA
Dorsal:
22
02:20:59 MIKEL SENPERENA IRASTORZA ABALTZISKETA 22
10
Tiempo:
02:21:28
Nombre:
HARITZ
Apellidos:
ZUBILLAGA ASTIASARAN
Dorsal:
98
02:21:28 HARITZ ZUBILLAGA ASTIASARAN ZIZURKIL 98
11
Tiempo:
02:24:31
Nombre:
JES脷S
Apellidos:
MART脥NEZ S脕NCHEZ-DEHESA
Dorsal:
27
02:24:31 JES脷S MART脥NEZ S脕NCHEZ-DEHESA LEGAZPI 27
12
Tiempo:
02:25:05
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
SANZ RODRIGUEZ
Dorsal:
108
02:25:05 AINHOA SANZ RODRIGUEZ URRETXU 108
13
Tiempo:
02:25:19
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
MANTECON INTXAUSTI
Dorsal:
130
02:25:19 ENDIKA MANTECON INTXAUSTI SEGURA 130
14
Tiempo:
02:25:20
Nombre:
AURITZ
Apellidos:
MENDIZABAL
Dorsal:
128
02:25:20 AURITZ MENDIZABAL ZEGAMA 128
15
Tiempo:
02:27:13
Nombre:
IOSU
Apellidos:
TELLERIA UGARTEMENDIA
Dorsal:
73
02:27:13 IOSU TELLERIA UGARTEMENDIA IDIAZABAL 73
16
Tiempo:
02:27:32
Nombre:
PELLO
Apellidos:
PINTO BATISTA
Dorsal:
28
02:27:32 PELLO PINTO BATISTA MUTILOA 28
17
Tiempo:
02:27:42
Nombre:
EKHI
Apellidos:
ZUGASTI IRIZAR
Dorsal:
84
02:27:42 EKHI ZUGASTI IRIZAR LEGORRETA 84
18
Tiempo:
02:28:02
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
ERLE ZUBIZARRETA
Dorsal:
94
02:28:02 IMANOL ERLE ZUBIZARRETA O脩ATI 94
19
Tiempo:
02:28:19
Nombre:
DAVID
Apellidos:
CID MENOR
Dorsal:
80
02:28:19 DAVID CID MENOR LAZKAO 80
20
Tiempo:
02:28:50
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ANSA IRAZUSTA
Dorsal:
59
02:28:50 ANDER ANSA IRAZUSTA ZIZURKIL 59

Descarga de clasificaciones