Kirolak.net

25/08/2018

Classement - 21.TRAVES脥A A NADO LA ISLA (INFANTIL)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
25/08/2018 (15:30)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Distance:
600m
Localité de départ:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ATLETICO DE SAN SEBASTIAN
P潞 de las Aves 5.
20009 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943215354
comunicacion@atletico-ss.org
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:09:52
Prénom:
ENAITZ
Nom:
GO脩I SAIZAR
Dossard:
37
00:09:52 ENAITZ GO脩I SAIZAR HERNANI 37
2
Durée:
00:09:59
Prénom:
EVA
Nom:
ZAPATERIA GOIENA
Dossard:
45
00:09:59 EVA ZAPATERIA GOIENA BARA脩AIN 45
3
Durée:
00:10:01
Prénom:
JUNE
Nom:
ILZARBE DAZA
Dossard:
38
00:10:01 JUNE ILZARBE DAZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 38
4
Durée:
00:10:22
Prénom:
UXUE
Nom:
ALBA MARTINEZ DE ANTO脩ANA
Dossard:
1
00:10:22 UXUE ALBA MARTINEZ DE ANTO脩ANA VITORIA-GASTEIZ 1
5
Durée:
00:10:23
Prénom:
UXUE
Nom:
ETXEBERRIA ARANO
Dossard:
35
00:10:23 UXUE ETXEBERRIA ARANO AZPEITIA 35
6
Durée:
00:10:32
Prénom:
EKHI
Nom:
LAZKANOITURUBURU IBABE
Dossard:
17
00:10:32 EKHI LAZKANOITURUBURU IBABE O脩ATI 17
7
Durée:
00:10:48
Prénom:
ALVARO
Nom:
MARTINEZ BERROSPE
Dossard:
40
00:10:48 ALVARO MARTINEZ BERROSPE IRUN 40
8
Durée:
00:11:03
Prénom:
AINTZANE
Nom:
SAROBE ETXEBERRIA
Dossard:
42
00:11:03 AINTZANE SAROBE ETXEBERRIA LASARTE-ORIA 42
9
Durée:
00:11:04
Prénom:
CARLOS
Nom:
BARRERA CHOCARRO
Dossard:
6
00:11:04 CARLOS BARRERA CHOCARRO PAMPLONA/IRU脩A 6
10
Durée:
00:11:08
Prénom:
ALAZNE
Nom:
SUDUPE ZABALETA
Dossard:
44
00:11:08 ALAZNE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA 44
11
Durée:
00:11:12
Prénom:
JOANE
Nom:
ARZALLUZ GARZ脫N
Dossard:
32
00:11:12 JOANE ARZALLUZ GARZ脫N LASARTE-ORIA 32
12
Durée:
00:11:13
Prénom:
NORA
Nom:
IMAZ IGEA
Dossard:
14
00:11:13 NORA IMAZ IGEA LASARTE-ORIA 14
13
Durée:
00:11:22
Prénom:
AMAIUR
Nom:
MARIEZCURRENA ARRUABARRENA
Dossard:
18
00:11:22 AMAIUR MARIEZCURRENA ARRUABARRENA SEGURA 18
14
Durée:
00:11:27
Prénom:
ELENE
Nom:
SUDUPE ZABALETA
Dossard:
43
00:11:27 ELENE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA 43
15
Durée:
00:11:28
Prénom:
UDANE
Nom:
VILLOSLADA MUJIKA
Dossard:
25
00:11:28 UDANE VILLOSLADA MUJIKA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 25
16
Durée:
00:11:30
Prénom:
IRATI
Nom:
URIZ DONAZAR
Dossard:
24
00:11:30 IRATI URIZ DONAZAR BERRIOPLANO 24
17
Durée:
00:11:45
Prénom:
MARTIN
Nom:
IRIONDO LIZASO
Dossard:
15
00:11:45 MARTIN IRIONDO LIZASO ORIO 15
18
Durée:
00:11:49
Prénom:
MAITE
Nom:
GO脩I RUIZ
Dossard:
10
00:11:49 MAITE GO脩I RUIZ PAMPLONA/IRU脩A 10
19
Durée:
00:11:52
Prénom:
ALEJANDRO
Nom:
MERINO FERN脕NDEZ
Dossard:
41
00:11:52 ALEJANDRO MERINO FERN脕NDEZ LOGRO脩O 41
20
Durée:
00:11:55
Prénom:
IKER
Nom:
FELIPE
Dossard:
36
00:11:55 IKER FELIPE LASARTE-ORIA 36
Sponsors
DIARIO VASCO NABAIJI
Collaborateurs
FORD EASO MOTOR CAJA LABORAL Txapeldunak Goenaga Rotulek eman IOANA ARBILLAGA PODOLOGIA ZENTRUA POWERADE EROSKI
Institutions
DONOSTIA KIROLA GIF GIPUZKOA KIROLAK DONOSTIAKO UDALA