Kirolak.net

03/02/2019

Clasificación - VI. Donostiako 3M (IGELDO + URGULL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/02/2019 (09:15)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (URBAN TRAIL)
Distancia:
9,0 km.
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TRIKU KIROL ELKARTEA
Av. Zarautz 86,5 D.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
triku.hm@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:38:32
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Mujika Bidaurreta
Dorsal:
423
00:38:32 Aritz Mujika Bidaurreta Andoain 423
2
Tiempo:
00:38:41
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Moran San Emeterio
Dorsal:
409
00:38:41 Joseba Moran San Emeterio Pasaia 409
3
Tiempo:
00:38:58
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Agirrezabala Zubeldia
Dorsal:
457
00:38:58 Xabier Agirrezabala Zubeldia Zizurkil 457
4
Tiempo:
00:39:53
Nombre:
Josu
Apellidos:
Solaberrieta Albizu
Dorsal:
443
00:39:53 Josu Solaberrieta Albizu Orio 443
5
Tiempo:
00:41:45
Nombre:
ivan
Apellidos:
elizazu goiburu
Dorsal:
442
00:41:45 ivan elizazu goiburu Hondarribia 442
6
Tiempo:
00:42:52
Nombre:
Eduardo
Apellidos:
Antxustegi Turienzo
Dorsal:
411
00:42:52 Eduardo Antxustegi Turienzo Durango 411
7
Tiempo:
00:44:08
Nombre:
javier
Apellidos:
ruiz fernandez
Dorsal:
458
00:44:08 javier ruiz fernandez Andoain 458
8
Tiempo:
00:44:29
Nombre:
iban
Apellidos:
estebez andres
Dorsal:
462
00:44:29 iban estebez andres Urnieta 462
9
Tiempo:
00:44:32
Nombre:
miguel
Apellidos:
manterola iglesias
Dorsal:
401
00:44:32 miguel manterola iglesias Donostia-San Sebastián 401
10
Tiempo:
00:44:37
Nombre:
Javier
Apellidos:
Arrese Oteiza
Dorsal:
467
00:44:37 Javier Arrese Oteiza Donostia-San Sebastián 467
11
Tiempo:
00:44:45
Nombre:
IGOR
Apellidos:
ARRUTI SALGADO
Dorsal:
425
00:44:45 IGOR ARRUTI SALGADO Asteasu 425
12
Tiempo:
00:45:15
Nombre:
Abel
Apellidos:
Lanchas Gonzalez
Dorsal:
468
00:45:15 Abel Lanchas Gonzalez Donostia-San Sebastián 468
13
Tiempo:
00:47:41
Nombre:
Luis Alberto
Apellidos:
Foronda Cossio
Dorsal:
463
00:47:41 Luis Alberto Foronda Cossio Vitoria-Gasteiz 463
14
Tiempo:
00:47:50
Nombre:
Naiara
Apellidos:
Hernández Aranguren
Dorsal:
403
00:47:50 Naiara Hernández Aranguren Lasarte-Oria 403
15
Tiempo:
00:48:13
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ALTUNA IZAGIRRE
Dorsal:
420
00:48:13 ANDER ALTUNA IZAGIRRE Donostia-San Sebastián 420
16
Tiempo:
00:48:20
Nombre:
Hodei
Apellidos:
Egaña
Dorsal:
437
00:48:20 Hodei Egaña Donostia-San Sebastián 437
17
Tiempo:
00:48:31
Nombre:
virginie
Apellidos:
bugat
Dorsal:
439
00:48:31 virginie bugat Donostia-San Sebastián 439
18
Tiempo:
00:49:07
Nombre:
Iker
Apellidos:
Gartzia Jimenez
Dorsal:
464
00:49:07 Iker Gartzia Jimenez Arrasate/Mondragón 464
19
Tiempo:
00:49:19
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Aizpuru Bonel
Dorsal:
447
00:49:19 Xabier Aizpuru Bonel Donostia-San Sebastián 447
20
Tiempo:
00:49:23
Nombre:
Borja
Apellidos:
Nieto Lasheras
Dorsal:
430
00:49:23 Borja Nieto Lasheras Donostia-San Sebastián 430
Patrocinadores
Autocares David Drunkat Korricolari Bully
Colaboradores
Donostia Kirola La Perla Talasoterapia IMPRENTA SANCHEZ aquarium URRUTI BICICLETAS JAIA Hegalak Teresatxo El Txuri Estalki Pack Laboral Kutxa Pernod Ricard Bodegas Gaztelo El Diario Vasco Idoia Capdequi Aneto Robers Kaiku Añarbe Gipuzkoako Foru Aldundia Laister Iñaki Iturbe
Instituciones
Triku Kirol Elkartea