Kirolak.net

25/08/2018

Clasificación - 21.TRAVES脥A A NADO LA ISLA (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/08/2018 (15:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
600m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ATLETICO DE SAN SEBASTIAN
P潞 de las Aves 5.
20009 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943215354
comunicacion@atletico-ss.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:09:52
Nombre:
ENAITZ
Apellidos:
GO脩I SAIZAR
Dorsal:
37
00:09:52 ENAITZ GO脩I SAIZAR HERNANI 37
2
Tiempo:
00:09:59
Nombre:
EVA
Apellidos:
ZAPATERIA GOIENA
Dorsal:
45
00:09:59 EVA ZAPATERIA GOIENA BARA脩AIN 45
3
Tiempo:
00:10:01
Nombre:
JUNE
Apellidos:
ILZARBE DAZA
Dorsal:
38
00:10:01 JUNE ILZARBE DAZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 38
4
Tiempo:
00:10:22
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ALBA MARTINEZ DE ANTO脩ANA
Dorsal:
1
00:10:22 UXUE ALBA MARTINEZ DE ANTO脩ANA VITORIA-GASTEIZ 1
5
Tiempo:
00:10:23
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ETXEBERRIA ARANO
Dorsal:
35
00:10:23 UXUE ETXEBERRIA ARANO AZPEITIA 35
6
Tiempo:
00:10:32
Nombre:
EKHI
Apellidos:
LAZKANOITURUBURU IBABE
Dorsal:
17
00:10:32 EKHI LAZKANOITURUBURU IBABE O脩ATI 17
7
Tiempo:
00:10:48
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
MARTINEZ BERROSPE
Dorsal:
40
00:10:48 ALVARO MARTINEZ BERROSPE IRUN 40
8
Tiempo:
00:11:03
Nombre:
AINTZANE
Apellidos:
SAROBE ETXEBERRIA
Dorsal:
42
00:11:03 AINTZANE SAROBE ETXEBERRIA LASARTE-ORIA 42
9
Tiempo:
00:11:04
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
BARRERA CHOCARRO
Dorsal:
6
00:11:04 CARLOS BARRERA CHOCARRO PAMPLONA/IRU脩A 6
10
Tiempo:
00:11:08
Nombre:
ALAZNE
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
44
00:11:08 ALAZNE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA 44
11
Tiempo:
00:11:12
Nombre:
JOANE
Apellidos:
ARZALLUZ GARZ脫N
Dorsal:
32
00:11:12 JOANE ARZALLUZ GARZ脫N LASARTE-ORIA 32
12
Tiempo:
00:11:13
Nombre:
NORA
Apellidos:
IMAZ IGEA
Dorsal:
14
00:11:13 NORA IMAZ IGEA LASARTE-ORIA 14
13
Tiempo:
00:11:22
Nombre:
AMAIUR
Apellidos:
MARIEZCURRENA ARRUABARRENA
Dorsal:
18
00:11:22 AMAIUR MARIEZCURRENA ARRUABARRENA SEGURA 18
14
Tiempo:
00:11:27
Nombre:
ELENE
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
43
00:11:27 ELENE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA 43
15
Tiempo:
00:11:28
Nombre:
UDANE
Apellidos:
VILLOSLADA MUJIKA
Dorsal:
25
00:11:28 UDANE VILLOSLADA MUJIKA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 25
16
Tiempo:
00:11:30
Nombre:
IRATI
Apellidos:
URIZ DONAZAR
Dorsal:
24
00:11:30 IRATI URIZ DONAZAR BERRIOPLANO 24
17
Tiempo:
00:11:45
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
IRIONDO LIZASO
Dorsal:
15
00:11:45 MARTIN IRIONDO LIZASO ORIO 15
18
Tiempo:
00:11:49
Nombre:
MAITE
Apellidos:
GO脩I RUIZ
Dorsal:
10
00:11:49 MAITE GO脩I RUIZ PAMPLONA/IRU脩A 10
19
Tiempo:
00:11:52
Nombre:
ALEJANDRO
Apellidos:
MERINO FERN脕NDEZ
Dorsal:
41
00:11:52 ALEJANDRO MERINO FERN脕NDEZ LOGRO脩O 41
20
Tiempo:
00:11:55
Nombre:
IKER
Apellidos:
FELIPE
Dorsal:
36
00:11:55 IKER FELIPE LASARTE-ORIA 36
Patrocinadores
DIARIO VASCO NABAIJI
Colaboradores
FORD EASO MOTOR CAJA LABORAL Txapeldunak Goenaga Rotulek eman IOANA ARBILLAGA PODOLOGIA ZENTRUA POWERADE EROSKI
Instituciones
DONOSTIA KIROLA GIF GIPUZKOA KIROLAK DONOSTIAKO UDALA