Kirolak.net

17/06/2018

Clasificación - Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/06/2018 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
24,5
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
02:08:20
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
OLANO ORBEGOZO
Dorsal:
511
02:08:20 IÑAKI OLANO ORBEGOZO ALTZO 511
2
Tiempo:
02:13:02
Nombre:
BORJA
Apellidos:
ZUBIZARRETA URIA
Dorsal:
674
02:13:02 BORJA ZUBIZARRETA URIA AZKOITIA 674
3
Tiempo:
02:15:17
Nombre:
JON
Apellidos:
AIZPURU LARRAÑAGA
Dorsal:
515
02:15:17 JON AIZPURU LARRAÑAGA BEASAIN 515
4
Tiempo:
02:16:45
Nombre:
IOSU
Apellidos:
GOÑI MURUA
Dorsal:
678
02:16:45 IOSU GOÑI MURUA AMEZKETA 678
5
Tiempo:
02:17:27
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
LASAGA ARBURUA
Dorsal:
706
02:17:27 IÑIGO LASAGA ARBURUA BERA 706
6
Tiempo:
02:21:11
Nombre:
IBON
Apellidos:
AGUIRRE ARECHABALETA
Dorsal:
658
02:21:11 IBON AGUIRRE ARECHABALETA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 658
7
Tiempo:
02:22:52
Nombre:
JON
Apellidos:
ALTUNA MENDIZABAL
Dorsal:
648
02:22:52 JON ALTUNA MENDIZABAL IBARRA 648
8
Tiempo:
02:22:58
Nombre:
IOSEBA
Apellidos:
ESKUDERO PEREZ
Dorsal:
644
02:22:58 IOSEBA ESKUDERO PEREZ IDIAZABAL 644
9
Tiempo:
02:25:38
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
TOLOSA ZABALA
Dorsal:
513
02:25:38 JOKIN TOLOSA ZABALA ANOETA 513
10
Tiempo:
02:26:14
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
466
02:26:14 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL 466
11
Tiempo:
02:29:02
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
SALDIAS MIGUEL
Dorsal:
711
02:29:02 ANDONI SALDIAS MIGUEL TOLOSA 711
12
Tiempo:
02:29:24
Nombre:
AITOR
Apellidos:
DIONISIO ELIAS
Dorsal:
690
02:29:24 AITOR DIONISIO ELIAS ZUMARRAGA 690
13
Tiempo:
02:29:51
Nombre:
AITOR
Apellidos:
LASA OLALDE
Dorsal:
612
02:29:51 AITOR LASA OLALDE IRURA 612
14
Tiempo:
02:30:00
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SEÑORAN BENGOA
Dorsal:
712
02:30:00 UNAI SEÑORAN BENGOA IRURA 712
15
Tiempo:
02:30:41
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
KORTAZAR ARANZETA
Dorsal:
629
02:30:41 OIHANA KORTAZAR ARANZETA MUTRIKU 629
16
Tiempo:
02:30:41
Nombre:
JOXEAN
Apellidos:
MONTOYA ZUBELDIA
Dorsal:
652
02:30:41 JOXEAN MONTOYA ZUBELDIA TOLOSA 652
17
Tiempo:
02:30:47
Nombre:
AITOR
Apellidos:
MIMENZA CASTILLO
Dorsal:
720
02:30:47 AITOR MIMENZA CASTILLO ELORRIO 720
18
Tiempo:
02:31:33
Nombre:
MATTIN
Apellidos:
JAUREGI ETXEBERRIA
Dorsal:
445
02:31:33 MATTIN JAUREGI ETXEBERRIA IKAZTEGIETA 445
19
Tiempo:
02:33:04
Nombre:
JOXE MARI
Apellidos:
ERRASTI
Dorsal:
580
02:33:04 JOXE MARI ERRASTI ORIO 580
20
Tiempo:
02:35:12
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
GABIRONDO ZUBELDIA
Dorsal:
583
02:35:12 MIKEL GABIRONDO ZUBELDIA IRURA 583