Kirolak.net

05/05/2018

Clasificación - III. Segura-Zerain sprint

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/05/2018 (16:15)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
15,3km
Localidad de salida:
Segura (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Segura (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SEGURAKO KIROL ELKARTEA
Zurbano 29.
20214 - Segura
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 626710737
segurazeraintrail@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:08:36
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SANTAMARIA
Dorsal:
259
01:08:36 UNAI SANTAMARIA HERNANI 259
2
Tiempo:
01:08:54
Nombre:
UNAI
Apellidos:
COBOS DE JUAN
Dorsal:
234
01:08:54 UNAI COBOS DE JUAN ORDIZIA 234
3
Tiempo:
01:09:27
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
223
01:09:27 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 223
4
Tiempo:
01:10:42
Nombre:
JON
Apellidos:
BALEZTENA AZPEITIA
Dorsal:
231
01:10:42 JON BALEZTENA AZPEITIA ANTZUOLA 231
5
Tiempo:
01:11:59
Nombre:
XABAT
Apellidos:
MENDIA LASA
Dorsal:
251
01:11:59 XABAT MENDIA LASA IRUN 251
6
Tiempo:
01:12:26
Nombre:
JEXUX MARI
Apellidos:
ERRAZU ALBERDI
Dorsal:
284
01:12:26 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA 284
7
Tiempo:
01:12:28
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
OLAIZOLA BORDA
Dorsal:
294
01:12:28 MIKEL OLAIZOLA BORDA AZPEITIA 294
8
Tiempo:
01:14:04
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
AZKUE ISASTI
Dorsal:
279
01:14:04 MIKEL AZKUE ISASTI ORIO 279
9
Tiempo:
01:15:11
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ETXEBERRIA GARCIA
Dorsal:
285
01:15:11 JOSU ETXEBERRIA GARCIA ZERAIN 285
10
Tiempo:
01:15:41
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
RUIZ ESTEVEZ
Dorsal:
298
01:15:41 SERGIO RUIZ ESTEVEZ ELORRIO 298
11
Tiempo:
01:16:11
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
ALKORTA ZUMEAGA
Dorsal:
277
01:16:11 ENEKO ALKORTA ZUMEAGA VILLABONA 277
12
Tiempo:
01:17:01
Nombre:
EKHI
Apellidos:
ZUGASTI IRIZAR
Dorsal:
301
01:17:01 EKHI ZUGASTI IRIZAR LEGORRETA 301
13
Tiempo:
01:17:30
Nombre:
MARIA
Apellidos:
ZORROZA IRIONDO
Dorsal:
221
01:17:30 MARIA ZORROZA IRIONDO GERNIKA-LUMO 221
14
Tiempo:
01:18:00
Nombre:
JABI
Apellidos:
GASANZ
Dorsal:
287
01:18:00 JABI GASANZ ALTSASU/ALSASUA 287
15
Tiempo:
01:18:42
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GARCIA CABALLERO
Dorsal:
240
01:18:42 SERGIO GARCIA CABALLERO ANDOAIN 240
16
Tiempo:
01:18:43
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ZAMORA
Dorsal:
272
01:18:43 MIKEL ZAMORA ARETXABALETA 272
17
Tiempo:
01:19:12
Nombre:
MATTIN
Apellidos:
JAUREGI ETXEBERRIA
Dorsal:
244
01:19:12 MATTIN JAUREGI ETXEBERRIA IKAZTEGIETA 244
18
Tiempo:
01:19:42
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
LEKUONA SUSO
Dorsal:
247
01:19:42 ANDONI LEKUONA SUSO ALEGIA 247
19
Tiempo:
01:20:41
Nombre:
IKER
Apellidos:
ARRIEN MUNIOZGUREN
Dorsal:
228
01:20:41 IKER ARRIEN MUNIOZGUREN GERNIKA-LUMO 228
20
Tiempo:
01:22:17
Nombre:
ANDER
Apellidos:
AIZPURUA ARANBURU
Dorsal:
276
01:22:17 ANDER AIZPURUA ARANBURU ZUMAIA 276

Descarga de clasificaciones

Instituciones
Segurako kirol elkartea Zeraingo udala Segurako udala