Kirolak.net

17/06/2018

Clasificación - MARATON DE MONTAÑA - T3T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/06/2018 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
04:18:49
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
1
04:18:49 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE ABANTO SENM 1
2 2
Tiempo:
04:27:32
Nombre:
IKER
Apellidos:
KARRERA ARANBURU
Dorsal:
3
04:27:32 IKER KARRERA ARANBURU TOLOSA SENM 3
3 3
Tiempo:
04:29:38
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ARANTZAMENDI ALKORTA
Dorsal:
6
04:29:38 IÑIGO ARANTZAMENDI ALKORTA ONDARROA SENM 6
4 1
Tiempo:
04:33:43
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
DIEZ VIRTO
Dorsal:
120
04:33:43 MARTIN DIEZ VIRTO SEGURA SUB23M 120
5 4
Tiempo:
04:34:50
Nombre:
GOAR
Apellidos:
LOPETEGI NIETO
Dorsal:
7
04:34:50 GOAR LOPETEGI NIETO IBARRA SENM 7
6 5
Tiempo:
04:35:14
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AMANTEGUI ALTUNA
Dorsal:
9
04:35:14 IGOR AMANTEGUI ALTUNA URNIETA SENM 9
7 6
Tiempo:
04:37:54
Nombre:
IBAN
Apellidos:
AGIRREZABALA
Dorsal:
11
04:37:54 IBAN AGIRREZABALA BERASTEGI SENM 11
8 7
Tiempo:
04:38:49
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
MC GRAGH
Dorsal:
183
04:38:49 MARTIN MC GRAGH ZAMUDIO SENM 183
9 8
Tiempo:
04:41:00
Nombre:
GOTZON
Apellidos:
ZUKAIKA ARAKISTAIN
Dorsal:
166
04:41:00 GOTZON ZUKAIKA ARAKISTAIN MENDEXA SENM 166
10 9
Tiempo:
04:49:35
Nombre:
JAVI
Apellidos:
DOMINGUEZ LEDO
Dorsal:
4
04:49:35 JAVI DOMINGUEZ LEDO VITORIA-GASTEIZ SENM 4
11 10
Tiempo:
04:56:48
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARAKAMA LAPLACE
Dorsal:
260
04:56:48 ASIER ARAKAMA LAPLACE BEASAIN SENM 260
12 11
Tiempo:
04:57:02
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETXEBERRIA URBIETA
Dorsal:
277
04:57:02 MIKEL ETXEBERRIA URBIETA ZUMAIA SENM 277
13 12
Tiempo:
04:57:46
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
INSAUSTI ESNAOLA
Dorsal:
259
04:57:46 IÑAKI INSAUSTI ESNAOLA TOLOSA SENM 259
14 13
Tiempo:
04:58:14
Nombre:
URKO
Apellidos:
VALDIVIELSO ZUECO
Dorsal:
155
04:58:14 URKO VALDIVIELSO ZUECO BILBAO SENM 155
15 14
Tiempo:
05:00:04
Nombre:
CRISTIAN
Apellidos:
CALLAU ALEDÓN
Dorsal:
180
05:00:04 CRISTIAN CALLAU ALEDÓN VALL D'UIXÓ (LA) SENM 180
16 15
Tiempo:
05:01:02
Nombre:
ELORRI
Apellidos:
UGARTEMENDIA ARBELEGI
Dorsal:
147
05:01:02 ELORRI UGARTEMENDIA ARBELEGI BELAUNTZA SENM 147
17 1
Tiempo:
05:01:17
Nombre:
MAITE
Apellidos:
MAIORA ELIZONDO
Dorsal:
2
05:01:17 MAITE MAIORA ELIZONDO MENDARO SENF 2
18 16
Tiempo:
05:03:10
Nombre:
RAUL
Apellidos:
SERENA MIRANDA
Dorsal:
144
05:03:10 RAUL SERENA MIRANDA LOGROÑO SENM 144
19 17
Tiempo:
05:03:42
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ALSUA ANCISAR
Dorsal:
34
05:03:42 JOSU ALSUA ANCISAR IRUN SENM 34
20 18
Tiempo:
05:04:50
Nombre:
IKER
Apellidos:
MUJIKA TEJERIA
Dorsal:
253
05:04:50 IKER MUJIKA TEJERIA ANDOAIN SENM 253