Kirolak.net

10/06/2018

Clasificación - Run 4 Parkea

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/06/2018 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
3.14/6.28 km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Parque Científico y Tecnológico de Gipuzkoa
Mikeletegi 53.
20009 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 690136348
run4parkea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:21:35
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
90
00:21:35 MIKEL ALBENIZ CARLOS -- 90
2
Tiempo:
00:21:58
Nombre:
juan jose
Apellidos:
beracierto espada
Dorsal:
62
00:21:58 juan jose beracierto espada -- 62
3 1
Tiempo:
00:22:42
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Larrea
Dorsal:
1
00:22:42 Mikel Larrea -- Parkea 1
4
Tiempo:
00:23:17
Nombre:
Ivan
Apellidos:
Sobredo
Dorsal:
2
00:23:17 Ivan Sobredo -- 2
5
Tiempo:
00:23:19
Nombre:
Alejandro
Apellidos:
Elúa Pinín
Dorsal:
25
00:23:19 Alejandro Elúa Pinín -- 25
6
Tiempo:
00:23:39
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Garcia Asensio
Dorsal:
89
00:23:39 Aitor Garcia Asensio -- 89
7
Tiempo:
00:23:44
Nombre:
MITXEL
Apellidos:
CUADRADO DE LA FUENTE
Dorsal:
167
00:23:44 MITXEL CUADRADO DE LA FUENTE -- 167
8 2
Tiempo:
00:23:48
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Castellanos Sáenz
Dorsal:
64
00:23:48 Aitor Castellanos Sáenz -- Parkea 64
9
Tiempo:
00:23:49
Nombre:
Asier
Apellidos:
Murguzur Bolinaga
Dorsal:
41
00:23:49 Asier Murguzur Bolinaga -- 41
10
Tiempo:
00:24:15
Nombre:
Bruno Filipe
Apellidos:
Nogueira pinto
Dorsal:
18
00:24:15 Bruno Filipe Nogueira pinto -- 18
11
Tiempo:
00:24:18
Nombre:
Unai
Apellidos:
San Sebastian Bua
Dorsal:
168
00:24:18 Unai San Sebastian Bua -- 168
12
Tiempo:
00:24:21
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Exposito
Dorsal:
84
00:24:21 Joseba Exposito -- 84
13
Tiempo:
00:24:29
Nombre:
alfonso
Apellidos:
molinero bonilla
Dorsal:
78
00:24:29 alfonso molinero bonilla -- 78
14
Tiempo:
00:25:44
Nombre:
Zugatz
Apellidos:
Ansa Otxoa
Dorsal:
63
00:25:44 Zugatz Ansa Otxoa -- 63
15
Tiempo:
00:25:48
Nombre:
Irene
Apellidos:
Sanzberro Maza
Dorsal:
98
00:25:48 Irene Sanzberro Maza -- 98
16
Tiempo:
00:25:50
Nombre:
Gonzalo
Apellidos:
Mendez huebra
Dorsal:
170
00:25:50 Gonzalo Mendez huebra -- 170
17 3
Tiempo:
00:26:59
Nombre:
Juan
Apellidos:
Cendoya Martínez
Dorsal:
17
00:26:59 Juan Cendoya Martínez -- Parkea 17
18
Tiempo:
00:27:13
Nombre:
Maria
Apellidos:
Iturrioz Arrechea
Dorsal:
60
00:27:13 Maria Iturrioz Arrechea -- 60
19
Tiempo:
00:27:22
Nombre:
Dioni
Apellidos:
Agredano Corro
Dorsal:
15
00:27:22 Dioni Agredano Corro -- 15
20
Tiempo:
00:27:48
Nombre:
Natxo
Apellidos:
Aguirre Rodríguez
Dorsal:
56
00:27:48 Natxo Aguirre Rodríguez -- 56
Colaboradores
Bizi IKD Gazte La terraza de miramon El Fogón Senso Eureka! Zientzia museo El diairo vasco Be&Be Kutxabank Kaiku Coca Cola FullGas k