Kirolak.net

03/02/2019

Clasificación - VI. Donostiako 3M (IGELDO + URGULL+ ULIA)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/02/2019 (09:15)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (URBAN TRAIL)
Distancia:
15,1 Km.
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TRIKU KIROL ELKARTEA
Av. Zarautz 86,5 D.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
triku.hm@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:57:24
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Añorga
Dorsal:
341
00:57:24 Iñaki Añorga Usurbil SENM 341
2 2
Tiempo:
00:57:54
Nombre:
Axier
Apellidos:
Aburuza Belamendia
Dorsal:
252
00:57:54 Axier Aburuza Belamendia Aduna SENM 252
3 3
Tiempo:
00:58:17
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
DE MIGUEL BARBERO
Dorsal:
385
00:58:17 EDUARDO DE MIGUEL BARBERO -- SENM 385
4 1
Tiempo:
00:59:02
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Arotzena Lopez
Dorsal:
368
00:59:02 Aitor Arotzena Lopez Donostia-San Sebastián SUB23M 368
5 4
Tiempo:
00:59:07
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
SARALEGI ALTZATE
Dorsal:
148
00:59:07 BEÑAT SARALEGI ALTZATE Lesaka SENM 148
6 5
Tiempo:
00:59:38
Nombre:
iñigo
Apellidos:
gurrutxaga arruti
Dorsal:
265
00:59:38 iñigo gurrutxaga arruti Donostia-San Sebastián SENM 265
7 1
Tiempo:
00:59:56
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Garagarza Roteta
Dorsal:
277
00:59:56 Xabier Garagarza Roteta Errenteria MASTER40M 277
8 2
Tiempo:
00:59:58
Nombre:
Xabi
Apellidos:
Intxauspe Ugalde
Dorsal:
326
00:59:58 Xabi Intxauspe Ugalde Hernani MASTER40M 326
9 6
Tiempo:
01:00:12
Nombre:
XABI
Apellidos:
BABACE AGUIRRESAROBE
Dorsal:
267
01:00:12 XABI BABACE AGUIRRESAROBE Errenteria SENM 267
10 3
Tiempo:
01:01:34
Nombre:
Mikel
Apellidos:
esteban villa
Dorsal:
313
01:01:34 Mikel esteban villa Errenteria MASTER40M 313
11 7
Tiempo:
01:01:44
Nombre:
Meltxor
Apellidos:
Iza Pérez
Dorsal:
35
01:01:44 Meltxor Iza Pérez Irun SENM 35
12 8
Tiempo:
01:02:05
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Zubizarreta Calvo
Dorsal:
329
01:02:05 Gorka Zubizarreta Calvo Irun SENM 329
13 9
Tiempo:
01:02:06
Nombre:
Diego
Apellidos:
Molina Lucas
Dorsal:
26
01:02:06 Diego Molina Lucas Donostia-San Sebastián SENM 26
14 10
Tiempo:
01:02:09
Nombre:
Kepa
Apellidos:
Paredes Beltran
Dorsal:
39
01:02:09 Kepa Paredes Beltran Deba SENM 39
15 4
Tiempo:
01:02:20
Nombre:
victor
Apellidos:
bernal vicente
Dorsal:
82
01:02:20 victor bernal vicente Amorebieta-Etxano MASTER40M 82
16 5
Tiempo:
01:02:24
Nombre:
josu
Apellidos:
ballesteros perez
Dorsal:
349
01:02:24 josu ballesteros perez Donostia-San Sebastián MASTER40M 349
17 11
Tiempo:
01:02:25
Nombre:
Iban
Apellidos:
Ugarteburu Plazaola
Dorsal:
297
01:02:25 Iban Ugarteburu Plazaola Zumarraga SENM 297
18 12
Tiempo:
01:02:36
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Alonso Cuende
Dorsal:
379
01:02:36 Mikel Alonso Cuende Donostia-San Sebastián SENM 379
19 13
Tiempo:
01:02:42
Nombre:
Jon
Apellidos:
Odriozola
Dorsal:
67
01:02:42 Jon Odriozola Azpeitia SENM 67
20 14
Tiempo:
01:02:50
Nombre:
Iker
Apellidos:
Merino Merino
Dorsal:
242
01:02:50 Iker Merino Merino Donostia-San Sebastián SENM 242
Patrocinadores
Autocares David Drunkat Korricolari Bully
Colaboradores
Donostia Kirola La Perla Talasoterapia aquarium imprenta sanchez BICICLETAS JAIA URRUTI Hegalak Teresatxo El Txuri Estalki Pack Laboral Kutxa Pernod Ricard Bodegas Gaztelo El Diario Vasco Idoia Capdequi Aneto Robers Kaiku Añarbe Gipuzkoako Foru Aldundia Laister Iñaki Iturbe
Instituciones
Triku Kirol Elkartea