Kirolak.net

03/02/2019

Clasificación - XII LAUDIO HERRI KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/02/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
8
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI N潞 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/脕lava)
Tel.: 685750489
alberto.talledo@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:25:52
Nombre:
GUSTAVO
Apellidos:
SANCHEZ GIL
Dorsal:
226
00:25:52 GUSTAVO SANCHEZ GIL Vitoria-Gasteiz 226
2
Tiempo:
00:26:05
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
PUJANA
Dorsal:
287
00:26:05 I脩AKI PUJANA Amorebieta-Etxano 287
3
Tiempo:
00:26:06
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
PEREZ SORBO
Dorsal:
345
00:26:06 DIEGO PEREZ SORBO -- 345
4
Tiempo:
00:26:23
Nombre:
Koldo
Apellidos:
Etxebarria Gomez
Dorsal:
236
00:26:23 Koldo Etxebarria Gomez Laudio/Llodio 236
5
Tiempo:
00:26:25
Nombre:
Koldo
Apellidos:
Ayesta Zaballa
Dorsal:
1
00:26:25 Koldo Ayesta Zaballa Laudio/Llodio 1
6
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
MU脩OZ OLAZABAL
Dorsal:
229
00:26:43 JOKIN MU脩OZ OLAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas 229
7
Tiempo:
00:26:48
Nombre:
josu
Apellidos:
apraiz etxezarraga
Dorsal:
55
00:26:48 josu apraiz etxezarraga Laudio/Llodio 55
8
Tiempo:
00:26:52
Nombre:
Unai
Apellidos:
Ibarra Gallardo
Dorsal:
94
00:26:52 Unai Ibarra Gallardo Arrasate/Mondrag贸n 94
9
Tiempo:
00:26:58
Nombre:
ASIER
Apellidos:
HURTADO RODRIGUEZ
Dorsal:
36
00:26:58 ASIER HURTADO RODRIGUEZ Sodupe 36
10
Tiempo:
00:27:06
Nombre:
imanol
Apellidos:
artetxe ojanguren
Dorsal:
266
00:27:06 imanol artetxe ojanguren Galdakao 266
11
Tiempo:
00:27:15
Nombre:
ENAITZ
Apellidos:
LOPEZ CALABRIA
Dorsal:
194
00:27:15 ENAITZ LOPEZ CALABRIA Vitoria-Gasteiz 194
12
Tiempo:
00:27:27
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
PASCUAL ALCALDE
Dorsal:
291
00:27:27 DIEGO PASCUAL ALCALDE Bilbao 291
13
Tiempo:
00:27:27
Nombre:
Unai
Apellidos:
Aldama Atxurra
Dorsal:
130
00:27:27 Unai Aldama Atxurra Amurrio 130
14
Tiempo:
00:27:49
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
GOITISOLO URIARTE
Dorsal:
342
00:27:49 MIKEL GOITISOLO URIARTE -- 342
15
Tiempo:
00:27:49
Nombre:
ivan
Apellidos:
bartolome
Dorsal:
132
00:27:49 ivan bartolome Leioa 132
16
Tiempo:
00:27:53
Nombre:
i帽aki
Apellidos:
jimeno Pe帽a
Dorsal:
116
00:27:53 i帽aki jimeno Pe帽a Basauri 116
17
Tiempo:
00:27:55
Nombre:
David
Apellidos:
Pereda Garate
Dorsal:
163
00:27:55 David Pereda Garate Vitoria-Gasteiz 163
18
Tiempo:
00:27:56
Nombre:
Diego
Apellidos:
Garcia Mellen
Dorsal:
298
00:27:56 Diego Garcia Mellen Vitoria-Gasteiz 298
19
Tiempo:
00:28:05
Nombre:
KOLDOBIKA
Apellidos:
HORNA VALDIVIELSO
Dorsal:
344
00:28:05 KOLDOBIKA HORNA VALDIVIELSO -- 344
20
Tiempo:
00:28:20
Nombre:
Igor
Apellidos:
Castillo Ruiz
Dorsal:
52
00:28:20 Igor Castillo Ruiz Laudio/Llodio 52
Colaboradores
Udala