Kirolak.net

25/08/2018

Classement - 21潞 TRAVES脥A A NADO LA ISLA 2018

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
25/08/2018 (16:00)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Distance:
3.000m
Localité de départ:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ATLETICO DE SAN SEBASTIAN
P潞 de las Aves 5.
20009 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943215354
comunicacion@atletico-ss.org
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:40:32
Prénom:
JON
Nom:
MUJIKA BIKU脩A
Dossard:
456
00:40:32 JON MUJIKA BIKU脩A BERGARA SENM 456
2 2
Durée:
00:42:08
Prénom:
I脩AKI
Nom:
SALABERRIA GARCIA
Dossard:
487
00:42:08 I脩AKI SALABERRIA GARCIA IRUN SENM 487
3 3
Durée:
00:42:15
Prénom:
UNAI
Nom:
ARRUABARRENA MAYOR
Dossard:
321
00:42:15 UNAI ARRUABARRENA MAYOR HENDAYE SENM 321
4 4
Durée:
00:42:35
Prénom:
ARITZ
Nom:
AGUILAR URTXEGI
Dossard:
293
00:42:35 ARITZ AGUILAR URTXEGI IRUN SENM 293
5 1
Durée:
00:42:38
Prénom:
LUIS
Nom:
GO脩I IRADI
Dossard:
401
00:42:38 LUIS GO脩I IRADI HERNANI MASTER2_M 401
6 5
Durée:
00:43:30
Prénom:
NIKOLAS
Nom:
ILLARRAMENDI MARTIJA
Dossard:
406
00:43:30 NIKOLAS ILLARRAMENDI MARTIJA ZARAUTZ SENM 406
7 1
Durée:
00:43:34
Prénom:
AMAIA
Nom:
IRIARTE LARRALDE
Dossard:
412
00:43:34 AMAIA IRIARTE LARRALDE BURLADA/BURLATA SENF 412
8 1
Durée:
00:43:36
Prénom:
MIKEL
Nom:
MANGAS BEOBIDE
Dossard:
436
00:43:36 MIKEL MANGAS BEOBIDE ZUMAIA MASTER1_M 436
9 6
Durée:
00:43:38
Prénom:
I脩AKI
Nom:
BURGOY LABAYEN
Dossard:
344
00:43:38 I脩AKI BURGOY LABAYEN DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 344
10 2
Durée:
00:43:39
Prénom:
ANDER
Nom:
VILARI脩O FACAL
Dossard:
521
00:43:39 ANDER VILARI脩O FACAL DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER1_M 521
11 3
Durée:
00:43:44
Prénom:
XAVIER
Nom:
ZENONI-GLEIZES
Dossard:
286
00:43:44 XAVIER ZENONI-GLEIZES BORDEAUX MASTER1_M 286
12 4
Durée:
00:43:44
Prénom:
OSCAR
Nom:
ABAD LOPEZ
Dossard:
289
00:43:44 OSCAR ABAD LOPEZ VITORIA-GASTEIZ MASTER1_M 289
13 1
Durée:
00:43:50
Prénom:
ANA
Nom:
VEGA VALENCIA
Dossard:
516
00:43:50 ANA VEGA VALENCIA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER1_F 516
14 7
Durée:
00:44:15
Prénom:
RA脷L
Nom:
ILARRAZA D脥EZ
Dossard:
405
00:44:15 RA脷L ILARRAZA D脥EZ LOGRO脩O SENM 405
15 5
Durée:
00:44:50
Prénom:
I脩IGO
Nom:
GO脩I IRADI
Dossard:
400
00:44:50 I脩IGO GO脩I IRADI HERNANI MASTER1_M 400
16 2
Durée:
00:44:51
Prénom:
TXEMA
Nom:
MARIM脫N ORT脥Z DE Z脕RATE
Dossard:
438
00:44:51 TXEMA MARIM脫N ORT脥Z DE Z脕RATE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER2_M 438
17 3
Durée:
00:44:54
Prénom:
RAFAEL
Nom:
LOYOLA IRIONDO
Dossard:
432
00:44:54 RAFAEL LOYOLA IRIONDO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER2_M 432
18 8
Durée:
00:45:48
Prénom:
XABIER
Nom:
AGUILAR URTXEGI
Dossard:
292
00:45:48 XABIER AGUILAR URTXEGI IRUN SENM 292
19 9
Durée:
00:46:17
Prénom:
JURGI
Nom:
ZULAIKA
Dossard:
531
00:46:17 JURGI ZULAIKA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 531
20 4
Durée:
00:46:19
Prénom:
RAFAEL
Nom:
ZUBELDIA MENDIZABAL
Dossard:
529
00:46:19 RAFAEL ZUBELDIA MENDIZABAL AZPEITIA MASTER2_M 529

Téléchargement des classements

Sponsors
NABAIJI POWERADE
Collaborateurs
fFORD EASO MOTOR CAJA LABORAL Rotulek eman Goenaga Trofeos Txapeldun DIARIO VASCO IOANA ARBILLAGA PODOLOGIA ZENTRUA EROSKI
Institutions
DONOSTIAKIROLA GIF ORAIN GIPUZKOA DONOSTIAKO UDALA