Kirolak.net

07/07/2018

Clasificación - III. URUMEA A NADO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/07/2018 (11:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
2.140m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KAIROSCORE
C/ ZUBIETA 11.
20007 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669101595
info@kairoscore.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:25:03
Nombre:
LUIS
Apellidos:
GOÑI IRADI
Dorsal:
1
00:25:03 LUIS GOÑI IRADI HERNANI MASTER2_M 1
2 1
Tiempo:
00:25:18
Nombre:
JON
Apellidos:
ALONSO FERNANDEZ
Dorsal:
76
00:25:18 JON ALONSO FERNANDEZ BILBAO SENM 76
3 2
Tiempo:
00:25:33
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GORDOA ASPIAZU
Dorsal:
34
00:25:33 XABIER GORDOA ASPIAZU OÑATI SENM 34
4 3
Tiempo:
00:25:48
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
SALABERRIA GARCIA
Dorsal:
12
00:25:48 IÑAKI SALABERRIA GARCIA IRUN SENM 12
5 1
Tiempo:
00:26:12
Nombre:
ITXASO
Apellidos:
ALONSO FDEZ
Dorsal:
21
00:26:12 ITXASO ALONSO FDEZ BILBAO SENF 21
6 1
Tiempo:
00:26:14
Nombre:
ANDER
Apellidos:
VILARIÑO FACAL
Dorsal:
2
00:26:14 ANDER VILARIÑO FACAL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER1_M 2
7 2
Tiempo:
00:26:52
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
LOYOLA IRIONDO
Dorsal:
3
00:26:52 RAFAEL LOYOLA IRIONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER2_M 3
8 4
Tiempo:
00:26:57
Nombre:
JULEN
Apellidos:
BENGOA IZAGIRRE
Dorsal:
68
00:26:57 JULEN BENGOA IZAGIRRE TOLOSA SENM 68
9 5
Tiempo:
00:26:57
Nombre:
XABIER
Apellidos:
LABAKA ALDEKOA
Dorsal:
43
00:26:57 XABIER LABAKA ALDEKOA BERGARA SENM 43
10 6
Tiempo:
00:27:02
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SAGARZAZU
Dorsal:
72
00:27:02 UNAI SAGARZAZU USURBIL SENM 72
11 7
Tiempo:
00:27:07
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
BURGOY LABAYEN
Dorsal:
7
00:27:07 IÑAKI BURGOY LABAYEN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 7
12 8
Tiempo:
00:27:09
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
ECEIZA AGUIRRE
Dorsal:
67
00:27:09 IMANOL ECEIZA AGUIRRE TOLOSA SENM 67
13 9
Tiempo:
00:27:16
Nombre:
RUBÉN
Apellidos:
TORRES CENTENO
Dorsal:
49
00:27:16 RUBÉN TORRES CENTENO ERMUA SENM 49
14 10
Tiempo:
00:27:19
Nombre:
IOSEBA
Apellidos:
MATEOS MATEOS
Dorsal:
66
00:27:19 IOSEBA MATEOS MATEOS IBARRA SENM 66
15 1
Tiempo:
00:27:22
Nombre:
ANA
Apellidos:
VEGA VALENCIA
Dorsal:
6
00:27:22 ANA VEGA VALENCIA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER1_F 6
16 2
Tiempo:
00:27:25
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GOÑI IRADI
Dorsal:
18
00:27:25 IÑIGO GOÑI IRADI HERNANI MASTER1_M 18
17 11
Tiempo:
00:27:32
Nombre:
ZUGATZ
Apellidos:
ANSA OTXOA
Dorsal:
4
00:27:32 ZUGATZ ANSA OTXOA ERRENTERIA SENM 4
18 3
Tiempo:
00:27:33
Nombre:
JAVI
Apellidos:
ECHARRI ANTOÑANZAS
Dorsal:
9
00:27:33 JAVI ECHARRI ANTOÑANZAS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER2_M 9
19 4
Tiempo:
00:27:34
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
ZUBELDIA MENDIZABAL
Dorsal:
5
00:27:34 RAFAEL ZUBELDIA MENDIZABAL AZPEITIA MASTER2_M 5
20 12
Tiempo:
00:27:38
Nombre:
OIER
Apellidos:
ERAÑA ARBULU
Dorsal:
50
00:27:38 OIER ERAÑA ARBULU BERGARA SENM 50
Patrocinadores
FINIS Circuito de olaberria
Colaboradores
UrKirolak insalus Eroski powerade
Instituciones
Donostia Kirola Salvamento Marítimo Humanitario