Kirolak.net

25/08/2018

Clasificación - MEMORIAL BERNARDO ARZALLUS - ERGOBIAKO KROSSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/08/2018 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10KM
Localidad de salida:
Astigarraga (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Astigarraga (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ERGOBIAKO KROSSA
Santiago Zeharra 9 2 ezk..
20115 - Astigarraga
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669469814
ergobia@ergobikojaiak.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:30:06
Nombre:
AITOR
Apellidos:
REGILLAGA BELOKI
Dorsal:
63
00:30:06 AITOR REGILLAGA BELOKI TOLOSA 63
2
Tiempo:
00:30:13
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
33
00:30:13 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA 33
3
Tiempo:
00:31:42
Nombre:
JON
Apellidos:
TRIGUEROS ALVAREZ
Dorsal:
70
00:31:42 JON TRIGUEROS ALVAREZ DONOSTIA 70
4
Tiempo:
00:32:00
Nombre:
VICENT
Apellidos:
PASTOR SANCHIS
Dorsal:
56
00:32:00 VICENT PASTOR SANCHIS HERNANI 56
5
Tiempo:
00:32:12
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
TENA TERRADILLOS
Dorsal:
69
00:32:12 OSCAR TENA TERRADILLOS ZARAUTZ 69
6
Tiempo:
00:32:25
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
ZALACAIN NAVAS
Dorsal:
71
00:32:25 OSCAR ZALACAIN NAVAS DONOSTIA 71
7
Tiempo:
00:32:28
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
31
00:32:28 GORKA GIL MARTIN LASARTE聴ORIA 31
8
Tiempo:
00:32:59
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
68
00:32:59 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL 68
9
Tiempo:
00:33:24
Nombre:
AITOR
Apellidos:
CASTELLANOS S脕ENZ
Dorsal:
18
00:33:24 AITOR CASTELLANOS S脕ENZ IR脷N 18
10
Tiempo:
00:33:24
Nombre:
JOSEMA
Apellidos:
RAMADA JIMENEZ
Dorsal:
61
00:33:24 JOSEMA RAMADA JIMENEZ DONOSTIA 61
11
Tiempo:
00:33:35
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AGIRREZABALA ZUBELDIA
Dorsal:
1
00:33:35 XABIER AGIRREZABALA ZUBELDIA ZIZURKIL 1
12
Tiempo:
00:34:31
Nombre:
HARKAITZ
Apellidos:
GALARRAGA ERRAZKIN
Dorsal:
25
00:34:31 HARKAITZ GALARRAGA ERRAZKIN ASTIGARRAGA 25
13
Tiempo:
00:34:34
Nombre:
BRUNO FILIPE
Apellidos:
NOGUEIRA PINTO
Dorsal:
52
00:34:34 BRUNO FILIPE NOGUEIRA PINTO ZUMARRAGA 52
14
Tiempo:
00:34:57
Nombre:
IRAITZ
Apellidos:
PIKABEA LOPEZ
Dorsal:
59
00:34:57 IRAITZ PIKABEA LOPEZ TOLOSA 59
15
Tiempo:
00:34:59
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GARIN IZAGIRRE
Dorsal:
27
00:34:59 ANDER GARIN IZAGIRRE ALEGIA 27
16
Tiempo:
00:35:15
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
14
00:35:15 IBAI BERACIERTO ESPADA ZARAUTZ 14
17
Tiempo:
00:35:21
Nombre:
GREGORIO
Apellidos:
PLAZAOLA USABIAGA
Dorsal:
60
00:35:21 GREGORIO PLAZAOLA USABIAGA BERROBI 60
18
Tiempo:
00:36:22
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ARSUAGA ALBENIZ
Dorsal:
9
00:36:22 MIKEL ARSUAGA ALBENIZ BILLABONA 9
19
Tiempo:
00:36:30
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ARREGI FORMENTIN
Dorsal:
8
00:36:30 JOSU ARREGI FORMENTIN ANDOAIN 8
20
Tiempo:
00:37:25
Nombre:
JABIER
Apellidos:
MALKORRA LECEA
Dorsal:
46
00:37:25 JABIER MALKORRA LECEA BERASTEGI 46