Kirolak.net

03/02/2019

Clasificación - VI. Donostiako 3M (IGELDO)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/02/2019 (09:15)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (URBAN TRAIL)
Distancia:
6,5 km.
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TRIKU KIROL ELKARTEA
Av. Zarautz 86,5 D.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
triku.hm@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:26:03
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Beracierto Espada
Dorsal:
491
00:26:03 Ibai Beracierto Espada Zarautz 491
2
Tiempo:
00:26:08
Nombre:
Jon Ander
Apellidos:
Castellón Basurko
Dorsal:
493
00:26:08 Jon Ander Castellón Basurko Donostia-San Sebastián 493
3
Tiempo:
00:26:33
Nombre:
Josu
Apellidos:
Montero
Dorsal:
496
00:26:33 Josu Montero Donostia-San Sebastián 496
4
Tiempo:
00:33:07
Nombre:
iñaki
Apellidos:
Martínez rubio
Dorsal:
461
00:33:07 iñaki Martínez rubio Donostia-San Sebastián 461
5
Tiempo:
00:34:00
Nombre:
victor
Apellidos:
villa corbacho
Dorsal:
489
00:34:00 victor villa corbacho Amorebieta-Etxano 489
6
Tiempo:
00:34:43
Nombre:
Fernando
Apellidos:
Mendez antelo
Dorsal:
481
00:34:43 Fernando Mendez antelo Zumaia 481
7
Tiempo:
00:36:38
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
MARTINEZ BARROSO
Dorsal:
485
00:36:38 IÑAKI MARTINEZ BARROSO Zaragoza 485
8
Tiempo:
00:37:30
Nombre:
Juan andres
Apellidos:
Vega crespo
Dorsal:
480
00:37:30 Juan andres Vega crespo Lasarte-Oria 480
9
Tiempo:
00:39:50
Nombre:
Yolanda
Apellidos:
Redruello Gómez
Dorsal:
477
00:39:50 Yolanda Redruello Gómez Usurbil 477
10
Tiempo:
00:42:08
Nombre:
Rui Pedro
Apellidos:
Ferreira de Sousa
Dorsal:
483
00:42:08 Rui Pedro Ferreira de Sousa Pamplona/Iruña 483
11
Tiempo:
00:42:08
Nombre:
Itziar
Apellidos:
Mateo Lizarrondo
Dorsal:
482
00:42:08 Itziar Mateo Lizarrondo Pamplona/Iruña 482
12
Tiempo:
00:42:09
Nombre:
Leire
Apellidos:
Llorens Urmeneta
Dorsal:
486
00:42:09 Leire Llorens Urmeneta Pamplona/Iruña 486
13
Tiempo:
00:43:37
Nombre:
Ignacio
Apellidos:
Saint Gerons Garate
Dorsal:
488
00:43:37 Ignacio Saint Gerons Garate Donostia-San Sebastián 488
14
Tiempo:
01:27:29
Nombre:
Asier
Apellidos:
Isasti Jauregui
Dorsal:
492
01:27:29 Asier Isasti Jauregui Oiartzun 492
Patrocinadores
Autocares David Drunkat Korricolari Bully
Colaboradores
Donostia Kirola La Perla Talasoterapia IMPRENTA SANCHEZ aquarium BICICLETAS JAIA URRUTI Hegalak Teresatxo El Txuri Estalki Pack Laboral Kutxa Pernod Ricard Bodegas Gaztelo El Diario Vasco Idoia Capdequi Aneto Robers Kaiku Añarbe Gipuzkoako Foru Aldundia Laister Iñaki Iturbe
Instituciones
Triku Kirol Elkartea